Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 21:00

полгода или более
    140 руб.

Добрый день,

Покупки на интернет-сайтах очень удобны, конечно, ассортимент и ценовой диапазон на любого покупателя, но это покупки всплепую: иногда цвет оказался другим или качество "покачало".

Как –то я заказала помаду в одном из известных интернет-магазинов, цвет на картинке был более розовый, в реальности оказался немного другим, но заморачиваться с отказом и заказывать другой товар мне не хотелось и я оставила помаду себе. Отзывы на нее не читала, беру не в первый раз косметику бренда ЛюксВизаж, мне нравится ее качество, к тому же у них бывают акции на маркетплейсах, как раз с большой скидкой взяла эту помаду.

Общая информация:

Помада для губ перламутровая

Тон: 26

Производитель ООО "Люкс-визаж"

Вес 19 г
Цена 140 р.

Действие: окрашивает, увлажняет, питает

Производство: Белорусь, Минская область

Внешний вид: помада продается без картонной коробочки, туба золотого цвета с металлическим блеском, блестит и привлекает внимание.

Информация от производителя:

Жемчужные перламутры, разнообразные мерцающие шиммеры и глиттеры в составе помады создают изумительный эффект объемных губ и придают им ослепительное сияние.

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"

Имеется небольшая этикетка о товаре, на которой имеется штрих-код и срок годности, если ее раскрыть можно найти полный состав помады и информация о производителе:

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"

Цвет стика помады тона № 26 насыщенно-розовый, но имеется некоторая рыжинка.

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"
На фотографии на сайте интернет-магазина цвет был розовый без рыжины (или мне так показалось) название тона я не нашла, только номер, по факту оказался более теплым, чем я рассчитывала:

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"

Помада имеет выраженный пигмент, выглядит как и заявлено, с перламутром: видны шиммеры и сам стик мерцает:

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"

При нанесении на помада ложится хорошим слоем, с высокой плотностью покрытия, ровно и равномерно:

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"

При естественном освещении блеск умеренный, благородный, цвет розовый, практически без рыжины:

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"

Имеет мягкую однородную текстуру, умеренный косметический аромат.

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"

Под определенным углом виден только перламутр, а цвет очень бледный:

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"

На губы ложится равномерным слоем, эффект зависит от количества слоев и условий, в каком свете используется.

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"

При электрическом и дневном естественном свете немного цвет отличается:

верхние фото - в помещении днем при естественном неярком свете - цвет бледно- розовый,
нижние фото - при ярком солнце - блеск более выражен, оттенок стал более теплым, с рыжинкой.

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"

При электрическом свете выглядит более ярко, и блеск проявляется еще сильнее. Откровенно говоря, даже иногда излишний блеск "дешевит", смотрится вульгарно, меня раздражает, и это мешает мне использовать часто данную помаду., был период, когда я ее совсем забросила

Помада для губ перламутровая "Люкс-Визаж"

В течение дня не скатывается, не расплывается за контур губ, не сушит, у меня не вызвала ни шелушения, ни сухости.

Информация с сайта продавца:

Питательная формула помады смягчает и ухаживает за нежной кожей губ, придает им гладкость и шелковистость.

По поводу качества текстуры - помада действительно увлажняет, но если губы сильно обветренные, то шурушки подчеркнет.

Для меня помада имеет два больших недостатка, которые мне НЕ понравились: это ее стойкость и своеобразный блеск.

В носке помада имеет очень небольшую стойкость, ее хватает на несколько часов, причем я не имею привычки часто облизывать губы и обычно до обеда, до приема пищи помада лежит, никуда не деваясь, но данная помада быстрее стирается с губ. Особенно быстро съедается полоска, примыкающая к слизистой губ, то есть губы выглядят наполовину намазанными, а к внутреннему краю быстро стираются.

В итоге подкрашивать в течение дня надо довольно часто - каждые 2-3 часа, это не очень комфортно, и просто нет на это времени и я забываю, получается, что большую часть дня на работе я почти без помады..

Методом проб и ошибок я подобрала для себя некоторые условия использования данной помады:

- не использую толстый слой, чтобы смотрелась более благородно

- всегда имею при себе в косметичке, как как быстро стирается

- не наношу на вечерние мероприятия, где много электрического света, предпочитаю использовать в дневное время, а еще лучше в пасмурную погоду

Преимущества:

• равномерное покрытие
  • мягкая кремовая текстура
  • увлажнение губ
  • не расплывается
  • не скатывается
  • доступная цена

Недостатки:

• быстро стирается
  • при определенном освещении блеск своеобразный, "дешевит"

Выводы: Губная помада по очень доступной цене, если под нее "подстроиться" и подобрать нужный оттенок, можно достичь желаемого эффекта.

Всем красоты и добра!

Достоинства
  • Очень бюджетная
  • Приятая текстура
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не стойкая
  • Не стойкая,отпечатывается на всем
  • Очень много перламутра!!!
Elen_Krasрекомендует
23.10.2023
все же неплохая помада
Ух какой сочный оттенок!
26.10.2023
Мне понравился цвет)
27.10.2023
Я все же больше матовые люблю