Опубликовано 31 Июль, 2018 - 16:15

Чем вы летом чаще всего покрываете губы? Я-блеском, который делает губы глянцевыми и увлажняет их. Но иногда так хочется сочности, яркости, даже некоторой дерзости, которые не смогут дать леденцовые оттенки блесков!

С этой мыслью я отправилась в Рив Гош на разведку и вышла оттуда уже с покупкой) Знакомьтесь, это помада L'Oreal Color Riche Shine, в оттенке 111 Instaheaven.

Не скрою, изначально меня привлек граненый, как бы хрустальный футляр помады. Все-таки после пластикового безобразия классической линейки Колор Риш это смотрится действительно оригинально и красиво!

Потом в дело включился мой нос: у меня было несколько помад Колор Рищ с ужасным запахом бабушкиного сундука, который я-буквально!-на дух не переношу! Но нет, здесь аромат еле уловим, ненавязчив, раскрывается издали(смородинкой какой-то) и не преследует.

Выбрав из всей (кстати, небольшой) линейки наиболее симпатичный мне цвет, сделала затест.

И вот тут меня подвело то ли коварное освещение бутика, то ли сам хамелеонистый характер помады. Вот посмотрите сами: ясно же видны нотки коралла. Я оттого и брала оттенок, что мне очень хотелось на лето что-то приглушенно-ало-розовое, с теплым подтоном. Свотч на руке и сейчас раскрывается теми нотами, которые отсутствуют на губах. Парадокс!

Текстура помады пот-ря-са-ю-щая!!! Не жирная, но очень мягкая, податливая, водянистая. Легко скользит по губам, не скатывается, без проблем распределяется.

Стойкость, когда помада нанесена плотным слоем-небольшая. Все-таки лето, жара, мы постоянно пьем воду, что-то едим и не даем шанса помаде проявить себя.Не могу сказать о всех оттенках, но моя оставляет после себя розовый тинт, губы выглядят, как зацелованные)

Оттенок меня немного разочаровал: я ждала другого подтона. Но тут уже виновата я сама) В поведении на губах он идеален)

На мой взгляд, это пока лучший продукт из линейки L'Oreal Color Riche. Недаром и производитель расхваливает свой товар:

Губы, сияющие сочными оттенками – это реально с новой линейкой помад Колор Риш Шайн! Трендовые оттенки, великолепное сияющее покрытие и интенсивное увлажнение – что может быть лучше для наших губ? Легкая насыщенная цветом текстура не создает сверхплотного покрытия на губах, но передает максимум цвета благодаря высокой пигментированности, а масла в составе дарят потрясающий глянцевый эффект.

Из минусов могу отметить только маленький размер стика и большой расход. Но это уже обусловлено приятнейшей, сливочной текстурой средства.

Это полная длина стика!

Цена по карте в Рив Гош-529 рублей. На Вайлдберриз видела дешевле. Наверное, такая стоимость новинки, потом будет снижаться.

Отличнейшая помада на лето! Яркие сочные оттенки, деликатный глянец и чувство увлажненности - что еще нужно, чтобы быть красивой?

Те, кому глянется мой оттенок, будьте осторожны в выборе, он коварен!

Цвет бесконечно красивый, женственный, летний, но...немножко не мой.

А так, конечно же, с удовольствием рекомендую!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Можно наслаивать
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Ухаживает за кожей губ
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Оттенки нужно тестировать оффлайн
Флёр-де-Лисрекомендует
хорошая помада
Такая яркая помада Smile
31.07.2018
Так сочно смотрится на губах)
03.08.2018
отличный летний оттеночек
Теперь я к нему привыкла. И эта "барбишность" даже начинает нравиться)
Официальный представитель LOreal Paris
06.07.2023
Добрый день! Нам очень важно получать от Вас столь теплую обратную связь. Надеемся, что продукция бренда L'Oreal Paris займет место в списке Ваших фаворитов!