Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 09:41

549 руб

Доброго времени суток Всем!

Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном средстве, которое помогает мне сделать красивый и долговечный маникюр.

Знакомьтесь верхнее покрытие для лака «SolarGel Top coat» от «Kinetics».

Приобрела я данный топ одновременно вместе с гелевыми лаками «SolarGel». Место покупки сеть магазинов косметики и парфюмерии «Рада» г. Калининград, цена на момент покупки составила 549р.

Внешняя упаковка флакона красивая коробочка цвета металлик, внутри стеклянный флакон стилизованный также.

Флакон большой объемом 15 мл, внешне также стилизован, как и лаки для ногтей из этой линейки, на лицевой стороне надписи черным цветом, а сбоку выбитое название бренда.

Кисть такая же, как и у лаков из этой линейки, очень удобная. Плоская у основания узкая, а концу широкая и с полукруглым срезом.

Консистенция нормальная, не жидкая и не густая, цвет прозрачный. Ложится легко не плотным слоем, но при этом отлично заполняет неровности ногтевого ложе и покрытие выглядит плотным, не пузирит.

Расходуется экономично, так как ложится тонким слоем.

Сохнет и быстро высушивает как «родные» лаки, так и «чужие». Отлично контактирует с другими лаками, при этом не разъедает и не меняет цвет.

Финиш красивый глянцевый, держится долго.

слева без топа, справа с топом, фото при дневном свете без вспышки
слева без топа, справа с топом, фото при дневном свете без вспышки

Стойкость, топ отлично продлевает «жизнь» маникюра до 14 дней, независимо от вида и текстуры лака.

Удаляется обычным средством без ацетона.

Общее впечатление от топа-отлично!

фото при дневном свете без вспышки

Топ показал себя отличником как с «родными» лаками, так и с представителями других ТМ. Мне в нем нравится все, начиная с внешней упаковки и заканчивая его прямыми «свойствами и обязанностями».

Если Вы ищите топ-универсал, то однозначно рекомендую присмотреться к данному средству, оно Вас точно порадует, как и внешне, так и «внутренне»)

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв окажется полезным для Вас, будьте красивыми! Smile

Мои отзывы на другие средства от «Kinetics»

Гелевый лак для ногтей «SolarGel»

Регенерирующий лосьон для тела и рук «Шелковая орхидея»

Достоинства
  • Зеркальный блеск
  • Продлевает «жизнь» маникюра до 14 дней
  • Хорошая кисточка
AngeJarрекомендует
Вот это блеск Shy

Очень классное верхнее покрытие, мне редко когда топ такое давал Shock
30.04.2017
Queen_Carolina сама прям наслаждаюсь этим топом Laughing out loud
Тоже была удивлена, особенно от того, что топ ложился тонким слоем думала и покрытие такое же не плотное будет и глянца маловато, а тут на тебе Cool
Шикарный глянец он дает Smile
Тоже таким пользуюсь.
30.04.2017
Обожаю такой глянец на ногтях!
Красивый маникюр! Smile