Опубликовано 20 Май, 2023 - 11:03

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    220 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

 

Губная помада для губ GLAM LOOK cream velvet сатиновая прекрасно ложится на губы, довольно "жирненькая", имеет сатиновый финиш, палитра от ярких до светлых оттенков.

Я выбрала нюдовый тон №330 "сливочное пралине". Считаю, что он идеален для блондинок. Такой светлый спокойный цвет, замечательный для повседневного дневного макияжа, не слишком розовый, как у Барби и не выбеливающий бежевый, нечто среднее.

ДО - без макияжа

Более выбеливающий, бежевый для сравнения 211 L'ATUAGE COSMETIC. In Red

Они похожи при нанесении, кремовые, но тон GLAM LOOK мне нравится больше, его не надо чем-то дополнительно декорировать (блеском поверх или карандашом, смешивать с поярче помадой), он хорош сам по себе!

А вот флакон для помады у L'ATUAGE COSMETIC. In Red мне как-то симпатичнее, GLAM LOOK попроще...

слева 330 GLAM LOOK cream velvet , справа 211 L'ATUAGE COSMETIC. In Red

Тон 330 теперь у меня в любимчиках и заказала я еще несколько себе таких (в сумочку и на работу, как минимум:-)), цена более, чем демократичная - 200 рублей за белорусскую помаду в идеальном для меня оттенке!

Помада куплена на WB

Достоинства
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Доступная цена
  • Красивый финиш
  • Не липкая
  • Не нужен контурный карандаш
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
alsavрекомендует
Читать все отзывы 215
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 215
Смотрите также