Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Shine - отзывы

Бренд: L'Oreal Paris

• 1
  • 2
  • 25.06.2019 - 19:18
    Пять разных оттенков помады L'Oreal: 133 Rosewood nonchalant, 232 Cashmere, 235 Nude, 302 Bois de rose, 632 Greige amoureux - разное качество, разное поведение на губах. Читаем про каждый оттенок в отдельности, смотрим фото на губах и выбираем подходящий!
    За последние несколько лет у меня собралась небольшая коллекция помад L'Oreal. Не так давно я писала отзыв на помаду из линейки "Частная коллекция" в оттенке J.Lo , которая немного проигрывает основной линейке помад L'Oreal.
  • 01.11.2017 - 12:24
    Недельная стойкость в два движения кистью, удобнейший формат. 8 лаков и МНОГО ФОТО 849, 611, 805, 303, 403, 364, 613, 608
    Для написания этого отзыва пришлось устроить лаковый марафон: несколько месяцев я красила ногти только L'Oreal color riche. За это время два флакончика успели закончиться. Эти лаки для меня хороши во всем. Первое, это размер - маленькая четырехгранная бутылочка. Объем - 5 мл .
  • 15.03.2016 - 05:30
    Я крашусь, как пятилетняя дурочка. СПАСИИИИБО тебе, Лореаль.
    Всем доброго дня. Я всегда страдала особой нетерпеливостью во всем. В том числе это касается и святая святых - женского шопинга. Если не могу найти то, что мне нужно в кратчайшие сроки - покупаю что попало, лишь бы не с пустыми руками уйти (логика, ау!).
  • 29.03.2020 - 12:13
    Полный разбор оттенков 130, 330, 420. Поделюсь мнением, кому из звёзд по их цветотипу какой номер подошёл бы лучше.)💋💄👄
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о губной помаде Estee Lauder Pure Color Envy сразу в трёх оттенках, одна помада из матовой серии Matte Sculpting Lipstick и две с атласным финишем, разъясню подробно по различиям между ними и заодно пройдусь по общим правилам…
  • ...наверное, особо рукастые и могут на что-то путное приспособить тени L'Oreal... но эти тени, видимо, исключительно для избранных-особо одаренных профессионалов макияжа глаз, я к таковым не отношусь и не планирую относится (+ фото)
    Начну с того, что оттенок карандаша-теней L'Oreal Color Riche мне очень даже нравится. Но только - оттенок. Он очень ко многим другим теням моим подходит и цвет этот со многими цветами вполне удачно комбинируется.
  • 01.03.2019 - 09:14
    Верх совершенства во всем! Новая губная помада Estee Lauder Pure Color Desire в оттенке №203 STING. Такая мягкая, такая стойкая 🧡
    И снова здравствуйте, красавицы-читательницы Не могу молчать! Хочется как можно скорее поделиться исключительно позитивными эмоциями относительно новинки на рынке косметики, помады Pure Color Desire от Estee Lauder . Она во всем - верх совершенства. От футляра, до отменной стойкости.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 20.05.2013 - 16:17
    Куколка Барби ))) + фото оттенка S100 SATIN PINK
    Сегодня хотела бы расхвалить вам свою новую любимицу! Вообще в последнее время полностью перешла на блески, но тут в магазине Watsons была акция - 2 товара марки берешь, третий в подарок.. Ну и навыбирала И почему-то взгляд мой упал на несвойственную мне ярко-розовую, кукольную помаду Color Riche.
  • 06.06.2021 - 20:21
    Невероятный оттенок 420 Rebelious Rose в лимитированной упаковке - фото на губах, свотчи и все о текстуре.
    Губная помада Pure Color Envy Sculpting Lipstick от Estee Lauder появилась в моей коллекции несколько месяцев назад и сперва просто лежала в косметичке, забытая и, к слову, совсем не заслуженно, как оказалось в дальнейшем.
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 02.08.2021 - 12:11
    Меня покорили эти губки!💋 Увидела их на помаде и просто не смогла удержаться от покупки!💋 Комфортная и не дорогая помада от Wet n Wild!💋 У меня в оттенке 1429Е Mad for Mauve!💋
    Помады я люблю и для меня не играет большого значения их стоимость или популярность. Главное, что бы мне подходил оттенок и она была комфортна в использовании.Покупаю я помады больше по настроению, то есть не запланировано - захожу в магазин обычно за чем-то другим, но если на глаза попадается…
  • 24.08.2021 - 11:25
    Оттенок 02 Santal Clash, свадебный коллаб с Elie Saab не увенчался успехом. Всякий коллаб с помадой Color Riche буду обходить стороной, тем более на торжество такую помаду просто не позволительно одеть.
    У меня уже был не столь приятный, но интересный опыт с очередной коллаб.. от Лореаль, с знаменитым брендом, основателя которого на момент создания этой серии уже не было. Это L'Oreal Paris x Karl Lagerfeld Color Riche .
  • 04.08.2021 - 21:34
    Прекрасный вариант матовой помады среди масса. Не самый универсальный, но нюд в оттенке 05: свотчи, фото на губах.
    В нынешних реалиях, когда ношение намордника маски предписано нам обязательно и повсеместно (по кр мере там, где я проживаю), покупка помад стала занятием редким и не таким увлекательным.
  • 23.09.2021 - 07:41
    👑 Королевское удовольствие! Нежная помада, напоминающая бальзам 💄. Защитит 💋 от вредного ультрафиолета и сухости и подарит нежный благородный оттенок. Прекрасная альтернатива бальзаму для губ.
    До недавнего времени я совершенно не задумывалась, что помада долга не только иметь красивый оттенок, но и заботиться о Ваших губах, смягчать их и питать. Долгое время я пользовалась матовыми помадами и карандашом для губ, вместо помады.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.