Опубликовано 19 Август, 2024 - 10:41

• Куплено онлайн (ссылка)

У марки недавно вышла коллекция по барным напиткам с шикарной голо-крошкой внутри - это все смотрится на летнем солнце просто превосходно! Естественно, я не удержалась, взяла все. Рассказываю!

Про цену

Брала на официальном сайте, без сета каждый лак стоит 700 рублей.

Про упаковку

У марки отличные коробочки (только почему-то с окошками), которые не разваливаются от многократного использования. Внутри граненый флакон с удобной ручкой.

Все кисти сейчас очень крутые, подстрижены полукругом, в меру упругие. Очень их люблю.

Объем упаковки 11 мл

Страна-производитель Россия

Lavender Fizz

Слегка подкрашенное сиренево-лавандовым желе с синим шммером и крупной голокрошкой.

Естественно, я сразу накрасила именно этим лаком - россыпь рассеянной голографии в морозном лиловом подсвечивании. Красотища ну просто невообразимая, смотрится как лед в бокале, не меньше.

В нанесении такие лаки самые легкие, буквально пара взмахов кистью и они уже легли на ногти. В принципе, можно оставить и один слой, в два сияние будет просто поплотнее, я люблю по полной программе.

Носкость, снятие, гладкость финиша - все полностью идеально!Никаких сколов в носке, размазывания блесток при стирании. Только красивые и гладкие ногти навсегда.

Whiskey

Медный шиммер с рассеяной и хрустальной голографией в прозрачной базе

Шикарная рассеянная голография в коричнево-розовой базе. Это совершенно новое прочтение нескучных нюдов, которые так и хочется рассматривать на солнечном или ярком свету.

Лак абсолютно безупречный в нанесении, сохнет моментом, любит гладкие топы, но можно и без них. Носится очень долго, при этом его удачный оттенок позволит отходить с лаком всю рабочую неделю и даже больше - в отрастании он совершенно незаметен.

Смывается отлично, не размазывает голо или пигмент по коже, расход жидкости для снятия лака минимальный на этот лак.

Aperol

Оранжевое желе с красным шиммером и крупной голокрошкой

Невероятно жизнеутвердающий лак приглушенно оранжевого оттенка со всем богатством яркой рассеянной голографии. Светозависим, при разном освещении раскрывается совсем по-разному.

Все лаки этой серии наносятся не просто хорошо, а идеально - такая голография самая простая, справится даже новичок. Надо 1-2 слоя для красивого результата, даже если ногти вы никогда не красили.

Носкость, смываемость, высыхание - все характеристики лака просто идеальны. Есть правда один нюанс - цвет все-таки не апероль, а нечто более приглушенное, но все равно безупречно красивое.

Absinthe

Изумрудное желе с бирюзово-зеленным шммером и крупной голокрошкой

Один из немногих зеленых оттенков, который мне нравится не только своим подтоном, но и глубиной. Он прямо воплощение зеленой феи, светится изнутри, хотя это всего лишь очередная голография.

Сложнее ли наносить более яркий оттенок у марки? Вообще нет различий, смотрится так же здорово, в нанесении такой же легкий, сохнет моментально и так же любит гладкие топы, хотя может жить и без них.

А вот снятие меня удивило. Лак внезапно снимается без остатка, размазывания зелени и окрашивания ногтевой пластины. Порадовал так уж порадовал.

Soda

Крупная голокрошка и мультихромная прозрачная слюда в прозрачной базе

Это на 100% пузырьки в газировке со льдом! Такой искрящийся оттенок, который может быть использован как плотный искрящийся топ - невероятно красивый!

Легкий в нанесении, воздушный, слюдяной, как вода. Если Lavender Fizz ощущается льдом, то Содовая точно как минералка. Первый коктейль для зимы, второй ну число лето а краю бассейна, не меньше.

Удачный в нанесении, в носке и снятии, тут марке точно нет равных.

Про этичность

Марка этична, формулы лаков big5free.

Вывод

Это очень красиво!

Я ,конечно, про каждую коллекцию марки готова сказать ,что она любимая, но напитки - это нечто! Глубокие цвета, насыщенные пигменты, удачные формулы, легкое нанесение, быстрая сушка и просто красота.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей Color flecks Anniversary Mystery Polish

Лак для ногтей Catrice Metaface

Лак для ногтей Color flecks Коллекция Neons

Лак для ногтей Guerlain La Laque Couleur

Лак для ногтей BOW Flash

FoxRedрекомендует
19.08.2024
Какая красота. Оранжевый меня поразил в самое сердце. Sexy Я тоже себе прикупила парочку с блестяшками, дешевых, наших, беларуских, но носятся хорошо.
19.08.2024
Все оттенки просто великолепны ✨✨
21.08.2024
какой апероль красивый 🤩
а первый мне напомнил одного из англичан, название только не помню)
21.08.2024
Почему-то Апероль собирает больше всего комплиментов, но как по мне он самый нелюбимый Big smile
22.08.2024
Очень понравилась идея с напитками) Первые два и последний круты невозможно, спокойная база и сияющая крошка- отвал всего Love