Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 18:23

Сегодня хочу поделиться своим мнением о Губной помаде L'Oreal Paris Color Riche Shine.

Я покупала эту помаду еще летом в июле, в интернет магазине wildberries, прямая ссылка тут, за 395 рублей.

Внешний вид:

Дизайн у помады привлекательный, футляр выполнен из прозрачного пластика, внутри виднеется металлическое основание. Посередине находится золотая полоска, на которой написано название бренда.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Shine Оттенок 905
Есть маленькая наклейка с основной информацией.
Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Shine Оттенок 905

Помада у меня уже очень давно и хочу сказать, что футляр выглядит до сих пор достойно и не теряет вид.

Оттенок:

905

Описание:

Помада для губ "Колор Риш" - это уникальное сочетание насыщенного цвета и ухода. Лаборатории L'Oreal Paris отобрали самые чистые и самые тонкие пигменты для роскошного ровного цвета. Соблазнительное сияние благодаря жемчужным пигментам, невероятно комфортное нанесение. Роскошный ровный цвет, защищает губ от пересыхания, ваши губы - нежные и увлажненные. Нанесите губную помаду на поверхность губ, подчеркивая их контур.

Срок годности:

На моей помаде уже плохо видно, но вроде до 09.2021.

Мои ощущения:

Аромат:

Очень вкусный, сладкий аромат. На губах держится недолго, быстро пропадает.

Я очень люблю помады L'Oreal Paris и всегда предпочитаю в своем выборе именно этот бренд. Эту помаду я выбрали именно из-за цвета. Я покупала ее в интернет магазине по картинке и не прогадала, цвет оказался именно такой как я и хотела.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Shine Оттенок 905

Оттенок 905 - это перламутровый и сияющий блеск для губ в виде помады. Оттенок очень красивый и нежный.

На солнышке блестит просто нереально!!!

Текстура:

Помада имеет тающую текстуру, для моих сухих губ она просто идеальна.

Стойкость:

Вот тут разочарование, помада совсем не стойкая! Вот так выглядит помада сразу после легкого перекуса

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Shine Оттенок 905

На губах остается легкий блеск и губки нужно опять подкрасить.

Хоть помада и совсем не стойкая, она все равно мне очень понравилась в оттенке 905!

Если вам понравился мой отзыв и заинтересовали другие отзывы, вы можете зайти в мой профиль и подписаться)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Можно наслаивать
  • Полупрозрачная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Совершенно не стойкая
Sovvenok_Kрекомендует
Жаль конечно, что не стойкая. Но на губах смотрится очень красиво
14.02.2020
Ого, симпатично))
14.02.2020
Выглядит красиво Smile
17.02.2020
Симпатичный оттенок, очень мило смотрится
Официальный представитель LOreal Paris
06.07.2023
Добрый день! Надеемся, что и в дальнейшем наш бренд будет радовать Вас качественной продукцией. Отличного настроения!