Гелевый лак для ногтей Kinetics SolarGel up to 10 days - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.02.2017 - 11:34
    Яркая неоновая коллекция
    Привет!   Коллекция Butterfly Madness состоит из шести ярких неоновых оттенков. Так как неоны лучше всего проявляются на белом фоне, я использовала белую подложку. Все лаки в коллекции имеют желейную текстуру. На фотографиях все оттенки нанесены в 2 слоя без топа на белую базу.
  • 24.04.2017 - 10:01
    Оттенки # KNP358, KNP359, KNP362 и KNP364. МЕГА-отзыв - качественные свотчи, ТХ и нейл-арт - 20 шт. ( + ФОТО и состав).
    Предлагаю заглянуть в мой подробнейший лаковый отзыв, посвященный коллекции-новинке весна-лето 2017 Kinetics Grand Bazaar, из которой у меня есть четыре оттенка, и я покажу вам свотчи на моих ногтях, разнообразные варианты маникюров - с обычным и реверсивным стемпингом , плюс бонус - пошаговые…
  • 21.01.2018 - 13:12
    Гель лак Kodi Professional Felt FO15 с эффектом войлока
    С фирмой Kodi я знакома уже 2 года. Разочарований еще не было. Пользуюсь базой и топом этой фирмы. Гель лаки Kodi как-то еще не приходилось покупать. Но все бывает первый раз и вот, совсем недавно зашла я в свой любимый интернет-магазин ,мне нужна была новая база Kodi, и увидела интересный гель лак …
  • 13.03.2018 - 20:00
    Термо гель-лак CANNI 334, качественно и недорого:)
    Добрый день. Хочу написать отзыв о термо гель-лаке CANNI GEL COLOR SYSTEM 334 (оранжевый-бледно розовый). Пользовалась гель-лаком этой фирмы первый раз. Стоит недорого как для гель-лаков - 90грнок. 4 долл. Объем - 7.3 мл. Производитель - Китай.
  • 09.06.2018 - 05:31
    Гель-лак из Fix Price. Сохнет без UV/LED ламп. Оттенок серый металлик. Неоднозначно...
    Здравствуйте! Отдавая себе полный отчет в том, что от лака для ногтей из магазина Фикс Прайс не стоит ожидать супер качества, я всё-таки соблазнилась ценой и купила одну из новинок в магазине. Гелевый лак для ногтей ООО "РНК" Vinyl gel Glamor.
  • 30.05.2017 - 15:27
    Оттенки # 365, 366, 369, 370 и 371. Свотчи, нейл-дизайн и два суперских МК по реверсу ( + ФОТО и состав).
    Перед нами - яркая и взрывная, воистину потрясающая коллекция-новинка 2017 года весна-лето от бренда Kinetics SolarGel, которая называется просто и емко - Escape, и символизирует собой самый настоящий побег от унылых будней и наскучившей рутины - куда-нибудь подальше, где эмоции через край и рот до …
  • 20.12.2012 - 19:13
    Один из любимых. +фото
    Очередной раз пополняя запасы косметики, краем глаза заметила очень интересный оттенок. Густо серый, типа мокрый асфальт. Так как уже пробовала лаки Manhattan, взяла не задумываясь.Ложится лак очень хорошо, без полос. Без разницы один слой наносить, или два. Стойкость очень хорошая.
  • Лак с "мусорным" именем оказался просто сказочным!
    С некоторых пор пробило меня на лаки с блестками… Ну а этот лак так красиво блестел во флакончике в магазине, что я, недолго думая, и купила его... И только дома я разглядела, что это я сцапала. Мой оттенок имеет не слишком привлекательное название - Sparkling Garbage.
  • оказался напрасной тратой денег... или руки не оттуда растут
    Всем приветик Я очень давно порывалась написать о этом чуде отзыв, но все руки не доходили. Приобрела я его когда только начинала увлекаться маникюром и гель-лаком. Не знаю сколько я отдала на тот период денег, за флакон но сейчас он стоит 320р за 15 мл.
  • 10.05.2021 - 15:36
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 17.05.2021 - 12:31
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…
  • 29.06.2021 - 09:23
    Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.