Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 20:00

полгода или более

Начну с того, что это не гелевый лак как все тут его называют, правильнее было бы называть его гибридным. Данный продукт является гибридом между гель лаком и простым лаком. Выглядит как гелевый, а снимается как простой лак, стойкость лучше чем у простого лака, для сушки не нужна лампа. Производитель обещает стойкость до 10 дней. А я чаще всего ношу по 2 недели! Изначально покупала чтобы попробовать обойтись без гель покрытия, которое делала на протяжении 2 лет и этим испортила себе ногти. Хотела найти такой лак, с которым можно было бы ходить неделю, а на выходных переделать самостоятельно. Этот продукт превзошел все мои ожидания, никогда еще простой лак не держался у меня так долго. Очень просто снять его, занимает около 5 мин. Очень большой выбор цветов. Не думала что буду писать отзыв, поэтому в данный момент мало есть фото на ногтях.

384 Насыщенный темно бордовый цвет. Хорош для осени и зимы. Педикюр с этим цветом :

204 Нейтральный и не яркий. Коричневый с фиолетовым оттенком.

Маникюру неделя, видно что ноготь уже немного отрос, а лак без сколов и почти в идеальном состоянии:

305 Яркий холодный желтый (в реальности ярче чем на фото) и желтый летний педикюр. Пришлось нанести в 3 слоя, этот цвет жидковат.

032 Яркий коралловый цвет, очень любимый, на лето супер. Коралловый маникюр:

382 Яркий холодный розовый, почти фуксия. Этот цвет тоже мой фаворит.

031 Классический красный, прям очень очень красный, не светлый и не ядовитый:

381 Светлый холодный розовый, в реальности ярче чем на фото, чистый сияющий цвет:

225 Яркий розовый цвет с персиковым оттенком:

360 Светлый розовый цвет с персиковым оттенком:

409 Приятный ягодный цвет, яркий, но не кричащий:

386 Королевский синий с фиолетовым оттенком, не знаю зачем приобрела этот цвет еще ни разу не красила им:

212 Очень красивый переливающийся цвет с шимером, морской волны или бирюзовый, на лето очень интересный:

163 Блестящий ягодный цвет, лучше смотрится в 3 слоя:

028 Один из самых любимых цветов, темный насыщенный баклажановый с легким блеском. Держится этот цвет дольше всех наверное и выглядит очень солидно:

Секрет нанесения.

Подготавливаем ногти, обязательно наносим базу (хоть в инструкции написано что можно без нее). Я использую укрепитель Kinetics Nano Seal в качестве базы, наношу в 2 слоя, запечатывая торец ногтя. В этом то и секрет, так дольше держится. Когда база высохнет покрываем цветом минимум в два слоя каждый раз запечатывая торец ногтя. Каждый слой просушиваю несколько минут, второй дольше, около 5 мин перед нанесением верхнего слоя. После нужно нанести верхнее покрытие с эффектом гель лака, именно благодаря ему лак блестит и лучше держится. Слой верхнего покрытия наносится толще чем лак, не взбалтывать и не смешивать чтобы не было пузырьков. Так же запечатываем торец ногтя.

Добавляю фото лак на ногтях 19 дней!

Достоинства
  • * очень долго держится
  • Большая палитра
  • Быстро высыхает
  • Глянец
  • Не окрашивает пластину
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Цена
Katris 1рекомендует
Какая у Вас красивая подборка
28.05.2019
Потрясающе! Беру на вооружение!
Какая богатая коллекция у вас))
20.08.2020
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, лак похож на vinylux, по стойкости и слезанию?
25.11.2020
спасибо)) красивые цвета и ваш секрет возьму на вооружение)
11.09.2021
Я крашу ногти лаками специально чтобы быстро сменить покрытие, а не ходить с отросшим гель лаком. А кто то ходит с отросшим лаком)).
  • 18.02.2017 - 11:34
    Яркая неоновая коллекция
    Привет!   Коллекция Butterfly Madness состоит из шести ярких неоновых оттенков. Так как неоны лучше всего проявляются на белом фоне, я использовала белую подложку. Все лаки в коллекции имеют желейную текстуру. На фотографиях все оттенки нанесены в 2 слоя без топа на белую базу.
  • 24.04.2017 - 10:01
    Оттенки # KNP358, KNP359, KNP362 и KNP364. МЕГА-отзыв - качественные свотчи, ТХ и нейл-арт - 20 шт. ( + ФОТО и состав).
    Предлагаю заглянуть в мой подробнейший лаковый отзыв, посвященный коллекции-новинке весна-лето 2017 Kinetics Grand Bazaar, из которой у меня есть четыре оттенка, и я покажу вам свотчи на моих ногтях, разнообразные варианты маникюров - с обычным и реверсивным стемпингом , плюс бонус - пошаговые…
  • 30.05.2017 - 15:27
    Оттенки # 365, 366, 369, 370 и 371. Свотчи, нейл-дизайн и два суперских МК по реверсу ( + ФОТО и состав).
    Перед нами - яркая и взрывная, воистину потрясающая коллекция-новинка 2017 года весна-лето от бренда Kinetics SolarGel, которая называется просто и емко - Escape, и символизирует собой самый настоящий побег от унылых будней и наскучившей рутины - куда-нибудь подальше, где эмоции через край и рот до …
  • 20.12.2012 - 19:13
    Один из любимых. +фото
    Очередной раз пополняя запасы косметики, краем глаза заметила очень интересный оттенок. Густо серый, типа мокрый асфальт. Так как уже пробовала лаки Manhattan, взяла не задумываясь.Ложится лак очень хорошо, без полос. Без разницы один слой наносить, или два. Стойкость очень хорошая.
  • Лак с "мусорным" именем оказался просто сказочным!
    С некоторых пор пробило меня на лаки с блестками… Ну а этот лак так красиво блестел во флакончике в магазине, что я, недолго думая, и купила его... И только дома я разглядела, что это я сцапала. Мой оттенок имеет не слишком привлекательное название - Sparkling Garbage.
  • оказался напрасной тратой денег... или руки не оттуда растут
    Всем приветик Я очень давно порывалась написать о этом чуде отзыв, но все руки не доходили. Приобрела я его когда только начинала увлекаться маникюром и гель-лаком. Не знаю сколько я отдала на тот период денег, за флакон но сейчас он стоит 320р за 15 мл.
  • 23.11.2021 - 16:22
    Качественный топ, к нему нужно адаптироваться! Плюсов больше, чем минусов :) Подробный отзыв!
    Я давно пользовалась одним топом лучшим для меня в мире верхних покрытий для лаков, ибо ничто другое не отвечало моим требованиям. Я считаю, что топ должен быть обязательным звеном в маникюре, дополнять цветной лак для ногтей и по максимуму закреплять!
  • 21.01.2018 - 13:12
    Гель лак Kodi Professional Felt FO15 с эффектом войлока
    С фирмой Kodi я знакома уже 2 года. Разочарований еще не было. Пользуюсь базой и топом этой фирмы. Гель лаки Kodi как-то еще не приходилось покупать. Но все бывает первый раз и вот, совсем недавно зашла я в свой любимый интернет-магазин ,мне нужна была новая база Kodi, и увидела интересный гель лак …
  • 13.03.2018 - 20:00
    Термо гель-лак CANNI 334, качественно и недорого:)
    Добрый день. Хочу написать отзыв о термо гель-лаке CANNI GEL COLOR SYSTEM 334 (оранжевый-бледно розовый). Пользовалась гель-лаком этой фирмы первый раз. Стоит недорого как для гель-лаков - 90грнок. 4 долл. Объем - 7.3 мл. Производитель - Китай.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.05.2022 - 03:30
    Четыре классических оттенка, которые пробовала почти каждая девушка! Ношу ретро от Eveline Vinyl gel на когтях и квадратах 🚬🗿
    Приветствую! Как большой любитель бюджетных лаков из Магнита, я не смогла пройти мимо флакончиков от польского бренда Eveline. От него у меня практически никакой косметики нет, поэтому можно считать эту покупку и за первое обстоятельное знакомство.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 23.03.2022 - 21:37
    Прозрачное покрытие для ногтей на каждый день. Когда я хочу супернатуральный, универсальный, под всё подходящий маникюр без запар. Лак Max Factor Glossfinity прозрачный. Подойдет и как база под лак.
    Ку-ку! Хочу поделиться с вами самым простым приемом для ежедневного, натурального маникюра. У меня с этим всё очень просто, я делаю маникюр пилочкой Christina Fitzgerald и покрываю прозрачным лаком. Это когда мне не хочется длины, не хочется геля и не хочется никуда идти в салон.
  • 28.03.2022 - 11:33
    Нет сил носить нюды! Весенняя вкуснейшая фуксия на ногтях #86 из линейки NEON от Beauty Free. Про оттенок, нанесение и стойкость.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как у вас, но у меня с наступлением первого дня весны началось какое-то бешенство по ярким оттенкам. Я просто безууууумно по ним соскучилась, соскучилась по цвету, поэтому все мои последние маникюры супер яркие и насыщенные, это можно всегда отслеживать в отзывах …
  • 13.04.2022 - 16:54
    хороший топ, но есть нюансы
    Всем привет! Топовые покрытия для лаков совершенно необходимы для любого лакоманьяка) Я продолжаю пробовать что-то новое для себя в этой области. Очень долго самым любимым топом у меня был топ от Ева Мозаик, но я так и не написала отзыв о нём.