Опубликовано 16 Май, 2022 - 07:51

Здравствуйте!

И 2х лет не прошло я наконец-то пишу отзыв о классной губной помаде L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte.

Все это от переизбытка косметического рынка новинками, производители буквально нас завивают новинка, попробовать хочется все и поделиться своим впечатлением тоже.

Описание:

Новая ультраматовая нюдовая помада от L'Oreal Paris. 8 нюдовых оттеноков с характером. Дай волю естественности. Ведь ты этого достойна!

Оттенки: 8 оттенков

Объем: 7 мл.

Стоимость: от 500 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, Рив Гош, Подружка, Лэтуаль, Магнит Косметик и др.

Состав:

DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIDECYL TRIMELLITATE, OZOKERITE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, KAOLIN, ISOHEXADECANE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, NYLON-12, ALUMINA, POLYETHYLENE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, MAGNESIUM SILICATE, GERANIOL, ALUMINUM HYDROXIDE, BHT, BENZYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, ROSA CANINA FRUIT OIL.

Внешний вид/ упаковка:

Формат футляров производитель давно утвердил, меняется лишь оформление линеек. Помада была выпущена как нюдовая, соответственно оформление футляра такое, нежно, бархатное в нюдовых тонах.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

На упаковке есть стикер с информацией о составе помаде, так же он выступает как защита.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

На крышке стикер прозрачный, там уже информация о помаде на русском языке.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

На дне футляра указано название оттенка.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

У помады очень красивый и аккуратно вылитый стик, срез каплевидный, как у классической помады Лореаль.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

Стик закреплен надежно, не болтается, придраться не к чему.

Органолептика:

Из всей гаммы я для себя выбрала помаду в оттенке NO DOUBTS/ нет сожаления/03.

Наверное один из светлых оттенок, как по мне это цвет сливочной, мягкой карамели.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

Финиш у помады бархатный, ультраматовый, как видно по свотчу не стягивает кожу и не подчеркивает рельеф.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

При разном освещении оттенок смотрится то нейтральным, то теплым. Отдушка классические и ассоциируется у меня именно с помадой Лореаль, уже на протяжении 15 лет.

Сравнение с другими матовыми помадами:

Лореаль слева верхний, более менее с ним сходится оттенок помады Фаберлик из коллекции Soft Nude 40991 (бежевый нюд).

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

Ниже сравнивала с помадами Мак (велвет тэдди) и Лореаль Нюд Интенс (173 дерзкий нюд)., они меж собой похожи, на на героя отзыва нет.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

В общем самой близкой по оттенку оказалась помада Фаберлик Soft Nude 40991 (бежевый нюд), правда смотрится она более рыжей.

Опыт использования:

Мне пода понравилась, отлично ложится на кожу, прекрасно распределяется, не подчеркивает рельеф, текстуру и сухость губ.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

При разном освещение смотрится то теплым, то нейтральны по подтону. Она подходит моему цветотипу, хотя и кажется первоначально очень светлой, но образ выходит гармоничный.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

Что касается ощущений, первое время я чувствую легкую стянутость, но при этом губы не выглядят пересушенными, помада не скатывается по слизистой.

Помада отпечатывается на посуде, так же постепенно съедает, кок концу дня практически нет, после плотного приема пищи лучше обновить.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

Помада сходит в губ равномерно, выглядит это нормально не бросается в глаза.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

Мне нравится делать легкий макияж с этой помадой, оттенок кажется более уместным.

Резюме:

Я полностью довольна данной помадой и выбранным оттенком, она комфортна на губах, хорошая пигментация, сходит с губ равномерно, не скатывается по слизистой.

Нюдовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая

Другие отзывы о классических помадах Лореаль:

L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE

L'Oreal Paris Color Riche MatteAddiction

Нюдовую губную помаду L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый цвет
  • Ложится ровно
  • Насыщенный цвет
  • Не скатывается
  • Не скатывается в полоску
  • Отличная пигментация
  • Приемлемая цена
  • Сходит равномерно
Недостатки
  • Может сушить губы
Paragvaikaрекомендует
реально классный оттенок! Star
Wink
Тебе неимоверно идет оттенок. И красиво лежит на губах
Спасибо Wink
16.05.2022
Так так так ... отличная помада, красивый дизайн, удобный,формат, умеренная стоимость - класс. Вам оттенок идёт, а вот я выберу перед другой когда hydra моя закончится)))
Спасибо)
16.05.2022
Крутая помада, и оттенки в ней замечательные) на Вас этот цвет смотрится хорошо, а для меня бледноват оказался
Laughing out loud
Цвет сначала показался мне кирпичным, но на губах в общем макияже смотрится очень нежно, подчёркивает естественность 🥰👍 я люблю такие оттенки помад, спокойные, не кричащие, они сочетаются с обычным повседневным макияжем, но и для какого торжества цвет тоже будет уместен. Вам очень идёт, думаю, потому что у вас ещё губки красивой формы. У меня губы тонкие и, к сожалению, нюд смотрится не очень 😔
17.05.2022
Порой сложно передать оттенок камерой, спасибо)
16.05.2022
Мне не идут такие оттенки, но на тебе супер!
Мерси Wink
Симпатично Smile
Smile
16.05.2022
Какой же классный оттенок. Я обожаю нюдовые помады и эту попробую. На губах лежит прекрасно 😻
Wink
Очень Вам идёт
Мерси)
Вам идет)
Спасибо)
17.05.2022
Очень красивый оттенок ))
Shy
18.05.2022
Я в последнее время стала все больше внимания на такие оттенки обращать, нравятся.)))
20.05.2022
мне тоже нравится нюд)
31.05.2022
Так красиво и хорошо на губах лежит, сразу и не скажешь, что они накрашены) Но здесь ещё и от оттенка такой эффект, конечно)) Очень подходящий 😍
01.06.2022
Laughing out loud
Официальный представитель LOreal Paris
03.06.2022
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L'Oreal Paris. Рекомендуем Вам также попробовать Тонирующий флюид Skin Paradise c формулой состоящей из водной эмульсии на 70% и минеральных компонентов, которые увлажняют, выравнивают тон и придают натуральное здоровое сияние. 🌹
  • 09.10.2014 - 13:06
    Шикарный бежевый нюд! Помада Aishvaria Beige из серии Color Riche Star Secrets (708). Много фото
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о новинке от L'Oreal губной помаде под номером 708 цвет Aishvaria Beige. Цвет не самый популярный на нашем рынке, видимо из-за того что в стике выглядит плотным и коричневым.
  • Даааам! - Лопезом по губам. И посмотрю, что из этого выйдет.
    Здравствуйте!   В помадной засаде я сидела года полтора, даже больше. Признаюсь честно - не люблю губы, не люблю о них писать. Фотосессии получаются с трудом и нервами, губы кривятся, не попадают в фокус, выставляют напоказ не лучшие свои качества, фотик дымится и просит пощады ...
  • 18.03.2018 - 14:48
    Золотая помада-мечта или не всё то золото, что блестит! Оттенок nude gold, как смотрится на губах.
    Приветствую всех!   И вот очередной мой поход в магазин закончился покупкой новой помады! Ну не могу я пройти мимо скидок, да и губы красить обожаю, поэтому лишней точно не будет, подумала я, и купила помаду от Loreal color riche Gold Obsession.
  • Бюджетный максимайзер?! Свотчи всех оттенков + море фото!
    Всем привет! В России поступила в продажу новая линейка помад от L’oreal Paris COLOR RICHE PLUMP&SHINE » и мне уже не терпится рассказать Вам о ней. Чем же она меня привлекла и на что стоит обратить внимание? Итак...
  • 24.03.2020 - 18:53
    Хотите привлекать внимание и сверкать, как в новогоднюю ночь? Выход есть - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Edition limited в оттенке 488 "Close at night"!
    Всем огромный привет! В декабре 2019 года я приобрела себе губную помаду L'Oreal Paris Color Riche Edition limited в оттенке 488 , из лимитированной коллекции, которая была выпущена в конце 2018 г. по очень привлекательной цене специально для празднования Нового года.
  • 07.03.2021 - 11:36
    8 роскошных нежный оттенков 😍 Свотчи на губах и 171 Nu Confident, 172 Nu Determine, 173 Nu Impertinent, 174 Insouciant, 176 Nu Irreverent, 177 Nu Authentique, 179 Decadant, 181 Nu Intense
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на горячую новинку помаду для губ Color Riche Les Nus INSOLENTS от L’Oreal Paris У помады очень стильный красивый дизайн, также сам стик помады имеет необычную форму.
  • 06.03.2011 - 19:27
    Лучшая Anti-age помада! (+фото)
    В названии помады на данном сайте не указано, что эта самая сыворотка в серединке на оф. сайте L'oreal носит название активной разглаживающей сыворотки, а сама помада отмечена припиской Anti-age. Так что золотистый тюбик я преподнесла в подарок маме на день Матери.
  • 27.09.2019 - 13:34
    Последние пару лет с L'oreal показали, что чем дешевле их косметика, чем качественнее! Карандаш для глаз Paris Color Riche le Smoky, оттенок #201 ЧЕРНЫЙ для стрелок и подведения водной линии
    Привет)) Недавно пришел конец моим карандашам, которые я и без того крайне редко покупаю, последний раз году этак в в 2013 наверное... А так как я не представляю своё макияж без черного цвета - я пошла в Подружку.
  • Inc аватар
    09.08.2019 - 10:40
    Смоки, стрелки, межресничка - Le Khol все по силам, но время - его главный враг. Очередная попытка найти нормальный карандаш обернулась разочарованием в стойкости
    Черных карандашей много не бывает, особенно если учесть то, что зачастую ведут они себя все по разному и не каждый может заслужить привелегию стать любимым, а потому покупаются, к сожелению, они у меня быстрее, чем расходуются.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 16.06.2022 - 21:42
    Наконец-то я действительно довольна тушью! | Череда неудач и расстройств закончилась
    Бренд: L'Oreal Стоимость: 400 - 700 р. (у меня со скидками вышло за 289 р.) Место приобретения: Золотое яблоко Этичность: Тестируется на животных Подходит для веганов: Нет Дополнительной упаковки не было, только наклеечка из ЗЯ Сделано в: Италии Объем: 6,4 мл.
  • 👄Розовый нюд как у Эды Йылдыз из сериала Постучись в мою дверь
    Всем привет! Сериал "Постучись в мою дверь" буквально ворвался в мою жизнь! Я захотела собрать коллекцию жакетов как у Эды Йылдыз, и конечно же мне захотелось прибарахлиться и косметикой в стиле Эды.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 05.11.2022 - 03:36
    Тяжелый люкс в необычных оттенках (After dark, In deep, Dangerous beauty, Stimulant, Violet fatale)
    Всем доброго времени суток   Ох уж этот Форд, скольким же девушкам он разбил сердечко И я не осталась в стороне. Как же я мечтала попробовать его помады! И когда наконец появилась такая возможность, я ей с радостью воспользовалась. Помады, как говорится, категории тяжелый люкс.
  • 06.08.2022 - 13:50
    Старый, липкий блеск для губ, она же новинка от Gucci ➡️ Не слишком ли она "винтажная"?
    Медленно, но верно Гуччи продолжают расширять свою ретро-линейку макияжа, пополняя ее новыми средствами в изысканных упаковках. Мои отзывы на то, что уже тщательно распробовала Один из моих самых любимых бронзеров в оттенке 0 1 (самый удачный из всех и я знаю, о чем говорю.
  • Оттенок 7U универсальный русый. Идеальный нюдовый оттенок
    Доброго времени суток! Я просто обожаю краски от L'Oreal . Долгое время я красилась краской для волос L'Oreal Preference в оттенке 6.21 Риволи. Летом мне хочется видеть оттенок немного светлее, так как кончики быстро выгорают на солнце в рыжий, поэтому я взяла новую краску для волос L'Oreal Paris…