Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 05:46

Сегодня хочу поделиться такой находкой как Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte.

Мои поиски «той самой помады» не прекращаются. И в очередной раз по совету решила купить попробовать данные помады. Тем более в подружке была акция на фирму L'Oreal Paris 2+1. Третья помада получилась в подарок. Как тут не отказаться?)

оттенки 602 и 482

Общие сведения о продукте.
Страна Бренда:

От 500р до 800р в зависимости от акций и предложений магазинов
Где купить:

ЗЯ, Летуаль, Подружка и различные ИМ

Упаковка.
Черный пластиковый футляр с золотым кольцом и гравировкой L'Oreal Paris посередине. Выглядит визуально мощно и дорого. Как и тактильно есть ощущения, что помада вовсе не за 500₽.

Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte отзывы

В разных оттенках футляр разный. В 602 он матовый гладкий с налетом глянца.
Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte отзывы

А в 482 футляр прорезиненный матовый. В руке очень приятно лежит.
Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte отзывы

Защита от вскрытия была на каждой помаде в таком виде.
Белая наклейка с описанием продукта и штрих кодом.
Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte отзывы

Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Phenyl Trimethicone, Tridecyl Trimellitate, Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Jojoba Oil, Dimethicone Crosspolymer, Isostearyl Isostearate, Kaolin, Paraffin, Isohexadecane, Nylon-12, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax / Cire Microcristalline, Polyethylene, Argania Spinosa Kernel Oil, Synthetic Wax, Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Isopropyl Titanium Triisostearate, Ethylhexyl Palmitate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Serica Powder / Silk Powder / Poudre De Soie, Perlite, Alumina, Citronellol, Trihydroxystearin, Limonene, Geraniol, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Benzyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Magnesium Silicate, Silica, Tocopherol, Tin Oxide, Glucomannan, Parfum / Fragrance [+/- May Contain: Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Mica, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 15850 / Red 7, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 42090 / Blue 1 Lake]. Fil N281335/1

Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte отзывы

В составе присутствует гиалуроновая кислота и аргановое масло, такое сочетание обещает наполнению, увлажнению, питанию губ. Неплохо, да? За такую цену получить стильную упаковку, нюдовый пигмент и уход.

Внутри стик помады выглядит так. Сопло выполнено в золотом добротном материале. Без визуальных изъянов. Выкручивающий механизм не заедает и не ломает стенки карандаша помады.

оттенки 602 и 482

Но при неаккуратном нанесении образуется грязные пятна. Тут уж дело рук и аккуратности.
Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte отзывы

Свотчи оттенков 602 и 482.
Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte отзывы

Я взяла вслепую и возлагала надежды на 482 нюдовый пигмент. Поэтому их у меня получилось 2.
Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte оттенки 602 и 482 отзывы

На губах 482 цвет выглядит так.
Делала специально фото на фронталку, так цвет лучше всего передает визуальную пигментацию, нежели на основную камеру. Вот такой парадокс. Там очень пигмент не соответствует реальному цвету.
Цвет мне не подошел, тк структура залипает в каждую складку и выглядит довольно «так себе». Очень подчеркивает несовершенства губ, цвет яркий, пыльно-матовый. Отдает в рыжину.
По стойкости если не есть/пить все очень прилично. После 4 часов такая картина. Пигмент остается, цвет даже лучше изначального свежего варианта. Слезает равномерно, нет проплешин. Абсолютно не сушит губы. А во время хождения есть ощущения, что нанес гигиеническую помаду.
Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte отзывы

602 очень понравился, т.к. на губах ложится именно тем цветом который я и хотела. С пастельной розовинкой. Абсолютно не подчеркивает складки и не западает в них.
Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte отзывы

Приносила 6 часов по магазинам. Ощущение, что только что нанес гигиеничную помаду с проявляющим цветом. Но при этом нет жирного слоя.
Губы увлажненные и наливные. Есть ощущение ухода, что вообще очень необычно.
Демакияж абсолютно простой. Стираю салфеткой или ватным диском с мициляркой.

Минусов не обнаружила.
Плюсы:
1. Адекватная цена;
2. Не сушит;
3. Увлажнение и питание;
4. Большой выбор пигментов;
5. Стойкость;
6. Крутой дизайн.

В общем, мне очень понравилась данная помада. По адекватной цене, красивый дизайн, стойкость. Свой цвет пигмента вполне можно найти. Мне безумно приятно, что она не сушит мои губы.

Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte отзывы

Всем спасибо! Удачных покупок)

Мои отзывы со схожей тематикой можно почитать тут

Набор для губ Mistletoe Matte Powder Kiss Lipstick x 5

Достоинства
  • Визуальный эффект пухлых губ
  • Комфорт
  • Матовое покрытие
  • Не сушит губы
  • Пудровый финиш
  • Состав
  • Стильный дизайн
  • Текстура
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Нет
lesiabkрекомендует
17.10.2023
Какая же красота😍
Спасибо☺️)
Мне тоже безумно нравится дизайн этого бренда. Есть помада GR, но я не угадала с цветом.
А твои оттенки просто восхитительные Love
Спасибо🥰
17.10.2023
Мне тоже очень нравится помада эта😃
Спасибо за совет😂))
19.10.2023
Да не за что)) сама её неожиданно купила и случайно😂
18.10.2023
Очень естественно смотрится на губах. А на медовые шампунь и бальзам отзывы будут?
Давно смотрю на эти линейки, пугают объемы, но запах меда манит
Спасибо)
Не знаю, пока много есть других вещей о которых хочется рассказать.
Маска желтая очень неожиданно ментоловая, медом там не пахнет.
Активно ищу замену после исчезновения моего постоянного любимца, чем можно мыть голову без корок после. Все серии этого корейца подошли хорошо. Медовые лучше всех, вот они действительно пахнут)
Оттенки очень красивые! Smile
☺️
Официальный представитель LOreal Paris
19.11.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за Вашу отзывчивость. Нам очень приятно, что Вы выбрали бренд L'Oreal Paris. Попробуйте также автоматический карандаш для глаз Infaillible Gel Auto Liner. Гелевая формула карандаша плавно скользит и легко наносится, обеспечивает до 36 часов стойкости к воде и трению. Встроенный спонж для комфортной и точной растушевки нарисованных линий, способствует созданию вашего индивидуального образа. Желаем хорошего дня!
25.11.2023
Спасибо!
20.11.2023
Матовой линейки не тестила, а кремовая текстура помады у них вполне приятная. Твои отзывы, как всегда, приятно читать 😊
25.11.2023
Спасибо большое🥰🥰🥰
Текстура на удивление очень классная, как и свойство не иссушить все губы🙈