Опубликовано 9 Март, 2020 - 14:08

полгода или более
    299.00 руб

Добрый день!

Сказать, что я «болела» этими оттенками – это ничего не сказать Smile Я возжелала их сразу как впервые увидела, вообще мое знакомство с ESSIE долго не могла состоятся, так как в моем городе купить оффлайн просто нереально, а отдавать немалые деньги (без акций не очень бюджетно) за лак, который и ни разу в руках не держал… ну это не про меня!

Но если отойти от вопроса денег, то я очень давно искала такие оттенки принцессы, невесты, около белые и молочные для изящного и аккуратного маникюра. Согласитесь, если встречаешь действительно шикарный продукт, который на 110% соответствует твоим ожиданиям и даже больше – не жалко денег Smile Обладание такими вещами приводит меня в безграничный восторг долго – долго Smile

В общем в очередной раз звезды сошлись и в РГ (в ИМ) была акция до 50% на Хиты или что – то подобное и эти потрясающие цвета как раз участвовали!

Обошлись мне лаки в 299 руб каждый, я взяла два оттенка, о которых реально давно грезила – это Фижди и Балетные туфельки. Первый оттенок у меня в ходу постоянно (от разных марок), а второй – это как раз была попытка найти тот самый цвет принцессы Smile

Я не буду долго останавливаться на оформлении, так как в этих лаках это далеко не главное!

Оно лаконичное, скромное, но все равно приятное глазу:

Кисть лопаткой, что я очень люблю и считаю это самым удобным вариантом!

Сам флакон устойчивый, не падает, я даже несколько раз его роняла (кривые ручки) – могу сказать, что он это испытаний достойно перенес!

Но пойдем по оттенкам Smile первый который я попробовала и наверняка знала, что мне он точно понравится – это Фиджи.

Это праздник какой – то. Это выбеленный розовый, пастельный. Это цвет лета, не смотря на свой «холод» в теплое время года для меня самый уместный, это цвет скромного торжества и веселой ярмарки. Девичий, нежный и совершенно беспроблемный.Наносится плотным слоем, я по привычке делаю покрытие в 2 слоя. Он идеален для меня. Стойкость 7 дней даже если ни в чем себе не отказывать, скалывается/стирается очень незаметно. Кисть легко прорисовывает линию кутикулы, выглядит покрытие очень аккуратно и мило.Для меня это оттенок на каждый день, он не надоедает и я вообще безумно рада, что с него начала наше с Эсси знакомство!

Балетные туфельки. Этот цвет я выбрала в день моей свадьбы. Это моя безусловная любовь и я готова прощать ему все Smile

Оттенок, который я так давно искала и наконец нашла! Всегда уместный, нежный, аккуратный и вообще (вообще никогда) не надоедающий! Я красила им ногти 5 недель подряд, вот так SmileЭтот тот самый цвет, с которым ногти выглядят очень красиво!

Стойкость у меня 7 дней, наношу на 3 слоя, сохнет очень быстро и может в зависимости от освещения давать эффект нежного френча или молочного цвета.

Я бесконечно в него влюблена и советую всем заиметь такой универсальный и нежный оттенок!

Для меня эти лаки стала фаворитами, я на некоторое время отодвинула все другие оттенки. Это просто отличная стойкость и цвет, наслаждение каждым днем!

Надеюсь, была Вам полезна

Красивый маникюр
Красиво смотрится)
Очень приятные оттенки!
Оттенок Фиджи мой фаворит
Красивый. Купила бы такой.
"Балетные туфельки" - божественный оттенок Love
Кстати, я не очень люблю слово "божественный", так как зачастую оно звучит как-то гипертрофированно и не к месту)
Но в отношении оттенка "Балетные туфельки" это определение более чем уместно! На мой взгляд))
Приятный цвет, нежный.
нежный красивый цвет! Wink
M.D аватар
M.D
Супер Wink
Ошибочка Smile
09.03.2020
Красивые ногти и оттенок лака потрясающий! Я тоже такие оттенки люблю.
Цвет такой ништячок)
09.03.2020
Какие приятные, нежные и универсальные оттенки!
Нежные оттенки.
Такой нежный оттенок Innocent
09.03.2020
Мне тоже нравятся подобные оттенки.
Нежный маникюр Smile
Шикарный цвет)
09.03.2020
Обожаю такие нежные оттенки!
09.03.2020
Качество очень хорошее. 7 дней это отличная стойкость. Если еще и сходит аккуратно, вообще просто прелесть.
Просто поекрасный цвет!
А какая-то основа и верхнее покрытие нужно или просто так на голые ногти? У меня дольше 2-3 дней ещё ни чего не держалось. А эти оттенки красивве, я бы купила.
10.03.2020
Приятные оттенки, такие всегда уместны.
Хороший оттенок
Идеальный маникюр ?
10.03.2020
Мне подруга как-то давно подарила оттенок Балетные Туфельки, с тех пор я обожаю лаки Essie ?
Очень нежный маникюр
10.03.2020
Оттенок - сама нежность! В такой невозможно не влюбиться а найти что-то похожее очень сложно. Теперь я знаю в какой коллекции лака представлен этот цвет.
Очень красивый цвет
10.03.2020
Я просто влюблена в такие оттенки Smile
Какие нежные оттенки Love
Какой красивый маникюр!
Оттенки очень красивые)
11.03.2020
просто обожаю такие светлые оттенки лаковых текстур
11.03.2020
Такой нежный маникюр с этими оттенками Love
13.03.2020
И это неплохо!