Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 11:05

٩(●̮̮̃●̃)۶

Приветствую!

Сегодня в объективе моего внимания весьма и весьма любопытная вещица: 4хцветная ручка-подводка для глаз и губ от Clarins

У всех наверное в детстве такие прикольные ручки с несколькими цветами? Задумка хорошая, но писать долго конечно было не очень удобно. Однако стрелки мы бесконечно долго не рисуем, так что здесь руки не устают))

? Информация о продукте

• цена - 1475 руб. по скидкам
  • объём - 4 х 1г
  • ​производитель - Франция? Япония? там что-то странное)
  • где купить - Летуаль
  • свотчи на руке

Пробуем стереть? Салфеткой)

Ну, достаточно стойко.

? От производителя

Эксперты Clarins создали по-настоящему эксклюзивное средство макияжа, превратив обычную авторучку… в подводку. Эта компактная «косметичка» содержит в себе всё необходимое для создания четкого контура глаз и губ.

Насыщенный черный оттенок идеально подходит для графичного макияжа, теплый шоколадный – для более мягкого, яркий синий поможет подчеркнуть цвет глаз, а натуральный бежевый - незаметно сделать контур губ более четким.

?​ Внешнее исполнение

Похож реально на четырёхцветную ручку =) И кстати для такого типа механического карандаша след получается действительно тоненьким.

? Карандаш в действии

рисует достаточно тонкими линиями, не сухой, но и не жирный. Стрелки получаются весьма легко. Больше всего мне конечно нравится ярко-синий цвет

ярко, в 2 слоя
Также можно комбинировть с черным, а снизу коричневым. Короче, я прям ненарадуюсь пространству вариантов Laughing out loud
в один слой синий + черный

Кстати, мне почему-то кажется хочется чтобы чёрный цвет был понасыщенней.

Теперь губы

• просто по контуру - мне явно рыжит. Жаль, что этот оттенок единственный, я бы предпочла другой

• заштрихуем полностью -

* прошу простить мне мою отсталость, но это первый в моей жизни чОкер и мне плевать что они вышли их моды 2 года назад -__-

Должна отдать должное, в целом ансамбль получается достаточно яркий

?Плюсы и минусы

➕ красивые цвета, их несколько

➕ удобно хранить в косметичке

➕ по скидкам очень выгодно получается за столько цветов

➕ удачный дизайн

➖ не очень стойкие как карандаши (мэрикеевский был получше в это плане)

➖ цвет для губ откровенно РЫЖИЙ. Далеко не всем такой пойдет. + по губам не так удобно рисовать, немного может царапать.

В сухом остатке для меня это 5- за рыжину на губах и 5+ за креативность.

Хорошего дня! Smile

Tati@naрекомендует
Эта ручка-подводка напомнила мне такую же шариковую ручку Laughing out loud. Была у меня ещё в школе. Несомненно интересное средство и в полном образе смотрится хорошо.
07.12.2017
Спасибо) Меня еще радует, что очень экономится пространство в косметичке и ничего не разбросано Smile
Ну, кроме всего остального Laughing out loud
Режим Н - ностальгия по 4-пастным ручкам в школе активирован Laughing out loud
хм, штука оч интересная, кларанс прям фантазеры, я только надумала купить их подводку-трезубец знаменитую, а ты тут еще какие-то новыэ и интересныэ весчи показываешь О_о кто по чему, а я по губам, не могу отметить крутой нюдовый оттенок для губ и как по мне ни фига он не рыжит, оч хорош Crown теперь и мне хоцса. но сначала - трезубец чтоб его Laughing out loud
07.12.2017
Пххахах жду отзыв на трезубец! Я кстать про него не слышала Smile
А эта ручка уже не новинка - она вроде как с 2016 года, только отзывов на айреке нет. Хотя я теперь могу понять почему - пока думала в какую категорию создать ветку всю голову сломала - ручка, подводка, или карандаш? Для глаз вроде НО ВЕДЬ ЕСТЬ И ДЛЯ ГУБ! Короч, в сп обращалась - сказали вообще новую категорию создавать ><
Чувствую себя первопроходцем))
Старая идея, воплощенная в косметике. Laughing out loud Очень оригинально и удобно!
07.12.2017
Да, я тоже оценила и поностальгировала Smile)
Я хочу дочери заказать эту самую ручку на али с цветными пастами Big smile

Видать у создателей сего шедевра тоже была такая ручка в детстве, раз они и карандаши решила сюда впихнуть. Задумка интересная. На губах, когда полностью заштриховано, смотрится очень хорошо.
07.12.2017
Закажите! А то у нас че-то фиг где их встретишь)

По поводу губ - мне не очень привычно, все же цвет такой не всем пойдет. И вообще мне кажется он был популярен тогда же когда и 4хцветные ручки Laughing out loud
прикольная задумка, не надо 101501 средств носить с собой)
Ого, так интересно Laughing out loud Напоминает школу Big smile
07.12.2017
классная идея для косметики, 4в1 это ж так удобно)) Wink у меня такая шариковая ручка кстати и сейчас тоже есть)
только цвет для губ показался странноватым, не всем подойдет.
07.12.2017
Вот-вот, я думаю даже скорей многим такой не пойдет. А другие цвета кайфовые)
07.12.2017
Надо же. до чего техника дошла
впервые вижу такое чудо косметической мысли Laughing out loud
Но задумка конечно интересная)
макияж выходит отличный
07.12.2017
Я тоже впервые увидела (в рекламе летуаль правда, по скидкам)
И понеслась сверкая пятками Laughing out loud
07.12.2017
Первый раз вижу такое средство) Интересно, и образ мне очень нравится (и чокер тоже))
Спасибо Sexy
07.12.2017
Первый раз такую вижу, захотелось, думаю пригодится и как раз места много не занимает!
Да, очень удобно! И выбор всегда есть Smile
07.12.2017
если будет работать долго, то супер )
Аминь Laughing out loud
Чокер не может выйти из моды - он вне моды, он вечен Exclamation Mark
По существу: отлично. Хочу такой для дочки - ручкой по бумаге рисовать она умеет, и стрелки научится (ну хоть кто-то в семье должен научиться!)))
07.12.2017
Ахахах будем надеяться)) Я правда все равно ношу его один раз в дней 10 Big smile непривычно все же
По существу - а сколько дочке лет?))
17 лет малышечке моей Laughing out loud
07.12.2017
И мне надо Cool не знаю, зачем, но надо
07.12.2017
Женщина, ты ж почти не красишься, решила кота зарисовать? Laughing out loud
07.12.2017
А вот теперь точно надо Big smile
07.12.2017
Недавно там была,не видела такое средство. Проглядела, видимо. Очень интересный формат.
07.12.2017
А я тоже не увидела, поэтому спросила у консультантов. Я за ним пришла целенаправленно Smile
Неплохо, Вам идет)
Спасибо Shy
07.12.2017
а чем брови таким интересным подкрашены,а?)
Блястят на всю катушку)))их наверно с космоса видно было)))
07.12.2017
Ох ох думала не писать в отзыве но ладно - это вазелин на татуаже Laughing out loud Я решилась) скоро готовлю выложить материал про технику напыления. Только пока не уверена, нужна ли мне коррекция или нет, и от этого будет зависеть когда отзыв выкладывать Smile
07.12.2017
а ветка есть на это чудо заморское?))
хочу заранее подговиться!)
07.12.2017
тьфу,до меня дошло!Татуаж - а сверху просто вазелинчик?
Красотка ))
Спасибо Shy
07.12.2017
Интересная задумка,жаль только стойкость и оттенки не на высшем уровне
07.12.2017
Да, мне в принципе все нравится НОоооо так как я уже чуток избалованная в этом плане, всегда есть куда стремиться Wink
07.12.2017
если вам плевать,так чего ж тогда извиняться?Люди сюда не за чокером пришли, а за подводкой Cool
07.12.2017
Да блин такой облом вышел - я его купила наконец, такая радостная вся, а на след. день в Подслушке обсуждали что они вышли из моды 2 года назад Laughing out loud
07.12.2017
Ваааау, это кларанс!!! Ни за что не подумала бы
07.12.2017
Это и вправду привет из детства Laughing out loud А вообще задумка прикольная, универсальный очень карандаш получается Smile
07.12.2017
снова улыбнул ваш юмор )))
Люблю кларинс, практически во всех его "исполнениях" Wink
Спасибо)
Да, Кларанс они крутые, тоже многие продукты у них нравятся Smile
Ух ты. Классная.
07.12.2017
о, я тоже сразу вспомнила про те самые ручки Laughing out loud

идея, конечно, крутая! Crown я прям тоже захотела себе эту прелесть Sexy но немного смущает оттенок для губ... не уверена, что мне подойдет этот нюд *думающий*
08.12.2017
Вам кстати как раз больше подойдет, как мне кажется) у вас гамма внешности и волос теплая
09.12.2017
вот это постебались они! реально ручка))
Удобно, потому что много не занимает места, три цвета в одном карандаше. Правда в продаже не встречала.
24.12.2017
Какой универсальный карандаш!)) Мне нравятся коричневые оттенки помад, но можно было в более холодном оттенке его представить)
13.01.2018
Прикол! Чёёё только ни придумали уже Big smile
Скоро будешь подходить к аппарату, мордаху туда совать и оно тебе само будет макияж печатать Big smile
26.01.2018
Эх, у меня тоже ностальгия по тем ручкам))
И, кстати, Вам очень идет такой цвет губ)
15.05.2018
Сейчас как раз скидки на эту ручку в официальном ИМ Кларанс. Хотела заказать на пробу, новинка все ж таки. А прочла Ваш отзыв и поняла, что мне такое средство не нужно)) Карандашом для губ не пользуюсь, да и цвета подводки для меня темноваты.
30.04.2019
С удовольствием прочла Ваш отзыв! Легко пишите-подписалась на Вас! У Вас очень красивый разрез глаз! Реально любой макияж смотрится красиво!
30.04.2019
Ой спасибо большое *_*
Очень приятно прочитать такое с утра)