Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 12:55

Привет! 💅

У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + База/Топ.

Среди них есть как очень дорогие, так и бюджетные, но хорошие

Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак. Я считаю, что лак выглядит дороже, чем гель-лак.

во френче лучше выбирать гелевое покрытие, тк лак не продержится и дня. Я ношу гель, но редко, чаще крашу ногти лаком. Скоро отправляюсь на отдых и сделаю гель-лак, не хочется бегать по салонам в незнакомом месте и перекрашивать ногти.

Почему у многих не получается ровно красить лаком?

Всё просто - мало практики! Тут как и со стрелками на глазах - надо нарисовать 1000 стрелок и тогда они будет идеальными. Накрасьте 1000 раз лаком ногти и вы сможете делать это безупречно.

Я пока крашу средне, меня иногда устраивает, иногда нет. Еще год назад я красила ногти хуже, сейчас уже лучше.

Мои самые любимые лаки это OPI и Kinetics. Из более дешевых нравится Dance Legend.

Сегодня покажу свою маленькую коллекцию лаков KINETICS 💅

• Производство в Латвии, бренд США
  • Цена от 450р до 550 рублей, можно купить в магазинах по типу "всё для маникюра и салона красоты".

У меня 6 оттенков

005, 389, 081 💅

200, 413, 074 💅

Немного о лаках KINETICS

Новое поколение профессиональных UV лаков для ногтей, которые наносятся как обычный лак, а выглядят как гель. Стойкость до 10 дней, не требует специальной сушки в UV/LED лампе.

Сразу скажу - 10 дней они не держаться, а вот 7 прекрасно!

Этими лаками мне красили ногти в одном дорогом салоне красоты. Именно там я и познакомилась с KINETICS и купила себе.

Преимущества лака SolarGel Polish от KINETICS:

• Имеет роскошный блеск, который не тускнеет в процессе носки.
  • Легко и равномерно наносится.
  • Полностью высыхает на ногтевой пластине за 10 минут.
  • Держится на ногтях в среднем 10 дней.
  • Легко снимается при помощи жидкости для снятия обычного лака.
  • Не требует специальной сушки в лампе (LED/UV).
  • Не содержит вредных и агрессивных компонентов.

Лаки и правда сильно блестят, хоть я и покрываю дополнительно топом от CND . Планирую купить топ Кинетикс когда закончится мой.

Здорово, что лаки KINETICS не содержат тех самых, вредных компонентов (но вообще мне всё равно).

Еще эти лаки не густеют с годами. Вот честно! Ни один не загустел, они все как новенькие.

Давайте сразу о моём любимце! Мой главный фаворит среди KINETICS

074 - Unspoken Love, красный насыщенный.

Название оттенка очень романтичное - Невысказанная любовь...

Лак KINETICS 074 -  Unspoken Love
Это моя любовь! Всегда, к любой одежде и времени года - мой любимый оттенок

На всех баночках есть наклейка с информацией.

Лак KINETICS 074 -  Unspoken Love
Небольшая, но удобная кисточка. Идеальные размер, чтобы не залазить на края ногтя.

Моя красота! Оттенок 074 - Unspoken Love

Лак KINETICS 074 -  Unspoken Love

В прошлом году я носила овальную форму ногтей и так темный-красный очень круто смотрится на овалах.

Тут более короткие ногти

Лак KINETICS 074 -  Unspoken Love
Вот так он просвечивает на солнце

Тут лаку уже дня 4 и края начали облазить

Лак KINETICS 074 -  Unspoken Love

В тени и совсем на коротких

Лак KINETICS 074 -  Unspoken Love

Этот оттенок я крашу не только на руки, но и на ноги. Чувствую себя как Кетрин из "Жестоких Игр".

Лак KINETICS 074 -  Unspoken Love

В теньке на коротких, овальных, ногтях

Лак KINETICS 074 -  Unspoken Love

Вот так отрастает ноготь с лаком, тут 7 дней. Это мой предел, я стираю и наношу что-то другое.

В стиле Black tie

Лак KINETICS 074 -  Unspoken Love
Лаку 5 дней. Уже маникюр цепляется и лак немного облазит.

У нас любовь 💅

Лак KINETICS 074 -  Unspoken Love
Вот тут пара дней лаку, держится хорошо и выглядит прилично. Чуть скололся одни ноготь, но я видимо что-то делала по дому, тк сколы появляются только на 4 день.

Лак KINETICS 074 -  Unspoken Love
Конечно, ношения лака но ногтях не подразумевает уборку по дому. Точнее, делайте всё в перчатках. Так и кожу не будете травмировать химикатами и покрытие лаком сохраните.

Раньше у меня было 4 оттенка

Лаки KINETICS
Я пользовалась ими по очереди. Сейчас 6.

Оттенок 005 Stark Naked

Считаю его базовым. Он полупрозрачный, реально как база.

Его не стоит наслаивать, тк он прозрачный. В 2 слоя и хватит, всё равно оттенка не будет. Я его наношу когда не хочу прозрачный лак носить, но и не хочу яркий. Такой камуфляжный отлично выравнивает пластину и делает полупрозрачное бежевое покрытие.

На него сверху можно нанести блестки, он хорошая база под них.

Оттенок 413 - с блестками

Его необходимо наносить на базовый цвет. Или маскировать отросший гелевый френч Smile

В данном случае он на оттенке 389

Оттенок 389 Inner Peace

Я могу назвать дорогим нюдом! Такой оттенок лака или гель лака, сейчас вся богема носит.

На какую Лакшери женщину не взгляну - она с серо-молочным цветом на ногтях.

Он молочный, как белый, только не белый Smile Немного серый и очень красивый.

На загорелых руках очень красиво выглядит. По богатому так сказать Smile

Цвет плотный, наношу в 2 слоя. Я всегда использую топ и базу. Сейчас у меня CND

Кукольный оттенок 081

Барби на выезде Smile Пастельный оттенок, холодный розовый. Офигенно смотрится летом.

Самый бесполезный оттенок 200

Просто прозрачный лак, со слегка розоватым тоном. Я всё же отнесу его к прозрачным. Использую очень редко. В баночке он выглядит красивым, такой влажный, розоватый нюд. На ногтях же просто прозрачный.

Благодарю вас за внимание! Я рекомендую лаки KINETICS. Из профессиональных они очень доступные и имеют отличное качество.

Не густеют

Дают блеск и ровное покрытие

Никаких пузырей и разводов

Стойкость 7 дней

💅💅💅💅💅💅

Достоинства
  • Глянец
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Не густеет и не сохнет
  • Не окрашивает пластину
  • Удобная кисточка
Viva Dashaрекомендует
22.06.2021
Божественно вы красите ногти, вовсе не средне!
Такие красивые фото с винным, эстетика! Спасибо, что показали Big smile
Я пока свою тысячу не выкрасила, но стремлюсь, так сказать, хехх. Но пока элегантные красные стараюсь не трогать - мадам часто льет за валики и на кутикулу, увы(
22.06.2021
Напишите отзывы на ваши лаки, интересно будет прочитать Smile
22.06.2021
У меня не Кинетикс, а более бюджетные варианты) Как-то смотрела на их лаки в Элизе, но так и не смогла выбрать один оттенок для знакомства.
22.06.2021
ООО, как я полюбила эти лаки!!! Они офигенно держатся и оттенки потрясающие и очень красивый глянец. Кстати, очень рекомендую попробовать топ от этой же марки, он отлично выравнивает и продлевает стойкость, плюс у него тоже замечательный блеск. Я прям влюбилась в них, теперь пополняю коллекцию.
Кстати, ногти вы красите просто бомбически)))
22.06.2021
Я хочу их топ Smile когда выкрашу cnd возьму кинетикс
22.06.2021
Не пробовала эти лаки. Бордовый роскошный оттенок!
Smile
22.06.2021
«Невысказанная любовь» прекрасна Love Глубокий такой оттенок, притягательный. Хочу тоже подобное что-нибудь)
А название то какое! Big smile сразу хочется накрасить Smile
23.06.2021
Первый, конечно, шикарный оттенок. Сразу захотелось таким накрасить, хотя я последнее время больше по нюду отрываюсь, открыла для себя марку bow и больше не экспериментирую (пока)
23.06.2021
Красный оттенок мега крутой Love
26.06.2021
Тот случай, когда бордовый лак смотрится намного богаче и аристократичнее классического нюда 😍
08.07.2021
И лаки красивые и ноготки - чудо!
01.01.2023
Здравствуйте! А где можно купить такие лаки?)
01.01.2023
Здравствуйте
В магазинах, в сети, да при салонах тоже продают