Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 11:34

Привет!

Коллекция Butterfly Madness состоит из шести ярких неоновых оттенков. Так как неоны лучше всего проявляются на белом фоне, я использовала белую подложку. Все лаки в коллекции имеют желейную текстуру. На фотографиях все оттенки нанесены в 2 слоя без топа на белую базу.

Canary Last Songнасыщенный ярко-желтый неон, на белую подложку можно носить и в один слой, без подложки в три слоя.

Orange Split – светлый желто-оранжевый неон, Даже на белую подложку требует двух плотных слоев, без подложки в три слоя.

Spritz Apperol – яркий оранжевый неон с красным подтоном. На белую подложку можно в один слой, без подложки в 2 плотных слоя перекрывает свободный край.

Raspberry Mojito – неоновая фуксия. На белый фон необходимо два слоя, без него - три.

African Violet – фиолетовый неон. Очень насыщенный, может использоваться в один слой. Без подложки перекрывает свободный край со второго слоя.

Mint Swim – яркий зелёный неон, С белой подложкой можно обойтись одним слоем, без подложки - в три.

Лаки высыхают просто моментально, даже если у вас 3 слоя на ногтях. Все оттенки требуют топа, свой глянец у них совсем отсутствует. Держатся тоже очень хорошо - в желтом я хожу уже четвертый день, а покрытие как новое =)

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Долго носятся
  • Яркие неоновые цвета
Недостатки
  • Желательна белая подложка
Mrs_brookeрекомендует
Потрясающие. Осталось узнать где купить Smile
18.02.2017
ноготки - как конфетки) очень круто лак смотрится)))
КАкие яркие оттенки)
07.03.2017
Интересно было бы посмотреть как они смотрятся без белой базы. Мне нравятся лаки с легкой прозрачностью.
  • 30.05.2017 - 15:27
    Оттенки # 365, 366, 369, 370 и 371. Свотчи, нейл-дизайн и два суперских МК по реверсу ( + ФОТО и состав).
    Перед нами - яркая и взрывная, воистину потрясающая коллекция-новинка 2017 года весна-лето от бренда Kinetics SolarGel, которая называется просто и емко - Escape, и символизирует собой самый настоящий побег от унылых будней и наскучившей рутины - куда-нибудь подальше, где эмоции через край и рот до …
  • 10.11.2018 - 20:00
    Самый лучший лак + секрет как наносить чтобы держался 2 недели.
    Начну с того, что это не гелевый лак как все тут его называют, правильнее было бы называть его гибридным. Данный продукт является гибридом между гель лаком и простым лаком. Выглядит как гелевый, а снимается как простой лак, стойкость лучше чем у простого лака, для сушки не нужна лампа.
  • 24.04.2017 - 10:01
    Оттенки # KNP358, KNP359, KNP362 и KNP364. МЕГА-отзыв - качественные свотчи, ТХ и нейл-арт - 20 шт. ( + ФОТО и состав).
    Предлагаю заглянуть в мой подробнейший лаковый отзыв, посвященный коллекции-новинке весна-лето 2017 Kinetics Grand Bazaar, из которой у меня есть четыре оттенка, и я покажу вам свотчи на моих ногтях, разнообразные варианты маникюров - с обычным и реверсивным стемпингом , плюс бонус - пошаговые…
  • 05.08.2019 - 14:00
    Помадные цвета на ваших руках с коллекцией Lipstick от Masura...
    Всем привет! Девочки, согласитесь, у каждой из нас в косметичке есть яркая сочная помада не на каждый день, а на особый случай, чтобы создать такое же сочное и яркое настроение))) Так и с ногтями...
  • 31.03.2018 - 15:46
    Не люблю перламутровые цвета, но "Кленовый сироп" от Масура покорил не только мое сердце, но и клиентов!
    Всем привет! Большую часть моей гель-лаковой коллекции составляют цвета от Масура. И написание отзывов об этой фирме я хочу с коллекции "Nature".   Гель-лак находится в небольшом белом флаконе объемом 3,5 мл. Еще встречала данный оттенок в объеме 6,5 мл.
  • 20.09.2016 - 06:00
    Оттенки: 391-03 "Макарон", 391-08 "Фиджи"​, 391-14 "Майорка", 391-15 "Лимонад", 391-32 "Любовь", 391-35 "Бургундское", 391-36 "Петербург" ◇ Более 10 вариантов маникюра ◇ Обновление 01.05.2017
    Приветствую, дорогие любительницы гель-лакового маникюра!   Сегодня я хочу познакомить вас с однофазными гель-лаками MASURA из коллекции PRIMO.   По обещаниям производителя PRIMO - это однофазные гель-лаки в новой, улучшенной формуле.
  • 14.04.2017 - 17:39
    Термометр на ногтях. Фото холодного эксперимента.
    Впервые я покрыла ногти гель-лаком перед свадьбой, за два дня, у девушки по объявлению. И в день свадьбы лак начал облазить. Ужасно. У меня обычный лак и то три дня держится, а тут... Спустя год я захотела повторить эксперимент.
  • 03.11.2017 - 23:07
    Красивый и насыщенный цвет
    Впервые пишу отзыв, возможно не очень качественно и информативно выйдет. Заранее извиняюсь. Знакомая мастер сделала маникюр с лаком Faby. Так вот порадовала она меня гель-лаком "FLEUR-DE-LIS" Оттенок меня сразу поразил после первого нанесения, легко и равномерно лак распределяется на ногте и не…
  • 24.01.2018 - 06:10
    Обещали гель лак, а прислали обычный. Хотите бюджетный голографический лак, который сохнет мгновенно? Заходите
    Всем привет) Сегодня речь пойдет о гель-лаке с алиэкспресс под названием Beau jec Gel polish. Данный продукт привлек меня тем, что лак голографический, а цена смешная. Среди 415 отзывов на момент заказа я не встречала ни одного отрицательного (смотрю отзывы только с фотографиями).
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 15.05.2022 - 04:36
    Самые стильные лаки, что я покупала за последнее время! Невероятные оттенки Elian 738 Time Traveller и 805 Underwater
    Приветствую! Давно хотела попробовать бренд "косметики с русской душой" Elian Russia , это долгожданное знакомство состоялось на прошлой черной пятнице.
  • 13.04.2022 - 16:54
    хороший топ, но есть нюансы
    Всем привет! Топовые покрытия для лаков совершенно необходимы для любого лакоманьяка) Я продолжаю пробовать что-то новое для себя в этой области. Очень долго самым любимым топом у меня был топ от Ева Мозаик, но я так и не написала отзыв о нём.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 23.03.2022 - 21:37
    Прозрачное покрытие для ногтей на каждый день. Когда я хочу супернатуральный, универсальный, под всё подходящий маникюр без запар. Лак Max Factor Glossfinity прозрачный. Подойдет и как база под лак.
    Ку-ку! Хочу поделиться с вами самым простым приемом для ежедневного, натурального маникюра. У меня с этим всё очень просто, я делаю маникюр пилочкой Christina Fitzgerald и покрываю прозрачным лаком. Это когда мне не хочется длины, не хочется геля и не хочется никуда идти в салон.
  • 08.04.2022 - 15:41
    Покажу самые нежные оттенки в линейке: 180 Soft Plum и 210 Pinky Clay 💅 Стойкость, скорость высыхания и остальные подробности о новинке
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти самостоятельно - для меня это отдельный вид релакса. И, как и многие любительницы домашнего маникюра, обладаю большой коллекцией лаков и средств от разных брендов.
  • 28.03.2022 - 11:33
    Нет сил носить нюды! Весенняя вкуснейшая фуксия на ногтях #86 из линейки NEON от Beauty Free. Про оттенок, нанесение и стойкость.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как у вас, но у меня с наступлением первого дня весны началось какое-то бешенство по ярким оттенкам. Я просто безууууумно по ним соскучилась, соскучилась по цвету, поэтому все мои последние маникюры супер яркие и насыщенные, это можно всегда отслеживать в отзывах …