Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet - отзывы

• 3
  • 4
  • 09.10.2022 - 12:03
    Помада за 65 рублей? Да! Дайте две пожалуйста. А лучше все
    Трям, заглянувшим! Эх, не живут у меня долго помады, то теряю, то мне их ломают и пользоваться дальше не представляется возможным. А ходить с голыми губами, как-то не комильфо.
  • 27.04.2013 - 20:01
    Помада из Фикс Прайс не подкачала (много фото)
    Данная помада была куплена мною в магазине Фикс Прайс (или "Все по 37 рублей") . Мне нужна была красная помада для тематической вечеринки и покупать дорогую, я не видела смысла.Так эти помадки лежат у кассы в маленьких корзиночках Состав Долго пыталась понять, как открыть помаду.
  • 31.08.2016 - 20:35
    Корейский люкс. Не думала, что нюд может быть таким беспроблемным. Missha Glam Art Rouge #BR02
    Решив несколько разнообразить свою яркую коллекцию помад, я обзавелась ею - Missha Glam Art Rouge. У марки этот продукт - новинка; представлена в 20 разнообразных оттенках.
  • 15.07.2021 - 12:05
    Губная помада BH cosmetics Cashmere Cream. Почему я не советую ее к покупке.
    Всем привет!В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о губная помада BH cosmetics Cashmere Cream. Губная помада внешне похожа на блеск для губ. У нее золотая крышечка из твердого пластика, на которой расположен аппликатор.
  • 05.01.2018 - 18:12
    Кремовая красотка в шикарном оттенке с идеальным поведением IsaDora Liquid Lip Cream #06 Berry Brown. Подробный разбор продукта, характеристик, свотчи, полный образ.
    Всем привет!) Матовые помады уже всем надоели, не так ли? Нет, я конечно до сих пор нежно люблю их и постоянно пользуюсь, однако иногда хочется чего-то другого, поэтому кремовая жидкая помада IsaDora Liquid Lip Cream попала в мое поле зрения совершенно кстати.
  • 03.10.2019 - 23:56
    Восхитительная помада Lancome Absolu Rouge Cream в нежном оттенке, который украсит Ваши губы россыпью золотого света в час розового заката.
    Красотки, всем доброго дня! Если с ароматами модного дома Lancome я знакома очень давно, аж с 2005 года, как вышел необычайно красивый парфюм Hypnose , то с декоративной косметикой я познакомилась недавно.
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 01.02.2016 - 11:51
    Ищите что-то уникальное и необычное? Можете проходить мимо... Меня не удивила, но и не разочаровала. Много фото, заходите, смотрите, решайте★★
    Добрый день, девушки) Как бы странно это не звучало, губы занимают большую часть нашего лица. Они сразу привлекают к себе внимание, особенно если на них нанесены помада. И сегодня этой помадой стала Clinique Long Last Lipstick, и не одна, а целый набор.
  • 25.09.2017 - 10:01
    Чем грозит выбор тона через монитор )) (№136)
    Здравствуйте, уважаемые посетители этого замечательного ресурса! Сегодня у меня небольшой обзор помады от шведского производителя косметики IsaDora. Люблю их пудры нежной любовью много лет, а вот их помад, кажется, у меня еще не было.
  • Моя лучшая спонтанная покупка! Ещё никогда так не радовалась очередной помаде😍 Досталась мне всего за 1000 рублей. Люксовая помада в холодном оттенке увядающей розы -11
    Всем привет! Совсем недавно в Летуаль проходила очень крутая акция (возможно ещё проходит) - скидки на большинство товаров да ещё и промокод к ним -1000 рублей от 2000х тысяч.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 06.11.2022 - 00:03
    Самые дорогие помады в моей коллекции (оттенки Desert rose, Rose cruelle, Kiss from a rose, Crazy rose)
    Всем доброго времени суток   Хочу показать изюминку своей коллекции - самые красивые и дорогие помады от Kilian. Эти помады ну просто очень фотогеничны, а потому отзыв содержит много фото.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • 30.11.2022 - 00:22
    Haute Cocoa☕️ Или шоколадные оттенки «высокой моды», которые оказались в блеске-помаде для губ🫦Плюс демонстрация на губах других цветов💋
    Девочки, привет В этом отзыве хочу поделиться с вами своей покупкой, которая случилась в рамках «черной пятницы» Кто читал уже мои посты, наверное, обратил внимание, что я жуткая «помадаголичка» И на этот раз тоже не смогла удержаться Вокруг стенда с помадами Bobbi Brown я хожу кругами относительно …
  • 15.09.2022 - 16:40
    Модное виниловое покрытие и красивый цвет. Но есть один неприятный нюанс. Oттенoк 35 Cheeky.
    Всем привет,   Еще весной на рынке появилась новинка от Мaybelline - виниловая помада Super Stay Vinyl Ink и я сразу же ее купила. Ожидала я конечно помаду с восхитительным виниловым финишем как у блесков, но со стойкостью как у помады. Но, давайте обо всем по порядку.
  • 06.01.2023 - 16:59
    LUXVISAGE и их очередной шедевр за копейки➡️ Матовые тени в оттенках 102, 105, 106, 107
    Всем привет. Вот уж не думала, что буду писать про тени, но и такое, оказывается, случается. Сегодня расскажу про матовые тени от Luxvisage.
  • 14.09.2022 - 09:08
    Непонятно, почему кашемировая и velvet, но всё равно хороша, чертовка!
    Помадами я крашусь с удовольствием, люблю любые, кроме стойкий жидких матовых вариантов. Ну и пройти мимо популярной беларуской Люксвизаж просто не смогла. Про цену Брала на Озоне за 158 рублей.
  • 04.11.2022 - 19:05
    Такой минус, что хотелось выбросить, но потом нашла способ использования, о котором расскажу.
    Всем приветик! В сети магазинов Лэтуаль стартовала чёрная пятница. Я, конечно, туда отправилась и купила губную помаду без скидки… О ней я и расскажу в этом отзыве.