Опубликовано 15 Июль, 2024 - 09:11

несколько раз
    231 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Что-то я решила обновить свои помады, такое летнее настроение для новиночек. И сегодня я расскажу вам о моём первом знакомстве с брендом BelorDesign и их помадой PARTY.

▪️ Описание

Любимая губная помада Party in red от белорусского бренда декоративной косметики Belor Design. Цветовая палитра помады для губ представлена широкой гаммой сатиновых, перламутровых и суперперламутровых оттенков, от нежных нюдовых оттенков до ярких и смелых цветов. Можете быть уверены, что найдете свой оттенок, который подчеркнет вашу индивидуальность и подойдет для любого настроения или события. Максимально натуральный состав помады питает нежную кожу губ. Специальный комплекс активных компонентов смягчает и увлажняет кожу, защищая от вредного воздействия окружающей среды.

▪️ Общая информация

Страна производства: Беларусь

Срок годности: 36 месяцев

Объём: 4 грамма

Цена: около 230 рубля, в зависимости от места покупки

Где купить? Магазины косметики, Маркетплейсы

▪️ Внешний вид

Тюбик у помады стильный. Яркого красного цвета с черно вставкой. К слову он матовый. На колпачке название бренда выделено глянцевыми буквами. Смотрится эстетично и минималистично. На нём же располагается наклейка с информацией о товаре: название, оттенок, номер партии, если её отклеить то можно найти данные о составе и производителе.

Губная помада BelorDesign PARTY

Номер оттенка находится на донышке тюбика, он нарисован, думаю со временем сотрется, так что наклейку с номером оттенка лучше не убирать. Сама помада внутри черного цвета, как раз вставка в закрытом виде - часть внутреннего оформления. Грифель помады ровный, глянцевый, без украшений. Имеет стандартный косой срез с открым окончанием.

▪️ Применение и впечатление

У меня 136 оттенок - Бархатный пион. Выглядит ну очень красиво, особенно на солнце. Он чем-то действительно напоминает розовый пион, а аромат отдаёт цветочными нотками в сочетании с ягодами. Мне безумно нравится такое.

Губная помада BelorDesign PARTY

Наносится помада ну губы максимально приятно, просто скользит по коже. У меня губы сейчас в хорошем состоянии , поэтому и с помадой выглядят отлично. Причем обычно я перед нанесением любых продуктов на губы их увлажняю бальзамом, а здесь решила попробовать без него. Как я рада, что смогла попробовать помаду во всех отношениях. Она ничуть не сушит губы, увлажняя их, отлично перекрывает собственный оттенок кожи, пигментация на высоте. Оговорюсь, я использовала карандаш для контура.

Губная помада BelorDesign PARTY

Носится помада комфортно, не стягивая губы. Мне нравится, как именно 136 оттенок дополняет и отлично подходит мне по цвету, на фото он выгляди бледнее, чем в жизни, но всё равно красиво и привлекательно. Какой-то супер стойкости я не ожидала, поэтому, если есть желание чтобы губы были подольше красивыми, лучше воздержаться от перекуса или питья, ну или носить помаду с собой чтобы поправить макияж. Демакияж вполне комфортный, с помощью мицеллярной воды помада удаляется легко, но оставляя после себя никакого оттенка.

Губная помада BelorDesign PARTY

В завершении отзыва хочу сказать, что мой первый опыта с брендом BelorDesign прошел более чем удачно. Губная помада PARTY превзошла мои ожидания. Она мало того что выглядит стильно, так еще наносится максимально комфортно и красиво смотрится на губах. Однозначно рекомендую вам её!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Красивые оттенки помады
  • Не въедается в губы
  • Не имеет вкуса
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Увлажняет губы
  • Хорошая помада за очень низкую цену
  • Хорошо перекрывает цвет губ
Недостатки
  • Нету
mila_mate_рекомендует
Полезный отзыв Smile
Благодарю ❤️
Шикарный оттенок 😍
Тоже очень люблю его. Надо будет обратить внимание на эту помаду 💄
15.07.2024
Обязательно, она шикарна на губах 😍
15.07.2024
Оттенок на губах смотрится классно! А вот на картинке с интернет-магазина совсем иначе)
15.07.2024
Часто такое случается, зависит от экрана. Я обычно в отзывах ещё смотрю оттенки
Красивый цвет Smile
Полностью согласна 😍
Приятный цвет👍
Это точно!
Оттенок шикарный
Отлично смотрится 😍
16.07.2024
Красивый оттенок, отлично смотрится!
16.07.2024
Мне тоже очень нравится!😍