Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 16:53

Приветствую всех заглянувших!

Каждый раз, покупая новую помаду для губ, я обещаю себе, что именно эта станет последней и больше я ни-ни.

Но проходит неделя-две-три- и начинается ломка, особенно проходя мимо магазинов косметики. И часто, зайдя буквально на минутку "только посмотреть", я выхожу с увесистым уловом в руках.

Радует только одно: живя в Беларуси, я могу существенно сэкономить, потому что уверенно могу сказать, что белорусские помады- одни из лучших, что мне довелось попробовать.

Сегодня я расскажу об одном средстве, которое очень часто мелькало, да и продолжает это делать, в обзорах блогеров. Комментарии всегда лестные, что меня и подкупило.

Героиня сегодняшнего отзыва- Губная помада LuxVisage Glam Look, причем сразу в двух оттенках!

Мнение о ней читайте ниже!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Специальная формула помады с ухаживающими компонентами и ультрасовременными цветовыми пигментами обеспечивает великолепное покрытие, стойкость, четкий контур, красивый цвет, бархатный финиш, уход и защиту.

Активные компоненты – витамин Е, растительные масла, триглицериды –позаботятся о ваших губах.

Триглицериды увлажняют тонкую кожу губ, питают и защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Внесены Всемирной Организацией Здравоохранения в список разрешенных компонентов для фармацевтических и косметических препаратов для детей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet

Мои оттенки - 305 Ягодный щербет, 315 Райское яблоко

Объем - ни на сайте производителя, ни на самом тюбике данной информации я не нашла.

Изготовитель - ООО "Люкс-Визаж", Беларусь

Цена - ок. 4 бел.рублей, 2$

Можно купить - в Беларуси продукцию LuxVisage можно приобрести почти везде, начиная от "Милы" и "Острова чистоты" и заканчивая ЦУМом и небольшими магазинчиками с косметикой

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ ГУБНОЙ ПОМАДЫ LUXVISAGE GLAM LOOK

Тюбик

Помады находятся в стандартном классическом черном пластиковом футляре. Материал глянцевый, чуть скользкий, но по ощущениям приятный.

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Нижняя часть колпачка обрамлена серебристой вставкой, на которой красуется название производителя.

Сбоку- наименование непосредственно продукта. Очень радует, что со временем буквы не стерлись и не поцарапались. Не знаю, надолго ли это, но спустя 3 месяца использования помада выглядит презентабельно.

Сверху есть небольшое прозрачное окошко, через которое прекрасно видно средство.

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Номер оттенка продублирован на донышке футляра.

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Также на боковой поверхности располагается наклейка с данными изготовителя, сроком годности, составом и прочей информацией для ознакомления.

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Механизм выдвигания помады работает исправно, не щелкает, не прокручивается впустую.

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Немного смущает тот факт, что никакой защиты от вскрытие тюбика не предусмотрено, поэтому при покупке стоит быть аккуратным и на всякий случай проверить продукт.

Если коротко подвести итог, то помада Glam Look вполне себе симпатичная и удобная. Футляр хоть и не дорогой, но выглядит достойно.

Текстура

Я бы охарактеризовала текстуру средства как кремовую, достаточно плотную, однородную, немного увлажняющую.

На губах немного ощущается, но лежит ровно, без комочков, в складочки не забивается.

Если есть шелушения, скорее всего средство их подчеркнет.

Финиш

Помада Glam Look от LuxVisage имеет красивый вельветовый, даже чуть бархатный финиш. Он не слишком блестит, а выглядит безумно деликатно и аккуратно.

Пигментация

Отличная! Даже более светлый оттенок с одного касания перекрывает родной цвет губ!

При желании его можно наслаивать, в итоге получится достаточно плотное покрытие.

Запах

Помада Глэм Лук имеет ощутимую, насыщенную отдушку. Я чувствую что-то сладко-конфетное. Запах достаточно сильный, но в процессе носки он почти не задерживается.

Стойкость

Обычно без перекусов и воды помада держится 2-2,5 часа. Сходит деликатно, переход от слизистой к край не резкий, а плавный.

Если поесть, средство останется лишь по контуру.

Демакияж

Для удаления продукта бумажной салфеткой придется постараться, потому что складочки губ будут затруднять это дело, но мицеллярная вода справится легчайшим образом.

Состав

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ПРО КАЖДЫЙ ОТТЕНОК ГУБНОЙ ПОМАДЫ LUXVISAGE GLAM LOOK

305 Ягодный щербет

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Лично я ягодного в данной помаде вижу мало. На деле мы имеем песиково-коричневую основу с небольшим добавлением розового. Поддтон нейтральный, но все таки ближе к холодному.

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Оттенок не желтит зубки, но и не выбеливает.

Помада требует контура, поскольку со временем, даже если вы не трогаете свое лицо, чуть размазывается и смотрится неаккуратно.

Подойдет и для дневного макияжа, и для вечернего.

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Мне кажется, "Ягодный щербет" будет хорошо смотреться на холодных цветотипах внешности. "Тепленьким" девушкам он может добавить возраста.

315 Райское яблоко

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Красно-малиновый оттенок с нейтральным поддтоном. Яркий, но при этом скромный и вполне себе уместный.

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Освежает личико, придает некую моложавость. Думаю, идеальное время года для него- конец весны- лето.

Обладает свойствами тинта: если стереть сухой салфеткой, губы выглядят будто зацелованные.

Тонким слоем будет хорошо смотреться и на щеках в качестве кремовых румян.

Как и предыдущая помада, требует контур.

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Мне же нравится наносить ее на центр губ, а потом подтушевывать пальчиком. Получается натуральный, очень красивый эффект.

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

А если сверху нанести мой любимый блеск для губ Фаберлик, получатся сочные секси-губки.

Данный оттенок вряд ли будет уместен в офис, но для прогулок с подружками- идеально. Как мне кажется, подойдет любому типу внешности.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Если говорить о том, чем помады Glam Look мне нравятся, то могу выделить следующие моменты:

1. Имеет прекрасную пигментацию, перекрывающую родной цвет губ с одного касания.

2. Не сушит, но при этом может подчеркнуть шелушения, если таковые имеются.

3. Требует контур, поскольку со временем может выходить за пределы губ.

4. Не скатывается в белую полоску, сходит очень деликатно.

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Если охарактеризовать средство коротко, то Glam Look cream velvet- классическая помада в стандартном ее исполнении. Вы не найдете в коллекции какие-то интересные цвета и уникальные оттенки, но точно подберете что-то для себя.

Как по мне, она все же немного уступает моей самой любимой белорусской помаде PIN UP ultra matt в стике, хотя, несомненно, тоже хороша.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Губная помада LuxVisage Glam Look cream velvet, отзыв

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый финиш
  • Не липкая
  • Не скатывается в белую полоску
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нужен контур
  • Подчеркнет шелушения
АннаVрекомендует
23.09.2019
Смотрится очень красиво
23.09.2019
Согласна, отличные помады!
25.09.2019
Несколько оттенков этой помады себе уже выбрала Smile
25.09.2019
Оттенки прямо мои. Красота!
23.10.2019
Красивые оттенки!