Опубликовано 13 Январь, 2021 - 19:13

300-700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

С помадами Лореаль я знакома уже довольно давно. Вместе с помадами от Мейбелин,они были одними из первых моих "взрослых "помад,поэтому я до сих пор храню к ним трепетные чувства и переодически покупаю новые оттенки из различных их линеек,ведь качество меня их более чем устраивает(хотя бывают и исключения).

Из этой линейки у меня имеется 3 оттенка помады,1 из которых я повторяю уже 2й раз,что для меня вообще невероятно, так как продуктов для губ у меня ну очень много ,они редко заканчиваются,да и в моей коллекции всегда находится аналог,но только не в случае с этой помадой. А одну из них я все время порываюсь выбросить во время очередного косметического расхламления, но оттенок красивый,аналогов которому у меня нет,поэтому пока рука не поднимается. Но обо всем по порядку!

ОФОРМЛЕНИЕ.

Помада находится в красивом чёрном флаконе, с матовым тиснением под кожу. Футляр обрамляет золотой логотип,что выглядит очень стильно. Помада защелкивается. Упаковка выполнена очень красиво и качественно.

ХАРРАКТЕРИСТИКИ.

Финиш матовый.

Обьем 4,8 г.

Производитель Франция.

Срок годности 36 месяцев.

Цена от 300 до 700 рублей, в зависимости от места покупки и акций. Данные помады очень часто продаются по акции.

Аромат очень насыщенный, цветочный,сладкий,приторный,чувствую его на губах часа 3 точно.

Производитель заверяет нас,что:

Губная помада Колор Риш имеет кремовую насыщенную текстуру и дарит ровный и стойкий оттенок на целый день. Благодаря маслам камелии и жожоба она увлажняет кожу, легко наносится и сохраняет четкие контуры. Помада создает идеальное матовое покрытие без блеска и при этом ухаживает за губами, защищая от пересыхания и шелушения. В коллекции 14 ультрамодных матовых оттенков – идеальное решение для изысканного и по-французски чувственного образа.

ОТТЕНКИ.

У меня имеется в коллекции 3 оттенка:

633- Бархатный бежевый.

Это как раз таки тот самый оттенок,который я уже во 2й раз повторяю. Наверное это для меня мой идеальный нюд. Светлый теплый бежевый с розовинкой.

349-Вишневый шик.

Классический насыщенный приглушенный красный,с холодным подтоном. Очень красивый цвет,отлично дополнит вечерний макияж.

473-Дикая орхидея.

Невероятно красивый глубокий холодный оттенок. Ягодный,но с заметным фиолетовым подтоном. Очень красивый цвет,а вот качество этого оттенка оставляет желать лучшего.

Свотчи.
Дневоой свет.

НАНЕСЕНИЕ И СТОЙКОСТЬ.

Отенки 633 и 349 наносятся очень хорошо,буквально скользят по губам,имеют отличную пигментацию, перекрывают мой пигмент губ с первого слоя,не плешивят. Они нн подчеркивают мне шелушения,если они не сильно выраженны,если же губы в плачевном состоянии,то они подчеркнут это. Я наношу их на голую кожу губ,не нанося бальзам. Финиш у них матовый,но не наглухо,очень красиво смотрятся. Демакияж я выполняю при помощи гидрофильного масла+геля для умывания и все отлично смывается.

Оттенок 473. Как же мне нравится его оттенок,но он совершенно другого качества. Он сухой,наносится на губы с усилием,плешивый, под него я прокрашиваю губы карандашом в тон иначе это выглядит совсем не красиво. Он подчеркивает даже незначительные шелушения на губах. А еще он прям очень сушит мои губы. Что бы смыть его я использую сначала мицелярную воду и только потом привычный способ демакияжа,так как помада будто вьедается в каждую трещинку на Ваших губах. Без карандаша я её не советую использовать, так как это очень затруднительно,да и подправить потом,если вышли за контур ,тяжело,так как у нее очень вьедчивый пигмент. Данный оттенок тинтует губы и даже после демакияжа Ваши губы будут розового оттенка.

Стойкость у всех оттенков просто отличная,но они немного отпечатываются на посуде, одежде,при поцелуе. Приём пищи переживет помада не полностью,но если оттенки 633 и 349 красиво сойдут с центра губ и их можно будет подправить ,то 473 очень не красиво смажется,подправить конкретно этот оттенок будет не возможно, нужно только полностью снять эта помаду и нанести заново. Как-то ,после приема пищи, я пыталась снять её влажной салфеткой,я натерла себе до боли и до красна губы и размазала весь контур,так что максимум,что Вы можете себе с ней позволить-это чашечка кофе.

Ни о каком эффекте увлажненнии губ во время использования этой помады,конечно же,не может идти и речи. Помада сушит губы,оттенки 633 и 349 не значительно, а вот 473 очень сушит мне губы.

Во время нанесения и еще долгое время спустя,во время носки этой помады, я чувствую её навязчивый и довольно выраженный аромат. Я не очень чувствительна к запахам в косметике,но этот меня раздражает,он ну очень явный.

МАКИЯЖ.

• Макияж с оттенком 633.

На глазах я использовала хроматик от Тамми Танука, отзыв на который можно посмотреть перейдя по ссылке http://irecommend.ru/content/volshebstvo-v-banochk...

​​​​​

• Макияж с оттенком 349.

​​​​​​​Макияж глаз сделан при помощи моей любимицы Голд от Наташи Деноны, отзыв на которую можно посмотреть перейдя по ссылке http://irecommend.ru/content/unikalnoe-zoloto-ot-n...

​​​​​​

• Макияж с оттенком 473.

​​​​​​​На фото он выглядит лучше,чем в жизни,но все же я думаю,что будет заметно то,как он плешивит. В жизни это выглядит ещё хуже.

​​​​​​

ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ.

Я люблю помады Лореаль,буду дальше их покупать,(особенно любимый мой оттенок под номером 633),меня устраивает в них все,кроме аромата. Но вот иногда попадаются такие экземпляры как 473 оттенок. В защиту могу только сказать, что тёмные,глубокие помады у многих брендов грешат тем,что плешивят. Светлые ,нюдовые помады и различные розовые оттенки у них на мой взгляд всегда отличного качества. Так что я могу рекомендовать помады из данной линейки к покупке(кроме,конечно же 473 оттенка).

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Матовый финиш
  • Приятная текстура
  • Хорошая пигментация
  • Хорошая стойкость
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Не все оттенки одинаково качественные
анастасия03.09.рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.02.2021
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и такие красивые идеи макияжа! 🌷
Чтобы создать идеальный контур и продлить стойкость помаде рекомендуем Лайнер для губ Color Riche Le Lip Liner. Невероятный выбор насыщенных оттенков, идеально подходящих к легендарной помаде Color Riche. Нанесите по контуру губ или используйте как самостоятельный продукт и нанесите на всю поверхность губ.