Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 15:59

53-60 грн или около 120 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Выбор помад для меня это особое "искусство" ...

Потому что от серьезности подхода к выбору оттенков, зависит частота применения того или другого цвета, и конечно же хочется пользоваться часто, а не только по праздникам, поэтому я стараюсь выбирать очень подробно присматриваясь к подтонам, представляя помады в моём повседневном макияже.. и только после тщательного "анализа" совершать покупку))

Так как помады "на скорую руку выбранные" у меня имеются уже в приличном количестве ..

А желание их покупать никогда не заканчивается))

К помадам Glam Look я настолько долго присматривалась, что даже точно и не вспомню, сколько раз я протёрла своими глазами отзывы по кругу)

И по отзывам, я всё таки не смогла выбрать для себя оттенок, решение пришло спонтанно - а почему бы не пойти в магазин белорусской косметики который в 10 минутах ходьбы от дома, и не перемазать тестеры и точно разглядеть оттенки, чего глаза портить у монитора??))) Это было мудрое решение!!!

Ох и насыпали же мне кучку пробников всех оттенков!!! а их, на секундочку, аж 24 насчиталось на тот момент.. и к стати, продавец сказала, что в эту серию добавляют оттенки, первоначально их было вполовину меньше...

И честно говоря, было очень много повторов среди оттенков - просто таки близнецы, очень очень малое различие, по номерам конечно я не запомнила, но старалась выбрать, чтобы оттенки были разного цвета, как бы говоря, ну разнообразие то должно быть))

Таким образом я остановилась на трёх оттенках 303 Клубничное суфле, 304 Сливочная карамель и 317 Виноградный сок...

Помады - тестеры поперемазав в магазине, я пришла домой и заказала через ИМ)) потому что в имаге оказалось прилично дешевле.

Хоть и к стати, в зависимости от оттенка, цена разнится на пару гривен в ИМ) но всё равно дешевле, чем в магазине.

Помады ко мне прибыли свеженькие, никакого аромата плохого вообще не отмечено - приятный лёгкий еле уловимый.

Состав у всех одинаковый, вот развёртыш одной из трёх..

Сами помады в своих чёрных футлярчиках глянцевых, ещё и с окошками в колпачках, совершенно не показались мне дешёвыми на вид - хотя это у меня мелькало в мыслях, когда я собирала в корзину три оттенка это совершенно бюджетной помады))

Нумерация тонов расположена по традиции на донышках внешних..

Первоначально стержень помады имел острый боковой аккуратный срез .. который в дальнейшем моими губами измазюкался как попало))

Ну а дальше покажу оттенки подробно разумеется, это самое интересное в помадных отзывах для меня лично

_______________________________________________________________________

❧ Оттенок 303 Клубничное суфле ▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►

Супер удачно выбранный мной оттенок нюд с тёплой розовинкой, очень боялась чтобы он на мне не уходил в коралл, к счастью всё чудесно - он очень красив и разнообразен под разным освещением, но одинаково подходящ мне..

в два слоя.

В зависимости от наслоения, смотрится по разному!

Не могу сказать, что он абсолютно беспроблемный, сами понимаете это светлый оттенок - но допустим кистью наносится превосходно, просто со стика полосит.. поэтому именно с этим оттенком работаю кистью обязательно.

Подчёркивает ли он шелушения?? Да. Если таковы имеются (прям отчётливые шелушинки!) в очень запущенном состоянии.

В остальных же случаях, даже на очень сухие губы наносится и лежит хорошо.

А благодаря увлажняющей текстуре, губы дополнительно в меру влажно и ухоженно смотрятся.

Оттенок нельзя отметить, что идёт сугубо блондинкам/брюнеткам/шатенкам - потому что именно этот тон универсален на всю катушку. Легко подстроится под любой цвет глаз и волос.

А стойкость?? Да он шикарен и по стойкости несмотря на свой светлый цвет. Без перекуса правда, но всё же на улице зима, но он в меру старается удержать ценную влагу. Но всё же уходит пробыв на губах чуть больше часа. Не отмечала очень видимую полоску "позорную" на слизистом стике, но немного есть всё таки...

Оцениваю данный оттенок Клубничное суфле под номером 303 на твёрдую 4.

К покупке смело рекомендую.

________________________________________________________________________

❧ Оттенок 304 Сливочная карамель ▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►

Ох, с начала, я очень сильно испугалась этого оттенка, подумала - ух какой тёмный и явно уходящий в коричневый, ну такой молочный шоколад ладно ... но я такие оттенки никогда не носила О_О ...

Оказалось показалось)))

в 2-3 слоя..

Но, я ошиблась, и как только я стала чаще и чаще брать в руки этот оттенок - я поняла, сколько я потеряла, когда не пользовалась и никогда не выбирала оттенки с таким подтоном.

На самом деле он чётко оттеняет светлую кожу, мгновенно расставляя акценты на лице, подчёркивая достоинства)

В отзывах, мне казался этот оттенок с сиреневым подтоном, но в жизни на себе вижу кофе с молоком и немного корицы) как всегда всё настолько индивидуально - и оттенки на каждом смотрятся абсолютно по разному...

Но именно оттенок 304 стал моим повседневным любимцем, и это даже видно по скошенности стержня))) ❥

Потому что он позволяет получить абсолютно разный оттенок на губах, от еле уловимого до насыщенного драматического я бы отметила даже...

Вот допустим к примеру этот же оттенок нанесён в 1 слой деликатно кистью ...

304 в один слой кистью

Видите, насколько он меняется.. и конечно меняется образ в целом ❥

А ещё если промокнуть салфеткой этот кремовый эффект увлажнённости, то получается идеальный трендовый матовый оттенок

Стойкость?? она потрясная. Этот оттенок очень долго держится на губах в 2-3 слоя нанесения, и в "матовом" варианте также бесконечен, ну за исключением перекусов .

Я прямо таки вдохновлена этой сливочной карамелью, насколько она удивила меня своей глубиной и красотой оттенка.

Оцениваю данный оттенок по всем критериям на 5, нет.. на 5+.

И конечно если вам такие идут, то смело рекомендую к покупке.

_____________________________________________________________________

❧ Оттенок 317 Виноградный сок ▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►

Ну как можно?? Вы объясните, ну как можно, настолько волшебно точно превосходно назвать оттенок, который действительно вылитый оттенок свеже выжатого виноградного сока ??? ну я не понимаю, как это получается e LUXVISAGE ))

А благодаря этой кремовой текстуре, он неповторимый, это настоящий шёлк на губах...

Благородный освежающий ягодный оттенок, абсолютно не привязан к определённому сезону - такой уместен к весеннему пробуждению, и в летнее время порадует своей сочностью, и осенние краски с ним заиграют романтичнее, а зимой вот и вовсе .. заставит оглянуться вам в след...❅❅❅

Также не привязан определённо к цвету волос/глаз - мне кажется этот оттенок будет очень бодрить и молодить образ в целом, поэтому такой стоит иметь в косметичке..

Стойкость у него также похвальная. Не засекала точно, но порою и после 2 часов носки, он отчётливо виден на губах своим пигментом ягодным.

Оцениваю оттенок Виноградный сок под номером 317 на твёрдую 5 с восторгом.

Однозначно рекомендую, даже не сомневайтесь)

Свотчи всех трёх оттенков выглядят так...

Покупка этих помад, пожалуй самое лучшее последнее вложение 2017 года.

Оттенки разные и одинаково любимые под разное настроение)

Безумно приятно было с вами поделиться своей "радостью" от использования этих помад.

Шикарное качество за смешные деньги.

Большое спасибо, что смотрели/читали мой отзыв.

До скорых встреч. ✍ ✿

iNESSA Worldрекомендует
22.12.2017
Надо же как она замечательно сидит на губах. Оттенки еще такие хорошие все. Удачная покупка
22.12.2017
Да Exclamation Mark я вдалеке сижу от напрочь матового эффекта, и больше люблю сатин, глянец, умеренную влажность помад, визуально Shy поэтому данные текстуры просто таки покорили Love спасибо, что оценили.
22.12.2017
мне матовые не нравится, они сухо смотрятся, а тут видно как хорошо и оттенки мои, мне такие подходят. Меня удивила еще и цена, вполне бюджет, но вот качество при этом чудесное. Я клубничное суфле себе бы взяла, оттенок прекрасный просто
Очень интересные оттенки!
благодарю за ваше мнение Wink
22.12.2017
понравились на вас все оттенки! отличное качество у помады, нужно и себе присмотреть такую Smile
22.12.2017
Очень приятно Wink рада, что понравились. Помадки однозначно стоят внимания, пополнить свою коллекцию парочкой оттенков - будет очень к стати, выбор позволяет Wink
22.12.2017
Матовости может и не хватает, зато какое ровное нанесение!
Оттенки очень нежные и приятные Smile
22.12.2017
Качество, плотность, равномерность текстуры неописуема - никаких перепадов действительно, на губах очаровательно усаживаются "как по маслу") Innocent Wink
А матовость можно вполне обеспечить, промокнув салфеткой аккуратно - чесслово работает безотказно Big smile
Влюбилась в оттенок "сливочная карамель")) Цена у помады весьма приятная Smile
22.12.2017
Да, цена Агонь Sexy Love спасибо, что заглянули.
22.12.2017
Действительно, зря Вы испугались оттенка "Сливочная карамель", Вам очень идет Smile
в 1 слой деликатно кистью
Сначала не поверила, что это он же, чудеса какие!
22.12.2017
Согласна, что чудеса, ему я и уделила само больше места в отзыве. Crown
304 красавчик, как бриллиант разными гранями сверкает.
Вообще люблю оттенки в один слой, и подушечкой пальца вбивать - выходит ну очень притягивающе с такими текстурами Innocent Wink
Спасибочки за ваше мнение!
22.12.2017
До чего же красивые и нежные оттенки Love очень понравилось как сидит на губах
я тоже в восторге Shy
22.12.2017
Вам все три оттенка очень идут! Love
спасибо Party
Все оттенки хороши! Love
рада, что понравились Wink
Все оттенки мне понравились! Свежие, красивые! Супер Smile
За такую цену просто находка!
Абсолютно согласна. Love
Находка не то слово, не зря же у этой помады такой шикарный рейтинг, никого не оставляет равнодушной Innocent
22.12.2017
Виноградный сок действительно тебя освежает, классно смотрится.
А мне приглянулся 303 Love взяла бы себе его.
22.12.2017
Виноградный сок как глоток свежего воздуха в эти серые без солнечные будни Innocent
Спасибо за твоё мнение. Каждый оттенок по своему очаровал Wink
Потрясающие оттенки! 304 Сливочная карамель - моя любовЪЪЪЪ Love
очень приятно, что вам он так понравился Drunk Big smile Wink
22.12.2017
Ой, смотрела фотки и прям "этот оттенок нравится", "и этот классный какой", а последний вообще покорил))
Хочу их все Love
22.12.2017
Party Хо-хо-хо))) радостно на душе, что я смогла достойно показать эти оттенки, и так много неравнодушных Love спасибо вам за внимание! Wink
22.12.2017
Интересные помады! Особенно порадовал первый оттенок, очень нежный и, при этом, выразительный Smile
С 303 я буду встречать этот новый год, уже точно решила Shy
Год Жёлтой Земляной Собаки нужно встречать в спокойном раскрасе лица)) Big smile Этот оттенок идеально подходит.
22.12.2017
Все оттенки в моем вкусе, но Клубничное суфле - это что-то, сама бы такую носила особенно зимой с радостью! Love
благодарю, что оценили Innocent Клубничное суфле хорош, не спорю Innocent
22.12.2017
Отлично смотрятся оттенки на губах
Wink
22.12.2017
304 оттенок просто нереальный) конечно и другие два ничего)
но 304 тебе безумно идет Wink
Shy спасибо.
На счёт него меня долго "колбасило" Big smile но сейчас и рада, что всё таки никуда его не дела, просто надо было привыкнуть к новому оттенку на своих губах Innocent Wink
Все красивые. Карамель - ваще бомба! Laughing out loud
Big smile Love Wink
22.12.2017
Оттенки идеальные просто! На губах лежат отлично и подойдет на любой случай Smile
Абсолютно согласна!
С такого выбора как предложил ЛюксВизаж с этой серией можно хоть десяток купить, и мазюкать на разные случаи жизни Love
22.12.2017
Все оттенки вам очень идут Smile
очень приятно Love
На губах оттенки шикарные Love
敬意を持って!
Shy Wink
все оттенки очень красивые, особенно 304 понравился
23.12.2017
да, он такой модный сейчас оттенок - я его вижу достаточно частенько на креативных модницах Party
303 оттенок прям очень понравился!!))) Love
23.12.2017
здорово Love я думала он всех напугает своей светлостью Big smile
22.12.2017
2 последних оттенка очень понравились.
спасибо за вашу оценку Shy
Всё оттенки очень красивые!
Wink благодарю.
22.12.2017
Все оттенки красивые у вас и очень вам подходят
23.12.2017
Очень приятно, что мой глаз не ошибся, и я выбрала такие оттенки, которые ещё и собрали похвалу многих Innocent Wink Большое спасибо за внимание.
23.12.2017
оттенок 304 Сливочная карамель очень понравился! такой красивущий Love и вам прямо подходит Sexy
Красивый, не спорю Party
с начала конечно я немного с ним занервничала, а потом смотрю.. вроде и ничего) Люди не косятся - носить можно Big smile Wink
23.12.2017
Вот и я тоже охладела к наглухо матовым текстурам, умеренно глянцевый финиш смотрится намного "живее" и интереснее на губах Shy
23.12.2017
Наглухо матовые делают меня старше в среднем на 5-7 лет Ghost мне и так уже не 20ть)) Big smile Поэтому стараюсь конечно выбирать лёгкий глянец, он всё же молодости, свежести, романтичности придаёт Shy да и губы конечно увлажняются с такими текстурами, и после ухода помады абсолютно не смотрятся "выжатым лимоном" Crazy Wink
23.12.2017
Как всегда у тебя шикарные подробные обзоры на помады! А мне очень понравился оттенок 304 в 2-3 слоя) И тебе тоже идет, как и остальные оттенки! Shy
Shy большое спасибо, что оценила - очень приятно Innocent
23.12.2017
Какая достойная бюджетная помада!
23.12.2017
Shy так и есть, очень бюджетная и очень достойная Wink
23.12.2017
Первый- бесподобный. Даже не ожидала, что розовинка может быть такой деликатной, без дешевой "барбишности".
24.12.2017
Согласна, очень нежный оттенок, хотя и в стике мне казался ярким, но радует что в носке он не неонит)) Innocent
красивые оттенки)
благодарю Wink
Клубничное суфле просто Ваш оттенок! Божественно лег!) Love
И последний тон такой ягодный, сочный!)
спасибо за ваше мнение, очень приятно Innocent Wink
24.12.2017
303 прям очень понравился! На губах смотрятся отлично и тебе подходят такие цвета Shy
рада, что понравился Love
Спасибо, что оценила его на мне Shy
24.12.2017
Smile 303 Клубничное суфле Shy очень понравился этот оттенок, надеюсь и мне подойдет, люблю естественный эффект, как будто на губах ничего нет Smile
24.12.2017
Оттенок хорош именно тем, что от наслоения зависит насколько он ярко буде себя подавать Glasses это я люблю в помадах Love Wink спасибо что заглянули.
24.12.2017
Блин, они все очень классные! Smile Надо тоже у нас поискать такие. Давно ищу что-нибудь натуральненькое и чтобы не сушило губы. А еще чтобы не стоила как козявки единорога Big smile Ну а ты,дорогуля, всегда красотка)
24.12.2017
Согласна на счёт козявок Big smile Цена данной серии вообще сказочная, можно и все 24 оттенка заиметь постепенно, и это не ударит по карману Cash тот самый Мейбеллин к примеру толкает помады в 3 раза дороже, и светлые оттенки часто катастрофа на губах Oups а здесь такое чудо...

Спасибки за приятные слова, как всегда взаимно Innocent Wink
24.12.2017
ой, я последний раз с мейбеллин разочаловалась, психанула и взяла Лореаль. Надо кстати тоже написать на неё отзыв) А за этими помадками схожу завтра, гляну) Уж больно понравились оттенки. Прям очень крутые
24.12.2017
Классные помады, столько всего хорошего слышу об этом бренде. Попробую!
25.12.2017
стоят внимания Wink обязательно попробуй!
24.12.2017
Все оттенки очень красивые и вам идут. Мне больше всего понравился оттенок 304.
рада, что вам тоже 304 приглянулся, интересный он Love
24.12.2017
Вот сразу видно, что вы тестили оттенки перед покупкой - все три подошли вам просто идеально, и каждый прекрасен по-своему!
25.12.2017
да, в этот раз я удобно измазала руки вдоль и поперёк и высмотрела "свои" оттенки Party что позволило очень чётко и грамотно совершить покупку нужных мне цветов Love
24.12.2017
Какие прекрасные помады! Особенно понравился 303 Wink Мой цвет)
благодарю за ваше мнение Love
Ещё 21 комментарий