Опубликовано 24 Январь, 2019 - 13:33

Добрый день всем заглянувшим!

Я редко пишу отзывы, поскольку мало продуктов, о которых хочется рассказать. Как правило, пишу на эмоциях и с целью предупредить или наоборот показать достойные и стоящие своей цены товары. В общем, все мои отзывы это либо полный восторг, либо тотальное разочарование.

Kinetics Solar gel Top coat - это конечно же восторг)))

Раньше я уже им пользовалась непрерывано, около двух лет подряд точно. И спустя долгое-долгое время опять вернулась к этому покрытию. Давайте разбираться почему.

1. Идеальная текстура, которая не течет, не пузырит (если размешать правильно, потерев несильно между ладошками, а не трясти пузырек), легко наносится, не затекает на кутикулу.

2. Быстро сушит любой лак в два-три слоя.

3. Придает глянец. У меня все спрашивают не шеллак ли у меня на ногтях. А вот и нет)))

4. Хорошая, удобная кисточка, которая точь в точь повторяет форму моих ногтей и мне не приходится размазюкивать по краям ногтя это покрытие. Очень удобно прокрашивать возле кутикулы, поскольку кисточка не прямая, а закругленная.

5. Продлевает стойкость маникюра. Я не ношу один цвет лака по две недели, мне надоедает. Но по стойкости могу объективно оценить, поскольку все домашние дела делаю без перчаток, на работе постоянно за компьютером набираю тексты, еще люблю в волосах покопаться Smile))))) Так вот, лак не трескается, не царапается, не откалывается. Иногда, если уж ооочень усердно стучать ногтями по клавиатуре и долго носить один яркий оттенок, то может немного стираться с кончиков, но это видно только на красных, темных и слишком ярких цветах лака. Пробуйте запечатывать торец ногтя (я этого не делаю), может и стираться ничего не будет.

6. Сохнет сам по себе без лампы. Лучше всего при дневном свете, на солнышке или под лед-лампами, которые (как мне кажется) уже у всех есть в квартире.

Есть один малюююююсенький минус:

- когда средство заканчивается, оно начинает загустевать и его трудно набрать на кисточку. Тут уже начинаются танцы с бубнами, потому что от загустения и от того, что сложно набирается на кисть, образуются пузырьки. Но сразу скажу, что так было со всеми сушками и покрытиями, и вряд ли с этим можно что-то поделать, поэтому звезду снимать не буду.

Ну и по традиции: лучше один раз увидеть, чем читать много букв)

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Зеркальный блеск
  • Продлевает «жизнь» маникюра до 14 дней
  • Увеличивает время носки лака
  • Хорошая кисточка
July-julрекомендует