Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 11:56

несколько раз
    200р по скидке, без скидки 600р

Дело было год назад, я зашла в Магнит косметик, и тут увидела по акции помаду от Лореаль с эффектом сияния за 200 р. Естественно, я не думая, схватила ее и даже не посмотрела на цвет. Потому что посмотрела на цену без скидки. И она меня впечатлила)

Мне безумно нравится дизайн, прозрачный футлярчик с золотой полоской посередине. Просто, лаконично, но при этом очень изысканно. Сразу бросается в глаза)

Но на этом к сожалению достоинства заканчиваются. Я редко ошибаюсь с помадами, потому что знаю, что мне надо, и мои ожидания в основном совпадают с реальностью. Но эта покупка была, что называется, котом в мешке. Я не была до этого знакома с фирмой Лореаль, и первое знакомство вышло неудачным.

Начну с цвета, мне попался 109, Звезда вечеринки. Не знаю насчёт вечеринок, а мне в нем и за продуктами то стыдно выйти. Он мне совершенно не подошёл. И даже не в плане оттенка, с ним при желании еще можно смириться! Дело в том, что эта помада ужасно размазывается и оставляет следы на всем, чего касается!!! Я ничего не имею против текстуры, она действительно кремовая и увлажняющая, но, допустим, в ветреную погоду она исчезает с губ так же быстро, как и наносится😬потому что мажется об воротник, платок, волосы.. С волосами вообще жесть, они постоянно липнут к помаде, она для них как магнит. И ходить совершенно невозможно. Мало того, что она слезает, так и слезает неровно, кусками. Остаются проплешины, а в ярком цвете они видны сразу, и в таком непотребном виде мне пришлось ходить оставшуюся часть прогулки. Ужас просто.

Казалось бы, куда может быть хуже? Но на этом приколы не заканчиваются. Спустя несколько дней я решила дать помаде еще один шанс, открываю колпачок и что я вижу?! Она тает! Она подтекла и измазала весь держатель стика. Сказать, что я была в шоке,это не сказать ничего. У меня просто не было слов.

Я искренне надеюсь, что из всей серии это только мой 109 такой неудачный и провальный по всем фронтам. Поэтому хочу уберечь вас от бесполезной и ненужной покупки. Поберегите свои нервы🙏

Недостатки
  • Абсолютно не стойкая, размазывается
  • Вся помада сплошной недостаток
  • Помада пачкает футляр
  • Разные оттенки отличаются свойствами
  • Растекается за контур
  • Совершенно не стойкая
  • Тает в теплом помещении
NataliGreenне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2021
Добрый день. Обращаем ваше внимание на то, что подбор косметических средств является строго индивидуальным. Напоминаем, что итоговый оттенок во многом зависит от естественного пигмента губ и цветотипа.🌺
Помада для губ Color Riche Shine - это уникальное сочетание насыщенного цвета и ухода. Лаборатории L'Oreal Paris отобрали свои самые чистые и тонкие пигменты для роскошного ровного цвета. Соблазнительное сияние благодаря жемчужным пигментам, невероятно комфортное нанесение. Роскошный ровный цвет, помада защищает губы от пересыхания.✨
В качестве альтернативы рекомендуем Вам обратить внимание на помаду Color Riche Les Nus Insolents. Нюдовая коллекция помад с новой технологией цвета, вдохновленной масляной живописью создает плотное сатиновое покрытие. Содержит белую основу и питательное аргановое масло, которые раскрывает на губах интенсивность пигмента. Цветочно-фруктовая отдушка, соединяет в себе аромат розового пиона, спелой малины, сорбета из личи и шелкового белого мускуса. 8 насыщенных нюдовых оттенков - для каждого подтона губ.
Начните нанесение от центра верхней губы по дуге купидона, затем двигайтесь по направлению к уголкам и заполните центр губ. Для более интенсивного цвета и точного контура используйте лайнер для губ Color Riche.