Гелевый лак для ногтей Kinetics SolarGel up to 10 days - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.02.2017 - 11:34
    Яркая неоновая коллекция
    Привет!   Коллекция Butterfly Madness состоит из шести ярких неоновых оттенков. Так как неоны лучше всего проявляются на белом фоне, я использовала белую подложку. Все лаки в коллекции имеют желейную текстуру. На фотографиях все оттенки нанесены в 2 слоя без топа на белую базу.
  • 24.04.2017 - 10:01
    Оттенки # KNP358, KNP359, KNP362 и KNP364. МЕГА-отзыв - качественные свотчи, ТХ и нейл-арт - 20 шт. ( + ФОТО и состав).
    Предлагаю заглянуть в мой подробнейший лаковый отзыв, посвященный коллекции-новинке весна-лето 2017 Kinetics Grand Bazaar, из которой у меня есть четыре оттенка, и я покажу вам свотчи на моих ногтях, разнообразные варианты маникюров - с обычным и реверсивным стемпингом , плюс бонус - пошаговые…
  • 30.05.2017 - 15:27
    Оттенки # 365, 366, 369, 370 и 371. Свотчи, нейл-дизайн и два суперских МК по реверсу ( + ФОТО и состав).
    Перед нами - яркая и взрывная, воистину потрясающая коллекция-новинка 2017 года весна-лето от бренда Kinetics SolarGel, которая называется просто и емко - Escape, и символизирует собой самый настоящий побег от унылых будней и наскучившей рутины - куда-нибудь подальше, где эмоции через край и рот до …
  • 20.12.2012 - 19:13
    Один из любимых. +фото
    Очередной раз пополняя запасы косметики, краем глаза заметила очень интересный оттенок. Густо серый, типа мокрый асфальт. Так как уже пробовала лаки Manhattan, взяла не задумываясь.Ложится лак очень хорошо, без полос. Без разницы один слой наносить, или два. Стойкость очень хорошая.
  • Лак с "мусорным" именем оказался просто сказочным!
    С некоторых пор пробило меня на лаки с блестками… Ну а этот лак так красиво блестел во флакончике в магазине, что я, недолго думая, и купила его... И только дома я разглядела, что это я сцапала. Мой оттенок имеет не слишком привлекательное название - Sparkling Garbage.
  • оказался напрасной тратой денег... или руки не оттуда растут
    Всем приветик Я очень давно порывалась написать о этом чуде отзыв, но все руки не доходили. Приобрела я его когда только начинала увлекаться маникюром и гель-лаком. Не знаю сколько я отдала на тот период денег, за флакон но сейчас он стоит 320р за 15 мл.
  • 23.11.2021 - 16:22
    Качественный топ, к нему нужно адаптироваться! Плюсов больше, чем минусов :) Подробный отзыв!
    Я давно пользовалась одним топом лучшим для меня в мире верхних покрытий для лаков, ибо ничто другое не отвечало моим требованиям. Я считаю, что топ должен быть обязательным звеном в маникюре, дополнять цветной лак для ногтей и по максимуму закреплять!
  • 21.01.2018 - 13:12
    Гель лак Kodi Professional Felt FO15 с эффектом войлока
    С фирмой Kodi я знакома уже 2 года. Разочарований еще не было. Пользуюсь базой и топом этой фирмы. Гель лаки Kodi как-то еще не приходилось покупать. Но все бывает первый раз и вот, совсем недавно зашла я в свой любимый интернет-магазин ,мне нужна была новая база Kodi, и увидела интересный гель лак …
  • 13.03.2018 - 20:00
    Термо гель-лак CANNI 334, качественно и недорого:)
    Добрый день. Хочу написать отзыв о термо гель-лаке CANNI GEL COLOR SYSTEM 334 (оранжевый-бледно розовый). Пользовалась гель-лаком этой фирмы первый раз. Стоит недорого как для гель-лаков - 90грнок. 4 долл. Объем - 7.3 мл. Производитель - Китай.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 29.07.2022 - 01:51
    Что ты такое, Born Pretty Arcadia?👺Дорогие китайцы, у вас лаковый "ПЕСЕЦ"! Показываю как исправить неудачный маникюр!
    Лаковое злодейство высшего порядка - это про этот лак Born Pretty, несомненно. Это мое первое знакомство с брендом и вообще первый раз, как я захотела купить и купила китайский лак на Али. Очень жаль, что первое знакомство, как блин комом.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 10.07.2022 - 12:36
    Гель-лак, давай ДО СВИДАНИЯ! Супер-стойкость без дополнительной помощи. Самый стойкий из моих маникюрных лаков EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.
    Всем привет!   Я из тех кому не зашёл гель-лак и надоело покрытие ногтей обычным гелем. Я крашу ногти обычным маникюрным лаком. В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о лаке для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.   УПАКОВКА.   Картонной коробки у лака для ногтей нет.
  • 17.08.2022 - 14:04
    Лак ДУОХРОМ для ногтей STAR DUST невероятно красивый, но очень капризный 💅🏻 Оттенок 403 - свотчи, стойкость, как снимать ✔️
    Всем привет!   Не так давно я зашла в Магнит Косметик, так как иногда покупаю там интересные и недорогие варианты лаков для ногтей и увидела там очень красивый флакончик, который так и притягивает взгляды своим волшебным оттенком.
  • 04.07.2022 - 21:14
    То, что искала! Обычный лак с эффектом камуфляжа. Нежно-молочный розовый лак, который не надо сушить в лампе!
    Я просто обожаю эффект камуфляжной базы (или, как там её, я не особо разбираюсь в терминах) - такой молочный нежный оттенок, полупрозрачный, который в тему всегда и везде.
  • 15.07.2022 - 20:33
    Что делать, если гель-лак отрос и доехать до салона нет возможности, а выглядит уже позорно. Мой эксперимент
    Здравствуйте!) Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру.
  • 12.05.2022 - 03:30
    Четыре классических оттенка, которые пробовала почти каждая девушка! Ношу ретро от Eveline Vinyl gel на когтях и квадратах 🚬🗿
    Приветствую! Как большой любитель бюджетных лаков из Магнита, я не смогла пройти мимо флакончиков от польского бренда Eveline. От него у меня практически никакой косметики нет, поэтому можно считать эту покупку и за первое обстоятельное знакомство.