Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 09:50

Подруги!

Я много пишу про лаки и маникюр. Ведь я не делаю гель-лак. У меня бывают периоды когда я ношу длинные ногти, сейчас у меня короткие. Кстати от гель лака портятся ногти даже от одного применения. В путешествие я использовала CNI и после него у меня пока короткие ногти. Я активно пью Solgar Biotin 300, но гель-лак делать не планирую до следующего путешествия.

Я вообще с ним завязала пару лет назад и сейчас у меня красивые то длинные, то короткие ногти.

Форма в отражение кутикулы, я считаю её самой красивой и женственной.

Маникюр делаю каждые 10-12 дней. Экспресс маникюр с перекрашиванием лака примерно каждые 5 дней.

И перед нанесение лака я всегда использую базу под лак.

CND Creative play base coat ?

• Цена 450 рублей
  • Бренд CND (марка известна своими шеллаками)
  • Сделано в США
  • Объем 13,6 мл

НЕ тестируется на животных (есть информация в сети, бренд в "белом" списке)

И не содержит 7 опасных компонентов

производитель исключил семь традиционных в производстве химических компонента, которые способны нанести вред здоровью

От производителя :

Преимущества:

• Имеет полностью безопасный состав, подходит всем типам ногтей
  • Экономична в расходе
  • Инновационная кисть позволяет максимально быстро и удобно наносить покрытие на ногти

вот что значит качество !

База светлого, почти прозрачного молочного или бежевого цвета.

Кисточка очень тоненькая и удобно набирать совсем немного продукта

База под лак CND
База такого цвета для того, чтобы протонировать ноготь в один цвет.

Еще база выравнивает пластину. И её ненужно накладывать много.

• В этом вся прелесть базы cnd creative play. Её надо покрывать тонким слоем, совсем чуть-чуть

База под лак CND

Ногти становятся ровного светлого оттенка. И на эту базу любой лак ложится хорошо. Любой кроме Maybelline Сolorama . Его я так и не приручила, он пузырился.

• В общем с базой ногти выглядят вот такими ровными и красивыми

cnd creative play base coat отзывы

Дать подсохнуть минутку и можно наносить лак.

База cnd creative play отзыв
Каждый мой маникюр сопровождается этой базой.
База под лак CND

Лак на неё кладется более ровно, держится дольше и ногти не впитывают пигмент, не красятся от лаков.

База под лак CND

База под лак - как база под тональный крем на лице. Подготавливает + Защитная прослойка + продлевает стойкость.

❗️Специально идти и покупать средства для себя по отзывам, я конечно не рекомендую. Не захламляйте свои косметички. Но если вы в поиске, то я с радостью подскажу.

Базе под лак CND 5 баллов. Она у меня уже год или даже больше. Не заканчивается)

Её удобно использовать, невысокая цена и конечно плюс что CND не тестирует свою продукцию на бедных животных.

База всегда ложится ровно, без волн и пузырей и даёт отличный результат. Вот что значит качество сша, не то что наши «умная эмаль» у них были ужасные продукты.

И в завершении я наношу топ cnd creative и о нём в следующих отзывах!

? Еще интересные товары: ?

Спасибо за внимание! Всем лакоманьячкам долгого маникюра и красивых ногтей)

Viva Dashaрекомендует
Не покупала...
05.02.2020
Отличная база, мне тоже понравилась)
И топ тоже классный
Вообще продукция хорошего качества очень)
05.02.2020
А мне колечко понравилось на безымянном пальце Love
Что за фирма, подскажешь?))
05.02.2020
Так это либо что-то с Али либо пандора
Я уже и не знаю где оно))
05.02.2020
я как раз умную эмаль брала и так не поняла, зачем она нужна, с ней как-то и ногти сохли дольше, еще и неровно так. Такую не пробовала
05.02.2020
С умной эмалью реально так )))
Кусками буграми волнами и фиг просушишь)))
Хорошая база.