Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 10:39

Доброго времени суток, дорогой читатель!
Вообще мы не особо часто пользуемся влажной бумагой, сына обычно подмываем, а сами по классике. Но тут с сыном попали в больницу, где особенно за собой или ребёнком не поухаживать.

Еще с родильного дома взяла в привычку в такие казненные места брать с собой влажную бумагу, накладки на туалет. Это удобно, повышает хотя бы чуть-чуть уровень комфорта.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Влажная туалетная бумага Lux
  • Бренд - Tolli
  • Страна производитель - Россия
  • Срок годности - 30 месяцев
  • Количество штук в упаковке - 45
  • Назначение - личная гигиена
  • Стоимость от 60 до 100 рублей в зависимости от места покупки
  • Где купить? В супермаркетах, крупных продовольственных магазинах, а также на маркетплейсах

УПАКОВКА

Привычная для подобного рода продуктов. Плотный полиэтиленовый пакет в красивом голубом цвете.

Tolli Lux влажная туалетная бумага
Лицевая сторона - логотип, название, основные свойства и метарфоричное демонстрационное изображение.
отзывы на влажную туалетную бумагу
На оборотной стороне представлена вся важная информация о средстве. От состава, рекомендации по хранению до контактных данных производителя, дате производства и сроке годности.
отзывы на влажную туалетную бумагу
Есть наклейка «язычок», которая закрывает собой клапан. Она достаточно качественная, не отклеивается, не отваливается.
Tolli Lux влажная туалетная бумага
По упаковке вопросов нет. Она практичная, удобная и компактная, поэтому ее удобно взять с собой в поездки или в больницы, родильные дома.
ОРГАНОЛЕПТИКА И СОСТАВ

Запах яркий, цветочный, когда достаешь ткань из упаковки, то аромат может несколько сбить. Но помним для какой цели используем влажную туалетную бумагу и не обращаем на это внимания.

Tolli Lux влажная туалетная бумага
Текстура ткани плотная, она действительно напоминает ткань, я даже несколько загрустила, что такими не делают салфетки. Тянется во все стороны, но не рвется, не просвечивает.
Я иногда использую не по назначению, а убираю ей пыль, поскольку так получается качественнее.
Tolli Lux влажная туалетная бумага
Пропитка в достаточном количестве. Нельзя сказать, что ее очень много, но здесь это опять же не нужно, для того, чтобы справиться со своей задачей хватает более чем.

отзывы на влажную туалетную бумагу

нетканое полотно, пропитывающий лосьон. Состав пропитывающего лосьона: вода деминерализованная, цетеарил изононаноат, цетеарет-20, цетилстеарил, глицерин, глицерил стеарат, цетил пальмитат, цетеарет-12, пропиленгликоль, алкилполиглюкозид, феноксиэтанол, бензоат натрия, отдушка, ЭДТА

✅ПРО ВПЕЧАТЛЕНИЯ

отзывы на влажную туалетную бумагу
Раньше использовали туалетную влажную бумагу только в путешествиях. Чуть позже стали покупать ее ребенку, а когда попали в больницу, то выбора и не было.
Подмывать ребёнка, который болеет и плохо себя чувствует, а ты дежуришь ночь, день, ночь, день - так себе мысль, поэтому влажная бумага действительно спасала. Пользоваться ей комфортно.
Чуть позже, когда стали использовать сами, то оценили, что это действительно более комфортный уход за собой, особенно в тех случаях, когда нет возможности воспользоваться биде.

ВЫВОД

Здесь отмечу, что в конечном счете настолько комфортнее оказалось использовать качественную влажную туалетную бумагу, что мы на нее перешли и стали покупать на регулярной основе. Применение комфортное, неприятные ощущения или аллергические реакции отсутствуют, рекомендую!

Tolli Lux влажная туалетная бумага
Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует
26.12.2023
это, конечно, комфорт и удобство