Опубликовано 7 Май, 2019 - 22:45

В добавление к моему отзыву о гель-лаках фирмы Kinetics (https://irecommend.ru/content/luchshe-laka-u-menya...), сегодня напишу отзыв о верхнем покрытии лака для ногтей Kinetics Solar gel Top coat.

Покупала его на Вайлдбери, как всегда со скидкой. Зеркальный флакон по форме и объему идентичный лакам серии Solar gel. Кисточка такая же удобная. Достаточно нанести один слой топа. Он придает очень крутой глянец ногтям, плюс - действует как "быстросушка". Спустя 20 минут ногти полностью высыхают и можно идти заниматься своими обычными делами, не боясь что что-то где-то сотрется, помнется, слезет. Раньше я ногти красила только на ночь (не всегда это помогало, очень часто на ногтях отпечатывалась подушка =)). Сейчас спокойно крашу ногти в течении дня!

Использую всю серию Solar gel: база, два слоя лака, зеркальный топ, масло для кутикулы (https://irecommend.ru/content/miniatyurnyi-flakonc...).

Советую на все 100% данную продукцию. У фирмы Kinetics качество на высоте! С этой серией я полностью отказалась от гелевого покрытия ногтей.

Всем спасибо за внимание! =)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Зеркальный блеск
  • Продлевает «жизнь» маникюра до 14 дней
  • Увеличивает время носки лака
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Нет
Violet_Vрекомендует