Опубликовано 28 Май, 2018 - 20:03

На сегодняшний день сияющие помады потеснили матовые, и многие вновь начали выпускать продукты для губ с увлажняющей текстурой и глянцевым финишем. Color Riche Shine от Loreal не стали исключением.

Оформление помад очень симпатичное, но пластиковый легкий футляр немного все портит. Насколько я знаю, для Азиатского рынка футляры сделали более качественными.

Текстура помад полупрозрачная, увлажняющая и глянцевая. Стойкость у таких помад всегда на втором плане. При нанесении стик буквально тает на губах.

К слову, данные помады 1:1 YSL Rouge Volupte без преувеличений.

Аромат, текстура, прозрачность, как лежит на губах - одинаково. Имею оба экземпляра и сравниваю по факту, как есть. Безусловно, футляры отличаются, но и цена тоже.

У меня помада в 3-х оттенках: 112, 109, 464 (сверху вниз). Моим любимым стал 464.

Оттенок 112 Only in Paris - нюд с розовым подтоном.

109 Pursue Pretty - теплый коралловый оттенок.

464 Color Hype - потрясающе красивый ягодный оттенок с холодным подтоном. Его же я использовала в качестве румян.

Однозначно рекомендую, если вы ищите сочную комфортную помаду на лето, с очень приятной отдушкой.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Ухаживает за кожей губ
Staslaskaрекомендует
28.05.2018
Завтра прямо с утра побегу за этой помадой?
надеюсь, оцените)
29.05.2018
Понравились все оттенки)) Себе хочу 464 )
он потрясающий)
29.05.2018
Каким бы не был модным Мат, мне нравятся эти помады!?Обязательно куплю себе 112 тон, моим суховатым губам будет в самый раз!
29.05.2018
сейчас увлажняющие и глянцевые текстуры - самый тренд)
29.05.2018
Анастасия , я Вас читаю уже давно, полностью доверяю,СПАСИБО за наводку о тренде! Love
Официальный представитель LOreal Paris
06.07.2023
Добрый день! Рады, что Вам всё понравилось. Искренне ценим, что Вы являетесь клиентом бренда L'Oreal Paris!