Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE - отзывы

• 28.03.2022 - 09:18
    Осталась в стороне от восторгов, но что то в ней есть... 💭 Оттенок 201🌺
    Привет всем! Я давно посматривала на косметику от Gucci, мне она казалась очень роскошной и судя по восторженным отзывам ещё и качественной. И вот настал момент когда в Рив Гош был клиентский день марки и скидка 40, плюс подарки и конечно же я сразу схватила долгожданный бронзер и помаду о которой…
  • 11.05.2022 - 16:25
    Отличное тональное средство, которое сделает вашу кожу идеальной! Оттенок 2-3 LIGHT
    Всем доброго времени суток!)   Внесу и свою лепту, на это тональное средство. Появилось оно у меня не случайно. Я его долго хотела, но постоянно откладывала покупку.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 07.03.2022 - 15:48
    Любимый 226 WORN OF NUDE и не очень понятный 212 UNDRESSED
    Была без ума от оттенков в начале применения. Но в целом впечатление сложилось через месяц использования. Стоимость 2000 рублей (со скидкой брала в декабре 2021) Место покупки ИМ Sephora Вес 3,4 гр Производство Франция Мои оттенки 212 UNDRESSED, 226 WORN OF NUDE Упаковка, внешний вид помады Здесь…
  • 21.04.2022 - 05:24
    20 оттенков нюда, новая губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR (оттенки 15,18).
    Здравствуйте!   Когда увидела отзывы на любимом сайте о новой помаде Vivienne Sabo, просто не смогла пройти мимо не попробовав эту симпатичную новинку. В данном отзыве речь пойдет о губной помаде Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR.
  • 15.03.2022 - 16:57
    Восемь металлических оттенков новой мерцающей помады от Avon Ультра, которым я дала новые названия). Свотчи и фото на губах.
    Здравствуйте! В мартовском "Фокусе" компания "Эйвон" нам любезно разрешила познакомиться с пробниками новой мерцающей помады "Ультра", которая выйдет в апреле. Всего оттенков у помады 11, но в демонстрационном наборе было предложено 8 видов (самые красивые убрали(()Их я вам и покажу).
  • 21.06.2022 - 21:07
    Стильный малыш в оттенке Casablanca заставит вас задуматься о том, стоит ли люкс своих денег
    Введение Такой крохотный стиляга попадался в каком-то боксе и валялся без дела, не фанатею от помад. TF именитый известный бренд, с недешевым декором, странно что вообще его куда-то ложили. Но не в этом суть.
  • 16.05.2022 - 07:51
    Идеальный нюд на губах в классическом исполнении - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая, оттенок NO DOUBTS (нет сожаления)
    Здравствуйте!   И 2х лет не прошло я наконец-то пишу отзыв о классной губной помаде L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte. Все это от переизбытка косметического рынка новинками, производители буквально нас завивают новинка, попробовать хочется все и поделиться своим впечатлением тоже.
  • excellence creme 8.11
    Всем привет!настала весна - время перемен. именно их требует душа и женские волосы сразу скажу, что краски для волос loreal люблю всем сердцем. мои фавориты две серии - excellence и casting creme gloss. Вторая серия, лично для меня, больше как тонирование. А первая это просто лучшая краска!
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • Помада, которая удивила!
    Добрый день! Попробовав один раз люксовую качественную помаду я поняла, что несмогу пользоваться после неё бюджетными, так как ложатся они по-другому, содержат меньше уходовых компонентов, да и выглядят по-другому.
  • 28.02.2022 - 22:23
    Бестселлер от L’Oreal в лимитированном дизайне.
    Введение: Мне очень подходят туши для ресниц бренда L’Oreal Paris,поэтому не смогла пройти мимо бестселлера Volume Million Lashes Gold в лимитированном дизайне. Упаковка: От классической версии дизайн лимитированной туши отличается наличием россыпи капель.
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 21.06.2022 - 21:52
    Оттенок 658! И блондинкам, и брюнеткам в косметичку.
    Добрый день, читатель. Помадами редко пользуюсь, обычно больше прозрачными бальзамами. А тут вдруг случайно попался на глаза красивый оттенок, решила купить. Помада Loreal Color Riche Shine , N 658 topless Футляр красивый, качественный пластик. В руках держать приятно. Увесистый такой.
  • 05.03.2022 - 15:02
    Роскошная помада с нежным дизайном в оттенке 02
    Доброго времени суток) Помаду от L'Oreal Paris я приобрела на Золотом Яблоке сразу же, как только увидела ее дизайн. Причем даже не футляра, который тоже привлекает внимание нежнейшим дизайном. Сама помада - произведение искусства, особенно за ее адекватную стоимость.
  • 13.02.2022 - 10:03
    Популярная матовая помада L'Oreal Paris Color Riche MatteAddiction в красивом оттенке №633 Moka Chic оказалась самой провальной в моей косметичке. 💄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю матовые помады в нюдовых оттенках и не смогла пройти мимо достаточно популярной помады L'Oreal Paris Color Riche MatteAddiction в оттенке 633 - Moka Chic , именно о ней сегодня пойдёт речь.)   Цена : 400 - 600 рублей Объем : 4,8 мл…
  • 07.03.2022 - 13:20
    Футуристичный бренд Influence Beauty и его помада в космическом холодном нюде 03 Back to the Moon. Стала одной из самых часто носимых в коллекции.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже знакома с этим брендом, посвятила один из самых своих просматриваемых (внезапно) отзывов хорошей туши для ресниц Influence Beauty Helicoid Mascara.