Опубликовано 28 Март, 2016 - 10:12

Сразу расставим все точки над i, это не сушка, а покрытие с эффектом быстрой сушки, оно просто застывает немного быстрее чем обычные top coat. Не надо плеваться в продукт используя его не по назначению.

Выпускается в двух объёмах, позиционируется как профессиональное средство, производится в Мексике.

Средство замечательное, использую довольно давно, ни разу не подвело.

Плюсы:

♡ Долго не рассыхается. Я считаю это главным критерием при выборе верхнего покрытия. Мой маникюр носится не менее 2х недель, мне актуально чтобы топ не терял эластичности и не трескался со временем.

♡ Эффект геля. Нанеся это покрытие 2 раза любой лак становится похож на гелевый. Оно достаточно долго сохраняет блеск. Если заморочиться, можно добиться эффекта совсем уж объёмных ногтей, даже сухоцветы или пёрышки запихать.

♡ Быстро схватывается и затвердевает. На него я никогда не применяла капельную сушку. Ногти полностью “встают” часов через 6-10 (я имею ввиду, если ткнуть иголкой чтоб следа не осталось).

♡ Убирает пузырьки. Если основной лак некачественный или вы поспешили и не дали просохнуть нижним слоям, на лаке появляются отвратительные вздутия типа прыщей. Этот топ сглаживает их и делает невидимыми.

♡ Разравнивает и распределяет основной лак. Иногда, когда лак подсыхает, он наносится неравномерным слоем или вообще клоками. Это покрытие нивелирует и исправляет такую плачевную ситуацию. Кстати, самый лучший лак для этого - топовое покрытие от того же CND, назвается Speedey, как покрытие - полная ерунда, а вот лучшей разравнивалки я не видела.

Минусы:

▽ Цвет. Ну тут хоть хорошо что розовый, а то могли бы как Stickey сделать зелёным или синим, меня бы не удивила такая дурь от CND. Белый лак с этим топом превращается в вяло-розовый.

▽ Большой расход. Средство не жиденькое и не очень текучее, за счёт этого и достигается эффект гелевых ногтей, поэтому и расход большой. Ну это больше не недостаток, а особенность. Не советую брать это средство в маленьких флаконах, берите 68 мл, разве что если берёте первый раз напробу.

Ещё из ногтевой серии:

Гель для удаления кутикулы CND CuticleAway

Лак Orly “Take him to the cleaners” великолепный венге и не сушит ногти

Лак для коротких ногтей China glaze “ruby pumps”

Правильные кусачки чтоб не обрезаться

Мой коктейль для здоровых длинных ногтей (компонент N1, компонент N2, компонент N3)

Декали Кошки

Самоклеющиеся плёночные наклейки

Достаточно пристойные стеклянные стразья с термоклеем, можно куда угодно прилепить

Отвратительный лак от Ив Роше (25 тон Винная Роза)

7ln7рекомендует
28.03.2016
беру на вооружение) хочется чего-нибудь новенького)
28.03.2016
После страшных отзывов про это средство, советую переплатить, но купить на ебее
30.03.2016
думаете в россии не стоит рисковать?
30.03.2016
Дану, нафиг. Если берёте первый раз и ниразу до этого не пользовали, я б перестраховалась. Ну, а потом уже можно и в России, когда будете знать консистенцию, цвет и запах, сразу определить сможете.