Опубликовано 13 Март, 2018 - 16:19

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам о топ-покрытии лака для ногтей Kinetics Solar Gel Top Coat, который я получила в качестве приза вместе с коллекцией лаков Hedonist от Kinetics.

Наверно, уже многие наслышаны о лаках Solar Gel, я советую их использовать вместе с топ-покрытием Solar Gel

От производителя:

SolarGel Top Coat - быстросохнущее верхнее покрытие с гелевым эффектом и супер глянцем. Стойкость до 10 дней. Не требуется специальной просушки в UV/LED лампе. Идеально самовыравнивается и создает великолепный и стойкий зеркальный блеск.
Рекомендуется использовать с лаками SolarGel. Просто нанесите на цветное покрытие в один слой и наслаждайтесь стойкостью и сиянием своего безупречного маникюра на протяжении всего дня.

Мой личный опыт:

Топ-покрытие мне очень понравилось, придает лаку шикарный зеркалыный глянец, преобразит любой лак и высушит его за считанные минуты, а также продлит стойкость маникюру. Не требует сушки в UV и LED лампе. Не размазывает слайдеры и стемпинг. Покрытие саморазравнивается.

Общие хорактеристики:

Информация с коробочки:

Информация с флакона:

Объем: 15 мл.

Производитель: Made in Latvia

Срок годности: 3 года

Кисточка: она шикарная, очень люблю их кисти.

Запах: обычный лаковый.

Консистенция: Вязкая жидкость прозрачного цвета, хорошо распределяется на ногтевой пластине. Со временем немного подзагустел, разбавила средством для разбавления лака "Северина".

Удаление обычной ждсл.

Рассмотрим покрытие в деле с родными лаками Solar Gel и других производителей и конечно покажу дизайны с использованием этого топа.

• Лак Solar Gel + топ

• Лак Solar Gel + реверсивный стемпинг + топ

• Слайдеры + топ

• Лак Morgan Taylor + стемпинг + камифубуки сердечки + топ

• Лак China Glaze + реверсивный стемпинг + топ

Вывод: Покрытие очень шикарное, всем советую его попробовать.

Удачных покупок и красивых ноготков. Спасибо!

liliy_manicureрекомендует
13.03.2018