Опубликовано 24 Март, 2022 - 12:17

полгода или более
    около 200 руб.

Smile Приветствую!

Никогда я особо не страдала помадоманьячеством, но в последнее время стала их покупать больше. Думаю, наверное потому, что новая помада это отличный способ порадовать себя (в сложное время), приятной покупкой / косметической обновкой, не потратив при этом больших денег.

ПЕРЛАМУТРОВАЯ ПОМАДА ДЛЯ ГУБ LUXVISAGE

Насыщенные перламутровые оттенки с высоким уровнем цветопередачи.

Arrow Общая информация:

• Стоимость: покупала за 110 руб. (почти даром) по скидке. Сейчас за ценами не уследить, в магазинах говорят, каждые пол часа ценники меняем. В последний раз видела эти помады уже в два раза дороже.

• Производитель: Беларусь.
  • Место покупки: "Улыбка радуги"

Arrow Внешний вид:

Данная линейка помад представлена в золотистых футлярах. Такой яркий дизайн выделяет их, среди остальных.

Что касается самой упаковки, то футляр пластиковый, но верхнее глянцевое покрытие качественное, со временем не стирается и практически не царапается. Крышка, даже спустя несколько месяцев использования, не спадает, закрывается плотно, со щелчком.

Механизм выкручивания работает плавно, без заеданий, а стики у данных помад держатся прочно, и даже ни сколько, не накренились.

Номера оттенков указаны аж в трех местах: сверху, снизу и сбоку. Вся информация о товаре есть на наклейке (отрывать её не советую - остается клей на пластике).

Arrow Аромат:

Аромат у помады слабый, чувствуется только если поднести близко к носу.

Тонкий ненавязчивый запах помады не доставит дискомфорта даже девушкам и дамам с чувствительным обонянием.

Запах не противный, скорее химическо-косметический, нейтральный, без прогорклости. На губах отдушка не улавливается, привкуса во рту также не замечено.

Arrow Нанесение:

Помада маслянистой консистенции, наносится на губы очень мягко. В один слой она даёт легкое покрытие (кажется полупрозрачным), и выглядит как блеск или даже оттеночный бальзам для губ. В два слоя - даёт бОльшую пигментацию, полностью перекрывает цвет губ.

Помада обладает повышенной цветопередачей и плотностью покрытия, благодаря большому содержанию пигментов и эффектных перламутров.

При более густом нанесении помада западает в складочки и быстрее скатывается у слизистой.

Мягкая питательная текстура легко наносится на губы, создает комфортное кремовое покрытие с ярким перламутровым блеском и влажным глянцевым финишем.

В носке данная помада очень комфортная, она хорошо смягчает и увлажняет губы, даёт ощущение бальзама на губах. По этой причине у меня чаще всего рука тянется именно к этим помадкам.

Arrow Оттенки:

Линейка "основных" помад LUXVISAGE очень широкая, в её ассортименте целых 45 оттенков. Здесь можно подобрать любой цвет.

Тысячи перламутровых частиц и 45 роскошных оттенков позволяют легко сделать выбор для любого образа и подарят хорошее настроение!

Каждая помада имеет разного рода блеск, например: перламутр, шиммер, глиттер, жемчужное сияние, жемчужный перламутр и тд.

Жемчужные перламутры, разнообразные мерцающие шиммеры и глиттеры в составе помады создают изумительный эффект объемных губ и придают им ослепительное сияние.

Некоторые оттенки смотрятся невероятно дорого и благородно, но некоторые ассоциируются с яркими (вульгарными) помадами из 90-х годов. Поэтому их нужно обязательно тестировать перед покупкой.

В магазинах, есть не все оттенки, поэтому я выбирала из ограниченного количества (около 10-ти цветов). Честно говоря и выбирать долго не пришлось, потому что самыми носибельными из представленных были № 62 и № 55.

при разном освещении

Оттенок № 62. НАТУРАЛЬНЫЙ РОЗОВЫЙ С ЖЕМЧУЖНЫМ МЕРЦАНИЕМ.

№ 62 Ожидание / Реальность

Очень освежающий нежно-розовый цвет, с мельчайшими блестками в текстуре.

62 при разном освещении

На губах смотрится гармонично, слегка выделяет их. Придает красивый практически зеркальный блеск губам.

Консистенция настолько масляная, что при нанесении немного плешивит, но при смыкании губ - выравнивается. Может подчеркнуть шелушения.

Оттенок № 55. РОЗОВО-КОРИЧНЕВЫЙ С ЖЕМЧУЖНЫМ МЕРЦАНИЕМ.

№ 55 Ожидание / Реальность

Практически брат близнец предыдущего номера. Это тоже розовый, но с коричневым подтоном, благородный оттенок, с таким же сияющим, влажным финишем, который визуально увеличивает губы.

55 при разном освещении

При определенном освещении уходит в более холодный лиловый тон. Данный оттенок я обожаю, поскольку помада лучшей консистенции, ложится идеально ровно, и выглядит на губах гораздо дороже, реальной стоимости.

Питательная формула помады смягчает и ухаживает за нежной кожей губ, придает им гладкость и шелковистость. Эффективно защищает губы от обветривания при неблагоприятных погодных условиях.

Перламутровые помады LUXVISAGE я с удовольствием ношу, поскольку они очень комфортные. Оба оттенка смотрятся на губах, как бальзам-блеск, и они, также, прекрасно увлажняют губы во время нОски.

Раздобыла ещё несколько классных оттенков! Они всё мне очень нравятся, у них очень хорошая пигментация, тут уже не помады-блеск, а полноценные цветные помады.

Оттенок № 69. КОРИЧНЕВО-ЛИЛОВЫЙ С ЖЕМЧУЖНЫМ ПЕРЛАМУТРОМ

Оттенок № 64. РОЗОВЫЙ ТЕРРАКОТ С ЖЕМЧУЖНЫМ ПЕРЛАМУТРОМ
№ 64

Оттенок № 22. РОЗОВО-КОРИЧНЕВЫЙ ТЕМНЫЙ С ШИММЕРОМ

Arrow Стойкость:

Помада сама по себе не стойкая, но за счёт выбора светлых оттенков я минимизировала отпечатки, в частности на маске.

Т.е. по факту она отпечатывается, но это практически не заметно (при легком соприкосновении, конечно же). Через два часа на губах остается лишь намёк на некое покрытие, пигментация практически полностью (равномерно) исчезает, при этом губы всё также увлажнены, ощущение как будто на них нанесён бальзам. Меня ни сколько не смущает, то что помаду приходится обновлять в течении дня, даже наоборот - радует, что в кожу губ не въедается краситель.

Не скатывается и не растекается. Хорошо наслаивается, не подчеркивает шелушения.

Даже без карандаша - за контур губ не убегает. Единственный весомый минус для меня это то, что помада собирается у слизистой в полоску.

Arrow Демакияж:

Для того чтобы удалить помаду с губ ни нужно прикладывать особые усилия, с этим справится обычная салфетка, сухая или влажная.

Arrow Состав:

95% натуральных компонентов

Аллергию и какого-либо дискомфорта на губах - данные помады не вызвали.

На первом месте в составе указано масло, именно по этому помада так комфортна на губах.

Arrow Резюмируя:

Приятные помады по хорошей цене. Металл, в различных вариациях, снова в моде и из огромной линейки можно подобрать очень красивые, подходящие к лицу оттенки. Для меня эти помадки стали прекрасной, абсолютно не липкой, альтернативой блеску для губ. Планирую повторить покупку (особенно 55 номер) и возможно подобрать другие цвета. Рекомендую!

Sexy Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Большая и разнообразная палитра
  • Качественная упаковка
  • Комфортна в носке
  • Легко наносится
  • Не подчеркивает шелушения
  • Очень бюджетная
  • Приятая текстура
  • Увлажняет губы
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Западает в складочки
  • Не стойкая
  • Скатывается в белую полоску
МаринаЁжикрекомендует
24.03.2022
Отличные оттенки👍
Спасибо 🤗 в реальности они ещё лучше 😃
Брала такую года 3 назад уж не помню, в каком цвете, но сияла я как мадам из 90-х - точно
Даа, есть там такие оттенки, типа малинового с крупными блестками. Хотя, наверное, и его можно удачно обыграть в макияже 😉
08.06.2022
Какая же красота Love