Лак для ногтей Kinetics SolarGel коллекция Grand Bazaar - отзывы

• Предлагаю заглянуть в мой подробнейший лаковый отзыв, посвященный коллекции-новинке весна-лето 2017 Kinetics Grand Bazaar, из которой у меня есть четыре оттенка, и я покажу вам свотчи на моих ногтях, разнообразные варианты маникюров - с обычным и реверсивным стемпингом , плюс бонус - пошаговые…
  • 11.03.2017
    Привет!   Новая весенняя коллекция Grand Bazaar состоит из восьми лаков. Все лаки имеют текстуру креле и носить их надо в 2-3 плотных слоя, в зависимости от того, какое покрытие вам нравится. Arabic Blond светло-розовый, почти белый оттенок. Нанесен в три тонких слоя без топа.
  • Лак я приобретала в Rive Gauche. Привлек меня яркий неоновый оттенок, таких в моей коллекции еще не было, а также слова консультанта о том, что этот лак держится 2 недели. Поскольку лично для меня хороший срок - 3 дня, я решила попробовать.
  • Ногти у меня плохие - тонкие в бороздах, жирные, гель -лак держится ровно неделю и встал как-то передо мной вопрос покупки качественных лаков. Надоело стирать и красить каждые 2 дня заново обычными лаками, а на гель не набегаешься 4 раза в месяц - вредно это и экономического смысла не имеет.
  • 26.09.2018
    Здравствуйте! Хочу поделиться небольшим расстройством - раз на раз не приходится, и шеллак держится по-всякому. Иногда отваливается, иногда держится по два месяца. Как-то не успела сделать маникюр перед работой, и занырнула в мамину косметичку. Нашла у нее этот лак, без особой надежды забрала себе.
  • 03.07.2018
    Раньше стенд Kinetics SolarGel пробегала не останавливаясь, ибо объем огромен, ну и цена соответственно объему тоже не радовала (в РГ без учета скидок 380 руб.) Однако, волшебное слово "распродажа" приковывает мое внимание ко всему, а лак для ногтей не дрель, поэтому почему бы и не купить.
  • 09.06.2020
    Я редко пишу восторженные отзывы! Но это то случай. Во первых палитра лаков очень разнообразна. Для маникюра я беру светлые оттенки, а вот педикюр люблю темный, на мой взгляд он смотрится более элегантно. Одним из моих любимых оттенков стал именно этот.
  • 30.05.2017 - 15:27
    Оттенки # 365, 366, 369, 370 и 371. Свотчи, нейл-дизайн и два суперских МК по реверсу ( + ФОТО и состав).
    Перед нами - яркая и взрывная, воистину потрясающая коллекция-новинка 2017 года весна-лето от бренда Kinetics SolarGel, которая называется просто и емко - Escape, и символизирует собой самый настоящий побег от унылых будней и наскучившей рутины - куда-нибудь подальше, где эмоции через край и рот до …
  • 18.02.2017 - 11:34
    Яркая неоновая коллекция
    Привет!   Коллекция Butterfly Madness состоит из шести ярких неоновых оттенков. Так как неоны лучше всего проявляются на белом фоне, я использовала белую подложку. Все лаки в коллекции имеют желейную текстуру. На фотографиях все оттенки нанесены в 2 слоя без топа на белую базу.
  • 29.09.2014 - 11:53
    Невероятная игра сверкающих переливов и спокойное сияние - это все о нем! Полюбуйтесь на этого красавца!
    Доброго времени суток, дорогие!   Я очень, нет, ОЧЕНЬ люблю красивый маникюр и лаки для ногтей, но при этом я не лакоманьяк в классическом понимании - я не чураюсь недорогих лаков, и не гонюсь за каким-то определенным. Почти никогда.
  • 03.04.2013 - 12:01
    Скромно. но заметно +Фото
    Мое лакоманьячество оставит меня скоро без денег, зато с заветными баночками. Моя очередная жертва Dance Legend-коллекция Melange-оттенок 266. Я долго стояла, думала, нужно ли мне это, не пора ли остановиться все скупать. Но не остановилась!
  • 14.02.2013 - 21:08
    Трёхмерное сияние ногтей с оттенком 3G (фото)
    Любите ли вы мерцание на ногтях также как я? Тогда советую обратить внимание на этот лак от Dance legend! С виду ничем не примечательный флакончик таит в себе просто потрясающее, ни с чем не сравнимое сияние.
  • 08.01.2014 - 23:06
    Оттенок 574, хороший, плотный лак +несколько ФОТО ногтей
    Покупала этот лак давно-давно, когда захотелось чего-то серенького в своей коллекции лаков Лаки Dance Legend давно заняли место в моём сердце своим качеством и разнообразием.
  • 31.08.2013 - 20:49
    Golden Rose всё равно лучше+ фото цвета 119!!!
    Дорогие лаки покупаю редко, ибо не вижу смысла. Лучше накуплю по 100 рублей, чем один за 400. Dance legend выпустила коллекцию, которая называется Pedicure. Но им не только пальчики на ноге крашу Блестки мелкие, но их много. В одно не ложу, только на основу. Мне нравится на нежно-розовый лак.
  • 26.10.2015 - 17:13
    Красоту рекламных свотчей делим на десять и получаем реальные piCture pOlish ✦ Karma ✦ Hope ✦ Never Nude ✦ Douceur ✦ Calm ✦ Autumn
    piC ture pO lish - это расхваленное качество, неземная красота на фотографиях блогеров и заоблачная цена... Австралийский бренд для самых настоящих лакоманьяков, я жалась около года, но интерес и хочуха победили   Выбирала оттенки очень тщательно - хотела эффектные лаки без существующих аналогов, в …
  • 30.11.2014 - 18:18
    Encore Margot. Серенький... Но совсем не скучный!
    Буквально на днях из магазина ЛакоДом ко мне приехал чудесный лак от A-England под названием Encore Margot. Когда только накрасила, то сомневалась нравится он мне или нет, т.к. казалось, что руки с ним выглядят краснее, но потом он мне полюбился, когда я привыкла к нему и пригляделась.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 15.05.2022 - 04:36
    Самые стильные лаки, что я покупала за последнее время! Невероятные оттенки Elian 738 Time Traveller и 805 Underwater
    Приветствую! Давно хотела попробовать бренд "косметики с русской душой" Elian Russia , это долгожданное знакомство состоялось на прошлой черной пятнице.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 23.03.2022 - 21:37
    Прозрачное покрытие для ногтей на каждый день. Когда я хочу супернатуральный, универсальный, под всё подходящий маникюр без запар. Лак Max Factor Glossfinity прозрачный. Подойдет и как база под лак.
    Ку-ку! Хочу поделиться с вами самым простым приемом для ежедневного, натурального маникюра. У меня с этим всё очень просто, я делаю маникюр пилочкой Christina Fitzgerald и покрываю прозрачным лаком. Это когда мне не хочется длины, не хочется геля и не хочется никуда идти в салон.
  • 08.04.2022 - 15:41
    Покажу самые нежные оттенки в линейке: 180 Soft Plum и 210 Pinky Clay 💅 Стойкость, скорость высыхания и остальные подробности о новинке
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти самостоятельно - для меня это отдельный вид релакса. И, как и многие любительницы домашнего маникюра, обладаю большой коллекцией лаков и средств от разных брендов.
  • 28.03.2022 - 11:33
    Нет сил носить нюды! Весенняя вкуснейшая фуксия на ногтях #86 из линейки NEON от Beauty Free. Про оттенок, нанесение и стойкость.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как у вас, но у меня с наступлением первого дня весны началось какое-то бешенство по ярким оттенкам. Я просто безууууумно по ним соскучилась, соскучилась по цвету, поэтому все мои последние маникюры супер яркие и насыщенные, это можно всегда отслеживать в отзывах …
  • 13.04.2022 - 16:54
    хороший топ, но есть нюансы
    Всем привет! Топовые покрытия для лаков совершенно необходимы для любого лакоманьяка) Я продолжаю пробовать что-то новое для себя в этой области. Очень долго самым любимым топом у меня был топ от Ева Мозаик, но я так и не написала отзыв о нём.