Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 19:57

Сочные, глянцевые, яркие губы всегда привлекают внимание и задают тон образу и в этом вам поможет помада Color Riche Shine от бренда L`Oreal Paris.

🎀 💋Дизайн 💋 🎀

Объем: 4.8g

Дизайн очень даже симпатично смотрится. Помада находится в прозрачном флаконе, корпус металлический, но со временем может поцарапатьса и изчесаться.

Вот, что крайне меня раздражает так это механизм закрытия помады. Он как по мне неудобный (вечно у меня возникает борьба с закрытием крышки).

🎀 💋 Оттенок и текстура 💋 🎀

У меня в оттеноке 656.

Мягкая, кремовая текстура (прям тает на губах).

Блеск который присутствует в данном средстве сделает губы визуально более пухлыми и чувственными.

К сожалению с оттенком я конкретно прогадала, он мне просто не идёт. А вот помада в 112 оттенке просто замечательная, её можно использовать как румяна, будет давать такое сияние, как будто у вас кожа светится изнутри + давать нежный розовый оттенок.

🎀 💋 Состав 💋 🎀

Trimethyl Pentaphenyl Trisiloxane, Hydrogenated Polyisobutene, Iphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dipentaerythrityl Tetrahydroxystearate/Tetraisostearate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyethylene, Isohexadecane, Synthetic Fluorphlogopite, Ozokerite, Calcium Sodium Borosilicate, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Alumina, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Magnesium Silicate, Tin Oxide, Aluminum Hydroxide, Colophonium / Rosin, Linalool, Tocopherol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Limonene, Geraniol, Parfum / Fragrance, [+/- May Contain Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 45410 / Red 28 Lake, Mica, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 15850 / Red 7, Ci 17200 / Red 33 Lake, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 77000 / Aluminum Powder, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 15850 / Red 6, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 15850 / Red 7 Lake, Ci 77120 / Barium Sulfate, Ci 77820 / Silver, Ci 75470 / Carmine, Code F.I.L B205792/1.Как использовать

🎀 💋 Свойства 💋 🎀

В состав продукта входят питательные масла, которые должны ухаживать за кожей губ. Прям такого сверх крутого увлажнения нет, но всё же незначительное, но имеет место быть (по крайней мере она не сушит губы).

В зимний период может защитить от обветривания.

🎀 💋 Способ применения 💋 🎀

Я люблю эффект естественных губ и во основном наношу помаду без карандаша и в один слой.

Но для получения яркого насыщенного цвета (на какой-то особый случай) могу нанести помаду несколько раз, к тому же добавляю карандаш для контура, чтобы помада не расплывалась, так макияж губ будет выглядеть более аккуратно.

Нанесение помады без карандаша для губ

Нанесение с карандашом для губ

🎀 💋 Демакияж 💋 🎀

Помада хорошо убирается с помощью мицеллярной воды. Не остовляя после себя ни какого дискомфорта.

🎀 💋 Выводы 💋 🎀

Помада сама по себе хорошая, но мне не подошел этот оттенок.

Спасибо за внимание 🧸⚘

Обдуманых вам покупок 🤗

Другие отзывы:

🐞Тушь для ресниц Rimmel Wonder`Full Mascara With Argan Oil

🐞Просто отличная тушь для создания натурального образа в макияже

🐞Сияющая помада для губ от популярного бренда L'Oreal Paris Color Riche Shine

🐞Невероятноя помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte Nude Lipstick

🐞Это не помада, а многофункциональная вещь на все случаи жизни

🐞Блеск для губ от Oriflame который даёт невероятное слияние

🐞Pierre Cardin Magnetic Dream Lipstick

Аполлинарекомендует
27.02.2021
Красивая упаковка!
💝
С карандашом лучше)
Спасибо😊
С помощью карандаша я хотела как-то исправить ситуацию с цветом
15.11.2021
Мне так нравится упаковка этой помады и на губах она красиво смотрится
15.11.2021
Да, я не спорю хорошая помада, но есть но.....
Официальный представитель LOreal Paris
21.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашему бренду!
Сияющая помада для губ Color Riche Shine - это уникальное сочетание насыщенного цвета и ухода. Формула с витамином Е защищает кожу губ от внешних воздействий, а нежная текстура придает им мягкое сияние. Во избежании поломки стика, рекомендуем хранить помаду вдали от солнечных лучей, в сухом и темном месте, при использовании выдвигать стик не более чем на 2-3 мм.
Также, обратите внимание на новый Бальзам для губ Paradise с экстрактом граната мгновенно увлажняет, питает и наполняет нежную кожу губ влагой на весь день.Бальзам равномерно распределяется по губам за счет легкой тающей текстуры. Для более интенсивного цвета нанесите несколько слоев.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения ✨