Опубликовано 30 Июль, 2024 - 10:56

Эта губная помада понравится тем, кто любит помады без глянцевого блеска.

Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet

Кремовая текстура, влажный, сатиновый финиш, - в этой помаде есть все, чтобы соответствовать самым привередливым красоткам.

Чем мне понравилась эта помада?

• Насыщенный цвет, хорошая пигментация
  • Легко создать чёткий контур
  • Не сушит губы
  • Специальная формула помады с ухаживающими компонентами (витамин Е, растительные масла, триглицериды) и это сразу чувствуется по ощущению её на губах. Никакого дискомфорта!
  • Комфортный бархатно-сатиновый финиш
  • Соотношение цена/качество просто отличное! (Цена помады на Wildberries – 228 руб).

У меня есть лишь одна претензия: помада не выдерживает приёмов пищи. Она как легко наносится, так же легко и исчезает с губ. Стойкость помады вполне приличная: около 5-6 часов, но стоит попить кофе, - и … помада тут же отпечатается на чашке, а на губах её значительно убавится и помаду нужно будет обязательно обновить.

Оценку за это снижать не буду так как у помады я выделяю для себя три огромных плюса. Это:

1. Лёгкость нанесения
  2. Комфортность в носке
  3. Бюджетная цена.

Нет, правда: найти подобную помаду не так-то просто. За сущие копейки вы приобретёте универсальную губную помаду, которая скорее всего надолго западёт в ваше сердечко.

Итак, дизайн.

Футляр выполнен из чёрного глянцевого пластика.

Надписи серебристые. Оформление не шикарное, но глазу приятное.Не открывая помады можно увидеть цвет стика. Дело в том, что верх крышки прозрачный. Это, конечно очень удобно.

Здесь же (на прозрачном окошке) нанесён номер оттенка. У меня помада в оттенке 303 - Клубничное суфле.

Аромат.

Аромата помада не имеет. Возможно, это и к лучшему.

Оттенок 303.

Это тёплый нюд с дополнительным розовым тоном.

Предпочитаю наносить эту помаду в один слой. Именно тогда губы выглядят как свои, только чуть розовее, чуть свежее, чуть выразительнее. Оттенок очень точно назван: клубничное суфле. Когда взбиваю клубнику с сахаром, то получается именно такой цвет: приятно-розовый с капелькой белёсости.

Свотчи

помада нанесена в один и в два слоя.

Этот оттенок хорошо освежает образ в целом.

Он универсальный: подойдёт под любой лук. И будет актуален в любое время дня и даже вечером (если, конечно, не стоит цель – выделить в макияже именно губы).

Нанесение.

Наносится помада легко. Это можно сделать как при помощи стика, так и с помощью кисточки. С кисточкой нанесение получается просто идеальным. Оттенок ложится ровно и перекрывает родной пигмент губ в один слой.

Помада выравнивает рельеф, заполняет собой морщинки и трещинки, смягчает кожу, но не скроет серьёзные шелушения.

Есть нюанс.

Губы перед нанесением этой помады придётся подготовить. Это в том случае, если они не в идеальном состоянии. Если этого не сделать, то будьте готовы к тому, что стик подчеркнёт малейшие шелушинки, но небольшие неровности кожи скроет легко. Что же делать? Скраб вам в помощь, и нет проблем.

По итогу.

Кремовая помада для губ LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 303 придает губам ухоженный вид. Высоко пигментированная, мягкая, бархатистая кремообразная текстура ложится равномерно. Помада не скатывается и не растекается.

Как я уже говорила: ухаживающая формула содержит увлажняющие компоненты, которые по факту должны увлажнять кожу, но как такового увлажнения я не ощущаю. Но, с таким макияжем мне очень комфортно весь день.

Даже финиш здесь какой-то особенный. Он сатиновый, но, как-бы полувлажный (визуально). Губы не стянуты. Наоборот: они гладкие, мягкие и эластичные.

Думаю, что на холодное, ветреное время года эта помада будет отлично защищать нежную кожу губ.

Помада мне нравится, пользуюсь с удовольствием. Качество вполне достойное.

К покупке рекомендую. Моя оценка – твёрдая четвёрка. Возможно, даже с плюсом Smile

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
30.07.2024
На губах очень красиво смотрится Love
Шикарный цвет 😍
Красота!
Нежный оттенок
30.07.2024
Тоже была такая помада. Приятная в носке
Красивый оттенок
05.08.2024
Оттенок отличный , выглядит на губах роскошно🥰 замечательная помада, тоже захотелось такую себе в коллекцию 😊😇
09.08.2024
Красота