Опубликовано 13 Август, 2024 - 16:13

несколько раз

Не могу сказать, что я поклонница люксовых марок, если дело о лаках для ногтей. Среди них попадаются весьма унылые экземпляры, а бывают и бриллианты. Этот лак от Герлен точно можно отнести к бриллиантам.

Обогащенный адгезивной и акриловой смолой лак ровно ложится и долго сохраняет безупречный цвет. Нитроцеллюлоза образует гибкую, эластичную пленку, быстро высыхающую на ногтях

Про цену

Цена в момент официальных продаж не достигала 2 т.р., остатки можно было купить и за 700-800. Сейчас официально марка не заходит в Россию, я брала в сэйле за какие-то совсем скромные деньги.

Про упаковку

Мне лак достался без коробочки, зато почти новый. И упаковка ну очень симпатичная! Такие необычные грани, какое-то все цельное, очень приятное.

Черная большая верхняя крышка снимается, под ней колпачок-обгрызыш, как у большинства люксовых лаков.

Кисть удачная, отличного качества, подстрижена полукругом.

Объем флакона 10 мл

Страна-производитель Франция

Sulfurous 861

Лак для ногтей оригинального оттенка «Ночное небо» обеспечивает легкое и точное нанесение благодаря удобной кисточке, а также глянцевое и ровное покрытие, способное сохранять блеск до нескольких дней. После высыхания на ногтях остается легкий шлейф аромата спелых ягод.

Лак крайне необычного оттенка припыленного баклажана с неимоверной глубиной металлического холодного блеска. Многогранный, глубокий, небанальный и ходовой оттенок. Даже странно, что он был именно в рождественской коллекции.

В нанесении идеален, аромата летних ягод, конечно же, уже в моем флаконе нет, но он хотя бы просто не воняет лаком. Сохнет отлично.

В носке проявил себя хорошистом. имеет тенденцию к затиранию кончиков, что неудивительно. Смывается безупречно, без размазывания пигмента по коже.

Про этичность

К сожалению, марка не этична.

Вывод

Что ж, очень жаль, что марка не очень развивает это направление и что она перестала быть доступной в России. Это отличный лак, и я бы с превеликим удовольствие расширила бы свою коллекцию другими оттенками.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей BOW Flash

Интересный, глубокий оттенок
13.08.2024
Какой оттенок! И правда, совершенно не банальный Steve
14.08.2024
Дорогой, благородный оттенок, люблю такие👌
14.08.2024
Ох, какой стальной красавчик Love Люблю такие оттенки на осень-зиму Smile
15.08.2024
Красивый цвет. Я периодически смотрю на распродажи нейл-блогеров, там тоже много интересного)
15.08.2024
Какой цвет обалденный. Laughing out loud
17.08.2024
ох, опять разблокировано воспоминание. когда-то сто лет назад был похожий лак не то у шанель, не то и диор, и на косметисте был отзыв с ногтями на фоне шубки) и тогда это так для меня произвело впечатление, просто роскошь) именно в сочетании лака и меха
18.08.2024
😂😂😂