Опубликовано 15 Июль, 2017 - 08:57

Добрый день!

Кто из нас не мечтал бы покрыть ногти обычным лаком и забыть про них на недельку... Да, мечты, однако если применять нудные средства, то любому лаку для ногтей можно продлить жизнь.

Существуют специальные финишные покрытия, которые созданы специально, что защищать маникюр от вредного воздействия окружающего мира. Чтобы маникюр как можно дольше сохранял свой изначальный вид.

Сегодня хотела бы рассказать именно о таком средстве, которое помогает мне хоть немного продлить удовольствие и не возвращаться к свои ногтям хоть какое-то время.

Верхнее покрытие лака для ногтей Kinetics Solar gel Top coat

Цена - около 500 рублей.

Да, мы привыкли, что данный производитель часто нам встречается на упаковках лаков для ногтей. Однако у него есть ещё и другие полезные продукты. К слову, есть и средства по уходу за руками (ссылочки на свои обзоры в конце отзыва).

Упаковка

Топовое покрытие находится вот в такой вот коробочке. Красивая, хорошо оформлена.

На ней нет ни слова по русски, но на обратной стороне можно увидеть наклейку с расшифровкой на нашем языке.

Сама баночка оформлена также в серебристых тонах.

Она не прозрачная, но по форме и виду схожа со своими собратьями - лаками для ногтей.

Сам топ можно посмотреть, открутив колпачок. Он имеет средней густоты консистенцию, примерно как у обычного лака. Аромат - такой же как у лаков, химозный, но впрочем, чего же мы ожидали...

Кисть - вот тут прямо браво производителю. Лаков для ногтей у меня много, но именно у Kinetics просто мега удобные кисти.

Не знаю, может быть они просто подходят к моей форме и размеру ногтей, но только с ними я покрываю ногти без нервов, кутикулу и боковые валики обхожу спокойно без помарок.

Форма кисти небольшая, снизу немного расклешенная и закругленная, благодаря чему прокрасить участок у кутикулы получается легко и быстро.

Использование

Я использую это покрытие после каждого нанесения обычного лака. Таким образом это упрощает мне процедуру сушки, так как данный топ ускоряет этот процесс - сам сохнет достаточно быстро. Не нужно сушить в лампе, верхнее покрытие сохнет само по себе.

Кроме того, сразу видно разницу - он придает отличный блеск покрытию. Это особенно заметно, если обычный лак сам по себе не обладает этим свойством.

Ну а самое главное - это покрытие значительно продлевать стойкость лака. Обычно стойкость лака при моих повседневных делах с детьми дома составляет буквально день - два. После того, как я начала использовать это покрытие, то могу ходить с приличным маникюром до недели. Т.е. лак держится в первоначальном виде до 7 дней.

При этом не нужны никакие специальные лампы для сушки, в использовании прост и удобен.

В самых экстремальных условиях на даче, где мы и в земле ковырялись, и в баньке мылись, и в озере купались покрытие сохранилось аж три дня. Обычный лак и суток бы не выдержал после таких испытаний. Так что я очень довольна.

Удаляю его самой обычной жидкостью для снятия лака. Не могу сказать, что это происходит на "раз-два", но тем не менее каких-то особых сложностей у меня не возникает.

Преимущества:

- удобная кисть

- придет блеск покрытию

- обладает отличной стойкостью

- не конфликтует с другими лаками

Недостатки:

Я не знаю, что сказать по поводу недостатков. Только то, что найти этот топ получился не в каждом магазине. Но я им пользуюсь вот уже больше двух месяцев, у меня его даже не убыло, расход очень экономичный.

В целом, Верхнее покрытие лака для ногтей Kinetics Solar gel Top coat мне очень понравилось, создано специально для таких как я лентяек, которым не хочется обновлять покрытие ежедневно, а хочется ходить с красивыми ноготками несколько дней.

Советую попробовать, и продлить жизнь своему маникюру.

Другие средства марки Kinetics:

Масло для ногтей и кутикулы Kinetics Almond Cuticle Essential Oil - отзыв

Лосьон для рук и тела Kinetics Hibiscus and Rose Water (Гибискус и Розовая вода) - отзыв

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Понравилось верхнее покрытие!
хорошее покрытие и оттенки лаков понравились
Какой стоикий ТОП
Отличное! Ногти красиво блестят!
15.07.2017
какой классный блеск у ноготков Shy
Нудные средства??))))
Хороша коллекция. Сиреневый просто загляденье!
Очаровательно блестят ноготки Love
Хороший топ
15.07.2017
за такой глянцевый блеск я и люблю эти покрытия Love
Отличное??
Отличный эффект от покрытия
15.07.2017
Крутое средство, мне такое точно нужно для домашнего использования Smile
отличное покрытие, просто находка! Smile
15.07.2017
О я бы тоже такой затестила Wink
15.07.2017
я сейчас так раз присматриваюсь к такого рода топам, мне было интересно узнать, а за сколько высыхает вместе с лаком ( который нанесен в 3 слоя)и сколько примерно будет держаться?
Замечательная стойкость! Кисточка очень классная Love
блеск под стать упаковке лака Smile зеркальный
15.07.2017
Мне теперь срочно нужно такое же Shock
15.07.2017
Прекрасный маникюр! И покрытие такое точно пригодится
16.07.2017
Неплохое средство.
16.07.2017
Мне бы такой топ точно понравился когда я не использовала гель-лаки, хорошо продлевает стойкость маникюру и еще мне нравится,что лак быстрее сохнет)
17.07.2017
У меня такие лаки для ногтей, очень нравятся по качеству))