Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 10:35

несколько дней

Привет всем читающим мой отзыв??‍♀️

Решила обновить себе помаду?

Захотелось легкую текстуру и чтоб блестела?

Как ярый фанат продукции L’Oreal Paris ?? к слову редко когда подводит , я выбрала помаду Color Rich Shine.

? Купила её в Рив Гош за 665₽ с максимальной скидкой

Что говорит производитель:

Помада для губ "Колор Риш" - это уникальное сочетание насыщенного цвета и ухода. Лаборатории L'Oreal Paris отобрали самые чистые и самые тонкие пигменты для роскошного ровного цвета. Соблазнительное сияние благодаря жемчужным пигментам, невероятно комфортное нанесение. Роскошный ровный цвет, защищает губы от пересыхания, ваши губы -нежные и увлажненные.

А теперь поделюсь своим впечатлением?

Оттенок я выбрала 642 спокойный, нюдовый на каждый день.

Упаковка очень красивая, словно алмазик ?Удобно держать в руке?

Так и хочется ее постоянно доставать из сумочки чтобы все её увидели и любовались вместе со мной?

Текстура таяющая, приятная. Хорошо наносится. Не полосит✨

Увлажнение и вправду присутствует?

Отмечу, что после нескольких дней использования я поняла что она все таки помада, а не бальзам как многие пишут✍? Поэтому в зимнее время года все таки без бальзама мне не обойтись❄️

Приятный ненавязчивый аромат?

Мне кажется она даже визуально увеличивает объём губ?

Вот сами посмотрите:

Из минусов отмечу, что она недостаточно стойкая, как хотелось бы⏳

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Стойкость 1,5-2 часа
Yrtaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.07.2023
Добрый день! Мы ценим обратную связь от потребителя и работаем на радость Вам. Уверены, Вы оцените также легкую пудру Alliance Perfect с моделирующим покрытием, которая выравнивает тон кожи, придавая гладкость и естественное сияние. Стараемся для Вас и благодарим за Ваш выбор!