Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 27.04.2013 - 20:01
    Помада из Фикс Прайс не подкачала (много фото)
    Данная помада была куплена мною в магазине Фикс Прайс (или "Все по 37 рублей") . Мне нужна была красная помада для тематической вечеринки и покупать дорогую, я не видела смысла.Так эти помадки лежат у кассы в маленьких корзиночках Состав Долго пыталась понять, как открыть помаду.
  • 18.07.2019 - 21:54
    Missha Glam Art Rouge в красивом летнем оттенке - дизайн на высоте, а вот за качество хвалить ее не буду. Свотчи, характеристики, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Корейскую уходовую косметику я очень люблю, а вот с декоративной начала знакомиться совершенно недавно. И помаду, о которой сегодня пойдет речь, я купила случайно (с еще двумя другими), на распродаже, где скидка составляла 50.
  • 05.01.2018 - 18:12
    Кремовая красотка в шикарном оттенке с идеальным поведением IsaDora Liquid Lip Cream #06 Berry Brown. Подробный разбор продукта, характеристик, свотчи, полный образ.
    Всем привет!) Матовые помады уже всем надоели, не так ли? Нет, я конечно до сих пор нежно люблю их и постоянно пользуюсь, однако иногда хочется чего-то другого, поэтому кремовая жидкая помада IsaDora Liquid Lip Cream попала в мое поле зрения совершенно кстати.
  • 03.10.2019 - 23:56
    Восхитительная помада Lancome Absolu Rouge Cream в нежном оттенке, который украсит Ваши губы россыпью золотого света в час розового заката.
    Красотки, всем доброго дня! Если с ароматами модного дома Lancome я знакома очень давно, аж с 2005 года, как вышел необычайно красивый парфюм Hypnose , то с декоративной косметикой я познакомилась недавно.
  • 16.09.2018 - 23:39
    Прекрасная помада, глубокий цвет №66. Отлично держится. Проверим с базой и без. Какой сюрприз мне принёс футляр :)
    Люблю бренд Guerlain за их подход к декоративной косметике: созданная для красоты, она бережно относится к коже. Так , при очередном визите в шоурум Guerlain, опробовала экспресс-мейк с помадой kiss kiss, которая поразила меня невероятной стойкостью в течении дня.
  • 01.02.2016 - 11:51
    Ищите что-то уникальное и необычное? Можете проходить мимо... Меня не удивила, но и не разочаровала. Много фото, заходите, смотрите, решайте★★
    Добрый день, девушки) Как бы странно это не звучало, губы занимают большую часть нашего лица. Они сразу привлекают к себе внимание, особенно если на них нанесены помада. И сегодня этой помадой стала Clinique Long Last Lipstick, и не одна, а целый набор.
  • 25.09.2017 - 10:01
    Чем грозит выбор тона через монитор )) (№136)
    Здравствуйте, уважаемые посетители этого замечательного ресурса! Сегодня у меня небольшой обзор помады от шведского производителя косметики IsaDora. Люблю их пудры нежной любовью много лет, а вот их помад, кажется, у меня еще не было.
  • 14.07.2018 - 08:41
    Эта помада была бы почти идеальной, если бы не один огромнейший недостаток. Помада SHISEIDO: а стоит ли брать за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о помаде, которую мне подарила моя будущая свекровь. И, так как помаду я буду ругать, хочу сразу прояснить ситуацию. Кто-то скажет: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Согласна! И я ругаю не ПОДАРОК, а именно ПОМАДУ.
  • EXO аватар
    18.03.2016 - 00:03
    ♡ Помада - хамелеон, меняется качество от количества! Тон 306 ♡ фото+♡
    Всем привет) Всем нам нравиться выглядеть привлекательно, и ни для кого не секрет, что в этом нам помогает косметика. Сегодня речь пойдет о Помаде от Vivienne Sabo в 306 тоне, за которым я очень долго охотилась, однажды увидев его тестер.
  • 29.10.2020 - 12:31
    Потрясающая и комфортная помада от MAX FACTOR 💄 Не вызывает у меня раздражения при нанесении. Как обыграть старомодный оттенок и быть ультрамодной? Помада Colour elixir lipstick оттенок 125.
    Привет Я получила потрясающую посылку красоты от мирового бренда MAX FACTOR! Из собственно купленных средств у меня есть тон Ластинг, тушь и очень классный блеск для губ. Я всё откладывала на них написать отзыв, но теперь точно напишу. Ведь моя коллекция косметики от Макс Фактор пополнилась хитами.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Тяжелый помадный люкс 💄- долгожданные нюды от Килиан. Новая коллекция помад Kilian The Nudes и я в «Обнаженной Богине», Nude Goddess № 170
    Здравствуйте! Свершилось то, чего многие ждали. Наконец-то у Килиан появились нюдовые помады. Теперь все те, кто хотел обладать заветным футляром, но не мог подобрать свой цвет среди представленной ранее феерии красного, теперь могут не чувствовать себя ущемлённо.
  • Симпатичная и довольно стойкая помада в милом мне оттенке - 090. Неплоха, но с некоторыми нюансами...
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго ждала на тестирование данную фирму. Сначала ожидала ответа от фирм, потом посылку "мониторила" на манер верного Хатико из фильма. И вот, наконец, все получила и даже успела "пофилонить" с пакетом "косметоса" почти месяц.
  • 10.10.2020 - 09:38
    Почему бы нет.
    Выбор в Ашане был не большой, оставалось 4-е цвета по 1 шт, из всех 4-х самым носибельным на мой взгляд был 03 с косметикой E ssence знакома давно и ничего плохого о ней сказать не могу, все что пробовала более чем устраивает.
  • 12.10.2020 - 09:25
    Думаете, что карета превратится в тыкву в полночь? Нет. Это случится гораздо раньше
    Недавно я делилась радостью от удачной покупки косметики Bourjois .   Продолжаю вас радовать (а может, огорчать) повествованием о матовой помаде Velvet Stick .   У меня тон 04, Hip Hip Pink:   Место покупки : Магнит Косметик. Стоимость - 119 руб.
  • 15.10.2020 - 09:43
    Мой идеальный красный за 159 рублей в оттенке 09 Classic Red. Покажу помаду соло, с карандашом, блеском, через 6 часов носки и сравню ее с более дорогими аналогами
    Привет, девчонки! Очень сложно найти бюджетную помаду хорошего качества, особенно если она в ярком оттенке. В нашем веке современных технологий даже недорогие бренды сделали огромный рывок вперед и некоторые экземпляры уже не уступают люксу.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 28.10.2020 - 18:41
    С этими оттенками губы будут в центре внимания. Чувственный бордовый поможет создать эффектный образ, а нежно розовый обеспечит внешнему виду свежесть и естественность. Губная помада Essence This is me lipstick в оттенках 01 и 06.
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об Губной помаде Essence This is me lipstick в оттенках 01 и 06 .Внешний вид Лаконичный флакончик, выполненный в белом матовом цвете. Наверху стика, как и на самой помаде выгравирован логотип бренда.
  • 09.11.2020 - 20:01
    Привет, 2000-е! Помада, которая возвращает в прошлое. Но и в 2020 она смотрится достаточно неплохо
    Всем привет!   Не так давно в одном из магазинов города я по скидке приобрела помаду L'Oreal Paris Color Riche Shine. Оттенок брала наугад, так как из-за коронавируса тестеры убрали с полок. Не приглянулся достаточно нейтральный цвет под номером 657 Steal The Shine.