Гелевый лак для ногтей Kinetics SolarGel коллекция Butterfly Madness - отзывы

• 18.02.2017
    Привет!   Коллекция Butterfly Madness состоит из шести ярких неоновых оттенков. Так как неоны лучше всего проявляются на белом фоне, я использовала белую подложку. Все лаки в коллекции имеют желейную текстуру. На фотографиях все оттенки нанесены в 2 слоя без топа на белую базу.
  • 30.05.2017 - 15:27
    Оттенки # 365, 366, 369, 370 и 371. Свотчи, нейл-дизайн и два суперских МК по реверсу ( + ФОТО и состав).
    Перед нами - яркая и взрывная, воистину потрясающая коллекция-новинка 2017 года весна-лето от бренда Kinetics SolarGel, которая называется просто и емко - Escape, и символизирует собой самый настоящий побег от унылых будней и наскучившей рутины - куда-нибудь подальше, где эмоции через край и рот до …
  • 10.11.2018 - 20:00
    Самый лучший лак + секрет как наносить чтобы держался 2 недели.
    Начну с того, что это не гелевый лак как все тут его называют, правильнее было бы называть его гибридным. Данный продукт является гибридом между гель лаком и простым лаком. Выглядит как гелевый, а снимается как простой лак, стойкость лучше чем у простого лака, для сушки не нужна лампа.
  • 24.04.2017 - 10:01
    Оттенки # KNP358, KNP359, KNP362 и KNP364. МЕГА-отзыв - качественные свотчи, ТХ и нейл-арт - 20 шт. ( + ФОТО и состав).
    Предлагаю заглянуть в мой подробнейший лаковый отзыв, посвященный коллекции-новинке весна-лето 2017 Kinetics Grand Bazaar, из которой у меня есть четыре оттенка, и я покажу вам свотчи на моих ногтях, разнообразные варианты маникюров - с обычным и реверсивным стемпингом , плюс бонус - пошаговые…
  • 14.04.2017 - 17:39
    Термометр на ногтях. Фото холодного эксперимента.
    Впервые я покрыла ногти гель-лаком перед свадьбой, за два дня, у девушки по объявлению. И в день свадьбы лак начал облазить. Ужасно. У меня обычный лак и то три дня держится, а тут... Спустя год я захотела повторить эксперимент.
  • 03.11.2017 - 23:07
    Красивый и насыщенный цвет
    Впервые пишу отзыв, возможно не очень качественно и информативно выйдет. Заранее извиняюсь. Знакомая мастер сделала маникюр с лаком Faby. Так вот порадовала она меня гель-лаком "FLEUR-DE-LIS" Оттенок меня сразу поразил после первого нанесения, легко и равномерно лак распределяется на ногте и не…
  • 24.01.2018 - 06:10
    Обещали гель лак, а прислали обычный. Хотите бюджетный голографический лак, который сохнет мгновенно? Заходите
    Всем привет) Сегодня речь пойдет о гель-лаке с алиэкспресс под названием Beau jec Gel polish. Данный продукт привлек меня тем, что лак голографический, а цена смешная. Среди 415 отзывов на момент заказа я не встречала ни одного отрицательного (смотрю отзывы только с фотографиями).
  • 01.02.2018 - 15:32
    Крутяцкий гель-лак за 100 рублей!
    Всегда ориентироваться на отзывы о товаре, прежде чем купить его) Сеголня спонтанно вот так решила и сама написать такой отзыв, авось кому и поможет) Говорить буду о гель лакак Pink houseНомера оттенков прикреплю в фото) Не так давно стала мастером ногтевого сервиса, занимаюсь в основном…
  • 08.01.2020 - 15:30
    Море блёсток на кисточке в очень маленьком пластмассовом флакончике!
    В принципе, это не совсем лак, а блёсточки разных размеров. Смотрятся очень красиво, особенно если наносить в два слоя. Увы фото этого передать не может. При первом использовании, всегда пробую на типсе.
  • 26.09.2021 - 18:57
    Мой положительный опыт заказа гель лаков Venalisa убедил меня взять эффект кошачьего глаза, покажу эту красоту в деле!
    Всем привет. Китайский бренд Venalisa стал для меня проводником в мире гель лаков, я считаю их качественными и вполне себе на уровне отличных расходников, у меня в коллекции около 10 их цветников, и поэтому когда мне захотелось чего то эдакового, я посмотрела в их сторону и выбрала для себя Гелевый …
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 26.09.2021 - 18:57
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.