Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 15:22

Всем доброго дня!

В январе забрела в магазин «Подружка» и без покупки не ушла.

Приобрела помаду L'Oreal Paris Color Riche nude intense в оттенке 176 (Фривольный нюд).

Стоимость – 629 руб.

На Озоне сейчас ее можно купить за 517 руб., в Летуаль дороже – 750 руб. в Рив гош еще дороже – 781 руб.

Производится во Франции.

Данная помада выпускается в 8 оттенках.

Объем помады 4,5 гр.

Очень красивый тюбик, золотистый, зеркальный настолько, что можно в него смотреться. Смотрится стильно и дорого, хотя, для меня это не важный показатель.

Аромат у помады приятный – легкий, как мне показалось цветочный.

Помада закрывается щелчком, что дает гарантию плотного закрытия и в косметичке крышка не свалится.

Очень интересна сама форма помадного стика.

В магазине оттенок смотрелся немного по-другому и накрасившись в первый раз, немного расстроилась – оттенок не понравился.

Чуть позже привыкла и стала находить очарование оттенка. Но этот оттенок зимой, на бледной коже будет не так интересно смотреться, как летом на загорелой коже.

Помада легко наносится, просто скользит по губам, как масло.

Держится достаточно продолжительное время, имеет сильный пигмент. Наношу помаду утром, она выдерживает перекусы и до обеда спокойно находится ну губах.

Помада не увлажняющая, но и не матовая. Кому-то может показаться помада суховатой на губах, в этом случае можно нанести бесцветное масло на губы. Оттенок помады остается не измененным.

Очень важный момент для не молодых губ (все-таки текстура молодых губ и возрастных существенно отличается): не подчеркивает складки губ и не затекает в морщинки около губ.

Я использую помаду без карандаша, ибо она не растекается за контур губ.

Помада не сушит губы.

Данную линейки марки Loreal рекомендую от всей души.

Хризушкарекомендует
14.04.2024
Я на Смелый нюд поглядываю. Красивая помада.
Официальный представитель LOreal Paris
15.04.2024
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что наш продукт Вам понравился!
Попробуйте дополнить макияж при помощи туши Volume Million Lashes So Couture. Она создает безупречный объем и разделение Вашим ресницам, а формула "черного шелка" придает вашему взгляду выразительный черный оттенок.
Добрый день! Благодарим за подробный комментарий. Уверены, ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором. Всегда рады вас видеть в нашем магазине.