Опубликовано 14 Август, 2019 - 23:55

?Всем привет! ?

Сегодня речь пойдет о помаде L'Oreal Paris из серии Color Riche Shine.Это коллекция не новая ,но когда я увидела ее на Wildberries сразу же положила в корзину.

Так давай же узнаем ,что за кот в мешке, напоминающим некоторым то YSL,то Armani.

?Что обещает нам производитель? ?

Помада для губ серии Color Riche Shine – это уникальное сочетание насыщенного цвета и ухода. Лаборатории L'Oreal Paris отобрали самые чистые и самые тонкие пигменты для роскошного ровного цвета. Соблазнительное сияние благодаря жемчужным пигментам в составе. Стильный удобный футляр и тающая кремовая текстура дарят невероятно комфортное нанесение.
Оттенок 905 – роскошный ровный цвет, защищает губы от пересыхания, Ваши губы – нежные и увлажненные

?Цена:колеблются от 500 до 650.Приобрести можно во многих розничных и интернет-магазинах.

?Производитель :Франция.

?Объем:4,8г.

?Линейка цветов довольно широкая.Здесь и ярко красные ,и нюдовые на каждый день,и необычные с дуохромным блеском.Всего в линейке 16 оттенков.

?Состав: ?

TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE • PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE • DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/ TETRAISOSTEARATE • BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE • POLYETHYLENE • ISOHEXADECANE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • OZOKERITE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER • ALUMINA • SILICA • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • MAGNESIUM SILICATE • TIN OXIDE • ALUMINUM HYDROXIDE • COLOPHONIUM / ROSIN • LINALOOL • TOCOPHEROL • CITRONELLOL • BENZYL ALCOHOL • LIMONENE • GERANIOL • PARFUM / FRAGRANCE • [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 45410 / RED 28 LAKE • MICA • CI 45380 / RED 22 LAKE • CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES • CI 15850 / RED 7 • CI 17200 / RED 33 LAKE • CI 15985 / YELLOW 6 LAKE • CI 77000 / ALUMINUM POWDER • CI 77742 / MANGANESE VIOLET • CI 15850 / RED 6 • CI 42090 / BLUE 1 LAKE • CI 19140 / YELLOW 5 LAKE • CI 15850 / RED 7 LAKE • CI 77120 / BARIUM SULFATE • CI 77820 / SILVER • CI 75470 / CARMINE]. (F.I.L. B205792/1).

?Способ применения: ?

Нанесите губную помаду на поверхность губ, подчеркивая их контур.

?Как по мне есть несколько способ применения помады: ?

1. Конечно же по назначению на губы))
  2. Тоже на губы ,но уже никак самостоятельный продукт ,а в виде топпера .Смотрится очень красиво.
  3. И на глаза.Это способ подойдет только для фото или съемки ,так как продукт не стойкий .Мой совет :попробуйте хоть раз проведите фотоссесию с такими влажными веками !1!!

?Упаковка ?

Отдельная тема -это упаковка.Я хочу похвалить компанию, в этот раз они очень постарались.Смотрится очень красиво .Упаковка представляет собой прозрачную футляр ,выглядит дорого.Но есть минус в упаковке помад Лореаль ,если у вас были помады этой фирмы ,то вы понимаете о чем я .С ходу вы ее не закроете точно.

?Отдушка ?

Запах довольно приятный ,нежный ,немного фруктовый.Это не классический запах помады к которому мы привыкли (лично меня это запах уносит в детство ,во времена когда я игралась с помадами у бабушки)

?Текстура и нанесение ?

Текстура очень приятная .Она не похожа на классическую кремовую помаду, больше мне напоминает легкий бальзам для губ.Наносится легко , с наслаиванием нет проблем.

НО!!Мой совет не храните помаду в очень теплых местах ,так как сама по себе она очень тающая на губах ,и она просто сможет у вас расплавится во флаконе .Будьте осторожны.

?Стойкость ?

Стойкость у помады на 1-1,5 ч максимум .Но хочу заметить ,что с губ она сходит равномерно и очень неплохо.При носке губы выглядят и чувствуется увлажненными ,не сушит абсолютно.Также не подчеркивает шелушения и трещинки .На губах выглядит очень красиво .

?Мой оттенок достаточно необычный(905 #bae) .Это почти полупрозрачный цвет с блестками ,который отливает а розоватый оттенок.На солнышке это дело очень красиво переливается. На губах получается кукольный эффект ,полностью оправдывает свое название ))

Также хочу рассказать ,как я ее использую.Я наношу карандаш для губ в цвет губ и сверху помаду.Так губы получаются пухлыми и соблазнительными.

?Но у помады есть существенный минус .Из-за своей текстуры у нее довольно быстрый расход.

Хочу подвести итоги.У помады есть и плюсы, и минусы, но все же плюсов больше.Я бы посоветовала эту помаду ,если вам в косметичке не хватает увлажняющих помад или же необычных оттенок .Но например на отдых куда-то ее нельзя будет взять (если жарко конечно)

А вам как коллекция сияющих помад?

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Можно наслаивать
  • Не скатывается в белую полоску и в уголках губ
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Совершенно не стойкая
shesooccooldрекомендует
18.08.2019
Ваууууу .давно хотела купить, спасибо за наводку
Официальный представитель LOreal Paris
06.07.2023
Добрый день! Благодарим за то, что делитесь своим мнением. Рады и дальше видеть Вас среди клиентов L'Oreal Paris!