Опубликовано 21 Март, 2024 - 13:07

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я долго сопротивлялась лакам Ginger Polish - сейчас в 2024 они уже не то, что бы морально устарели, просто хочется чего-то другого. Цвета мне нравятся, а вот наполнение точно нет. Но цена в 100 рублей была слишком убедительная в Лакодоме, так что я взяла.

Про цену

Брала за 100 рублей в Лакодоме.

Про упаковку

У марки стандартные квадратные стеклянные флаконы, они же попадаются и у Лапкера, например. Удобная ручка кисти. Но вот за что не люблю инди бренды - вообще нет никакой информации о составе и дате производства, например.

Кисть с ровный срезом, под консистенцию лака подходит.

Объем флакона 10 мл

Страна-производитель Россия

Keep kalm and say boo!

Это баклажановый лак, который слегка подвыцвел у меня до кирпичного. В составе полно блестяшек, что делает его шибко праздничным и совсем даже не мрачным, хотя лак посвящен Хэллоуину.

В нанесении лак очень послушный и покладистый, требуется минимум 2 слоя, а лучше все 3. Сохнет не шибко быстро, но это и понятно, все-таки формула у лака почти 10 летней давности, сейчас они сохнут намного быстрее.

Ну красив! Необычный цвет, на свету делает пыщ-пыщ, в носке такой удобный - без сколов, трещин и затирания кончиков. Но любит глянцевый топ, желательно постекляннее, тонкие может почти впитать в себя.

Смывается неплохо, я при такой глиттерной формуле ожидала худшего, даже колпачки не понадобились.

Про этичность

Мне не удалось найти никакой информации.

Вывод

Коллаборация была не очень большая, но этот лак особенный. И тем удивительнее, что он остался нераспроданным в Лакодоме. Мне лак нравится, ношу его с удовольствием, и очень надеюсь, что лак будет праздновать меня еще долго.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей Sophin Matte top coat

Лак для ногтей Essence HIDDEN JUNGLE

Лак для ногтей Sally Hansen Good.Kind.Pure

Биовоск для ног Velganza Мята

Лак для ногтей DIVAGE Закрепляющее топ-покрытие UV GEL LUX PPLUMPING

FoxRedрекомендует
Очень красивый маникюр.
21.03.2024
Чудесный оттенок! Сложный, нарядный)
21.03.2024
Очень красивый лак! Впервые такой вижу! Прям какие-то осенне-хеллуинские вайбы)
25.03.2024
о, вот я с кем перепутала, вот это вроде больше не выпускаются!
жалко, что у нас осталось мало инди лаков местного производства, было время, когда они тоже шумели огогоЭ, не меньше чем мотыльки сейчас, и едва ли не так же, как кбшиммеры тогда)
25.03.2024
Мне очень нравится, что большинство инди сейчас все-таки выходят на маркетплэйсы: Обстант, Флексы. И еще нравятся про более крупные марки не боятся теперь делать инди-замесы, у тех же Масуры или Набио хоба и появляется что-нибудь эдакое, но по вкусным ценам