Опубликовано 19 Август, 2024 - 14:51

Здравствуйте🌿

Это мой второй лак от бренда MASURA. Первый сиреневый мне очень понравился по стойкости и я решила попробовать еще лаки от этого бренда.

🌿Основная информация🌿

Объем: 11 мл.

Номер оттенка: 1747 Зеленый дракон

Страна производства: Россия

Цена: Я взяла по акции за 270 рублей. Обычно он стоит в районе 350 рублей.

🌿Внешний вид🌿

Флакончик у лака стандартый. Оформление у него такое же минималистичное, как и у всех лаков бренда.

Прозрачная наклейка смотрится неплохо, но не в этом случае. Если на сиреневом лаке было все видно, то на этом текст вообще не читабельный.

Хорошо что наклейка с номером оттенка белая.

Кисточка хорошая. Не слишком большая и хорошо набитая.

Подстрижена она ровно.

За время использования ни однин влосок не вылез.

🌿Цвет🌿

Я обожаю зеленые лаки. Но обычно очень сложно найти достойный насыщенный цвет еще и с хорошей стойкостью.

Этот тоже не идеальный, но лучше большенства.

Цвет у него насыщенно зеленый. На карточке товара, да и в один слой на бумаге он казался немного с бирюзовым оттенком, но на деле это насыщенный трявяной цвет. На втором фото в несколько слоев это видно.

Слюды в нем очень много. От чего лак чуть более густой, чем обычно бывают свежие лаки. Но при этом он не сильно густеет со временем. Каким был месяц назад, таким и остался.

🌿Впечатления🌿

В первый раз я нанесла лак в два слоя, подумав, что этого будет достаточно, но все же он немного был с разводами. Ниже будет фото. В три стоя лак смотрится куда насыщеннее. Хотя прям сильного отличия нет.

Хоть я и наношу его в 3 слоя +топ, но на ногтях он не ощущается каким то толстым. Не хочется сразу содрать.

🌙Наносится на ноготь он довольно легко. Слюды достаточно и конситенция у него такая, что одного макания вполне хватит для покраски всего ногтя.

🌙Сохнет лак хорошо. Не моментально, но довольно быстро. Учитывая, что наношу я его в несколько слоев.

🌿Лак на ногтях

У окна:

Два слоя на улице:

Даже в комнате без прямого света он блестит:

А вот так выглядит лак под солнечными лучами в два слоя:

Тут 3 слоя, но солнца сильного нет:

🌙Носится лак отлично. Он у меня очень много пережил за неделю.

Он и от заливки форм из бетона не облупился, и прочистку слива тоже почти пережил. Там уже появилось несколько сколов, но они тоже были не слишком критичные.

Вот так он выглядел в конце недели:

🌙Смывается лак неплохо. Не прям лекгко, как сиреневый со слюдой, но все же.

Тинт на ногтях не оставляет, что не может не радовать. Я встречалась с подобными цветами, которые делали ноготь желтым.

🌿Вывод🌿

Отличный зеленый лак с золотой слюдой. Хорошо ложится (хоть и наносить его лучше в з слоя). Носится он тоже прекрасно. На ногтях выглядит красиво и сияет даже без прямых лучей света.

Анастасия Серге...рекомендует
19.08.2024
Цвет красивый и на солнышке хорошо "играет"