Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE - отзывы

• 20.05.2013 - 16:17
    Куколка Барби ))) + фото оттенка S100 SATIN PINK
    Сегодня хотела бы расхвалить вам свою новую любимицу! Вообще в последнее время полностью перешла на блески, но тут в магазине Watsons была акция - 2 товара марки берешь, третий в подарок.. Ну и навыбирала И почему-то взгляд мой упал на несвойственную мне ярко-розовую, кукольную помаду Color Riche.
  • 09.04.2018 - 15:09
    Оттенок # 632 Перламутрово - розовый)
    Здравствуйте, уважаемые Читатели irecommend! Отзыв посвящен помаде L'Oreal Color Riche Cristal оттенок # 632 "GREIGE AMOUREUX" ( на русский язык название оттенка # 632 переводится как "СУРОВЫЙ ЛЮБОВНИК").
  • 05.12.2016 - 15:47
    Увлажняющая Губная помада "Color Riche", оттенок 640, матовый, EROTIQUE, L'Oreal Paris + бонус оттенок 378 VELVET ROSE
    Не могу не поделиться впечатлением о своей любимой помаде "Color Riche" (оттенок 378) от L'Oreal Paris, А ТАК ЖЕ о моей новинке "Color Riche matte" в оттенке 640 EROTIQUE.
  • 20.02.2017 - 09:19
    Эротика будоражит воображение, а на деле всё оказывается очень прозаично. Оттенок 640 EROTIQUE.
    В этот оттенок я влюбилась сразу же после затеста в магазине. Это то, что я искала теплый коричнево-коралловый нюд с матовым финишем. К тому же, помада показалась хорошо пигментированной и оттенок переносился без усилий, по крайней мере на руке.
  • 29.12.2018 - 17:54
    Помада L'Oreal Color Riche в оттенке 392 Танзанский рубин. Африканская экзотика или как приручить помаду: обзор, впечатления, мнение.
    Приветствую всех читающих данный отзыв! Решила, что к Новому году нужно написать серию отзывов, посвященных средствам для губ, с целью помочь сделать выбор для новогоднего макияжа Сегодняшний отзыв посвящен лимитированной коллекции помад от L'Oreal - Color Riche Extravaganza в оттенке 392…
  • 29.03.2018 - 20:17
    Не смогла пройти мимо соблазнительной новинки 2018 от Лореаль, Сияющая помада для губ в драгоценном футляре. Оттенок 112, Только в Париже, на мне "в макияже", а так же свотчи (дневное и элек. освещение)-№111, №350, №464, №465, №642! + бонус мой рисунок!
    Всем добрый день! Хочу поделиться с Вами мнением о L'Oréal Paris Lipstick Color Riche Shine, про которую очень противоречивые отзывы. Меня зацепила помада с момента запуска, многие говорили, что это аналог YSL, но как я поняла, что она похожа так же на помады Armani Shine.
  • 08.09.2020 - 17:41
    Помаду из перехода желаете? Лимитки от Л'Ореаль. Оттенки 303 Rose Tendre и 357 Red Carpet
    Добрый день всем заглянувшим! Не назову себя фанатом макияжей и косметики, я скорее шопоголик, склонный к спонтанным покупкам. Именно так у меня в косметичке появились две лимитки Л'Ореаль, хотя я данным брендом не пользуюсь вообще.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 19.02.2018 - 15:50
    🍑🍑 6 матовых оттенков от LOREAL из новой коллекции: № 103, № 104, № 430, № 463, № 633, № 640. ЯГОДНЫЕ И ПУДРОВЫЕ оттенки, которые не оставят равнодушной ни одну девушку #MATTEADDICTION Свотчи каждого оттенка и фото на губах 🍑🍑
    Всем привет! Сегодня поделюсь с Вами своими новинками от LOREAL - матовыми помадами из серии MATTEADDICTION в шести разных оттенках. Эта линейка только запущена в России, но в других странах, например во Франции в продаже около 20 оттенков и продаются уже достаточно давно.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 02.04.2021 - 22:48
    Зачем мне синяя помада? И почему же она мне нравится? С таким продуктом эффект пухлых губ вам обеспечен.
    Всем доброго времени дня. Я не очень люблю помады от бренда «L’Oréal» за их запах из детства, лично меня он очень сильно отталкивает. Но к счастью помада о которой я хочу рассказать такого запаха не имеет, да и в принципе запаха у неё нет, разве что немного ментола.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 30.03.2021 - 09:25
    Действительно матовая помада в носибельном универсальном цвете. Расскажу про оттенок 102.
    Героиня отзыва мне досталась в бьюти-боксе. Порадовал прежде всего ее цвет: приятный бежево-розовый оттенок, что называется для всех. Это я к тому, что одно время в боксах было не дождаться нюда и чаще всего прилетали морковные или алые помады.
  • 12.06.2021 - 19:18
    У меня их два и во все влюблена!
    Всем привет! Я люблю различные виды макияжа глаз, а для визуального увеличения глаз я делаю макияж смоки айс. Собственно для этого я и приобрела карандаш L'oreal "Color RIche" Le smoky. Сначала один цвет, потом другой. Обо всех расскажу ниже.
  • 06.06.2021 - 20:21
    Невероятный оттенок 420 Rebelious Rose в лимитированной упаковке - фото на губах, свотчи и все о текстуре.
    Губная помада Pure Color Envy Sculpting Lipstick от Estee Lauder появилась в моей коллекции несколько месяцев назад и сперва просто лежала в косметичке, забытая и, к слову, совсем не заслуженно, как оказалось в дальнейшем.
  • 29.05.2021 - 14:54
    Тон 103 (Why not) - идеальный цвет, восхитительное качество. Помада, о которой действительно можно сказать - This Is me
    Люблю покупать губные помады и никакие "пандемии", "project pan"-ы и прочие марикондо мне не помеха.   Постоянство, как известно, признак мастерства, и сегодня я расскажу вам об ещё одной помаде самого любимого моего цвета, самого универсального и подходящего везде и всегда.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 21.04.2021 - 11:49