Губная помада L'Oreal Paris Color Riche - отзывы

• 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 20.05.2013 - 16:17
    Куколка Барби ))) + фото оттенка S100 SATIN PINK
    Сегодня хотела бы расхвалить вам свою новую любимицу! Вообще в последнее время полностью перешла на блески, но тут в магазине Watsons была акция - 2 товара марки берешь, третий в подарок.. Ну и навыбирала И почему-то взгляд мой упал на несвойственную мне ярко-розовую, кукольную помаду Color Riche.
  • 02.09.2019 - 15:19
    Bobbi Brown Lip Color Trio оттенки Salmon, Pink и Sandwash Pink. Стоят ли они своей цены? Подробные фото внутри!
    Кто любит просматривать каталог товаров сразу как сел в самолет, тот я. Обычно это ограничивается простым перелистыванием и удивленными возгласами от цен, но в этот раз что-то я все-таки решила купить) Bobbi Brown Lip Color Trio в каталоге я видела не раз, но долго не решалась купить.
  • 10.07.2018 - 16:10
    Помада, которая ложится КОМОЧКАМИ! Цвет, на который в восторге сбегутся все куры-гриль района! Леночка в шоке 😨
    Однажды я вбила себе в голову, что мне необходима помада кораллового цвета. Не морковного, не розового. А кораллового. Ну или персикового... кто как видит) Казалось бы, при таком многообразии брендов и предложений найти интересующий тебя цвет не составит труда.
  • Потрясающая помада в великолепном персиково-коралловом оттенке за сущие копейки!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о бюджетной и очень качественной помаде. С косметикой Рута я впервые познакомилась еще в школьные годы. Эта очень бюджетная косметика, помню, пришлась многим нашим девочкам по душе.
  • 08.03.2019 - 15:50
    Жидкая губная помада Kiki "Matte lip color" в двух оттенках #202 и #210 за смешную цену! Теперь и я проверяю матовая ли она в реальности
    Всем наичудеснейшего настроеньица! Дерзости во внешнем облико-морале мне не занимать однако. Вновь выбрала яркие оттенки от всеми известного уже несколько десятилетий американского бренда "Кики" и называется она таким вот образом: "Жидкая губная помада Kiki "Matte lip color" В данной линейке…
  • 22.01.2019 - 21:51
    Такая красивая и такая капризная Seventeen Shineful Liquid Color в оттенке 20 Metal. Шикарный лаковый эффект и танцы с бубнами...
    Бренд Seventeen я нежно люблю еще с тех пор, как работала их консультантом. С тех пор у меня всегда есть их продукция - тональные, пудры, помады... И хотя я блески покупаю редко (и помады по типу такой - жидкие тоже), однако устоять перед 20 оттенком жидкой помады Shineful Liquid Color устоять не…
  • 20.03.2019 - 11:31
    Неоднозначные впечатления, но помада очень интересная. Бешенная фуксия – оттенок “Runway”
    Эта помада вызвала у меня неоднозначные впечатления. У нее есть и плюсы и минусы. Это я говорю о качестве и текстуре помады. Что касается оттенка, то, увы, я с ним пролетела (заказывала помаду через интернет, с официального сайта). Но, это ведь не повод, не рассказать о ней и не помазать помадку?
  • 11.07.2020 - 18:05
    Губная помада 💄 нежных оттенков с матовым финишем 💋 по супер-цене! Оттенки № 01 и № 02, чем понравились и чем разочаровали?!
    Всем огромный привет! В прошлом году летом во время распродаж я попала случайно на ликвидацию товаров в честь закрытия одного из магазинов Sephora , к сожалению когда я узнала об этом, там почти ничего не осталось, но я успела прихватить несколько интересных декоративных продуктов данной марки по…
  • 21.08.2020 - 12:05
    💄Потрясающая шиммерная помада, которую можно комбинировать с другими жидкими текстурами. Она УНИВЕРСАЛЬНА! 💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня хочу вам поведать о своей находке - помада от бренда "TF Cosmetics ". Хочу сказать сразу, на мой взгляд бренд бюджетный, но КАЧЕСТВЕННЫЙ. Только у Триумф я нашла идеальный тональный крем Nude Skin Illusion . Внешний вид : Флакончик достаточно простой.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 13.12.2020 - 14:10
    Как оказалось, не каждой брюнетке идёт красная помада! А танцы с бубном - тем более не моя тема.
    Всем большой привет! Недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию известной фирмы Max Factor. Помимо консилера и пудры в посылочке мне пришла еще и помада (хотя я не просила) .
  • 03.01.2021 - 22:05
    Оттенки Almighty (Божественный) и Stunner (Изумительный): любимые тени 2020 года
    Про эти тени я читала очень много хвалебных отзывов в интернете. Мне очень захотелось попробовать купить хотя бы одну упаковочку, чтобы оценить самостоятельно. Моё личное мнение, что цена этих теней как у профессиональных. То есть если купить все оттенки, то по цене потянет на дорогую палетку.
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.
  • 06.12.2020 - 14:47
    Отличные помады от Виктории Бекхэм. Обзор оттенков Spice, Pout, Pose
    Черная пятница на Cultbeauty и я сразу побежала покупать косметику Вики. Ибо дорого, но хочется. Помады Posh Lipstick справедливо являются хитом марки и я очень хотела получить их в коллекцию.
  • 14.02.2021 - 20:52
    👄 Фаворит 2020 года среди всех помад! 👄 Оттенок Икона Стиля - Totally Twig ❤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о губной помаде Avon "Леди" , которая стала моим фаворитом прошлого года. Даже можно подметить, что она меня влюбила в себя с первого применения, но обо всём по порядку.Оформление скромное у помады.
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.