Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 21:46

Сегодня поговорим про лак из новой коллекции осень/зима 2017 Kinetics SolarGel Hedonist.

Оттенок у меня I'm Not That Kind, в описании значится как "насыщенный неоновый фиолетовый". Во флаконе он таким и выглядит: ярким, дерзким, красивым...Однако на ногтях это совершенно другой оттенок, он темнее в 4 раза, где-то в глубине пробивается фиолетовый, который отдает больше баклажаном, причем темным. Снимаю звезду за это. Честно, не привыкла видеть такую подставу от лаков, ведь покупая лак хочется иметь именно тот оттенок, который ты видишь во флаконе.

Хочется отметить, что этот оттенок хорошо ложится в один слой, в два еще лучше. Финиш лака какой-то необычный, похож на полуматовый. После прозрачного покрытия Kinetics SolarGel ноготь приобретает тот заявленный гелевый эффект. Кстати, с покрытием оттенок на ногтях становится светлее и немного начинает походить на то, что находится во флаконе.

Кисточка. Мне она очень понравилась. Чем? Удобством, она мало того, что широкая, так она еще и имеет закругленный кончик, который повторяет форму ногтя у кутикулы. С этой кисточкой очень легко и быстро прокрашивать эту часть ногтя. За это огромный плюс!

Нанесение. Легкое, в один слой полосит, в два - отлично! На моих ногтях не пузырится. Консистенция лака жидкая, что радует.

Высыхание. Сохнет лак сам по себе достаточно быстро. С верхним покрытием так еще быстрее.

Стойкость. Грустно признаться, но на моих ногтях 1,5- 2 дня с верхним покрытием (топом SolarGel). Почему с этим оттенком у меня не срослось - загадка. Хочу отметить, что все домашние дела я выполняю строго в перчатках, но в первый же день появились сколы на кончиках. Снимаю звезду и за это.

Стирается легко и быстро, что очень удобно. После себя не оставляет оттеночных следов на ногтях, что радует.

Подводя итог, хочу сказать, что этот оттенок остался для меня загадкой. Не могу сказать, что мы стали врагами, но и подружиться у нас не получилось. Цвет очень красивый и интересный, с топом смотрится лучше.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Очень плохая стойкость
Ксения Г.не рекомендует
15.01.2018