Опубликовано 19 Март, 2024 - 00:41

Не купить помаду, которая была у всех на слуху. Плюс популярный оттенок Pillow Talk. Конечно, с отзывом я запоздала, но все равно - вдруг кому пригодится.

УПАКОВКА

💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄

Конкретно у меня - совсем мини-версия - всего 1 грамм. Выглядит она правда маленькой, очень. Просто крошечная. Но при этом всем помада все равно в коробке, при чем коробка такая - хорошая, качественная. Не то чтоб я принципиально радовалась коробкам, но приятно. К тому же без коробки эту мелюзгу я запросто могу потерять в помадных завалах.

Сама помадка тоже симпатичная, футляр с логотипом на крышке, мелкими звездочками по колпачку. Но легкий.

Закрывается плотно и крепко.

Ну и на дне - наклейка с номером оттенка (остальное разве что с лупой рассматривать)

ХАРАКТЕРИСТИКИ, СВОТЧИ

💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄

Из плюсов миниатюры - небольшой тонкий стик, которым прокрашивать контур удобно. Хотя у полноразмера стик куда грубее и толще.

Цвет у оттенка по виду - идеально нюдовый.

Текстура у помады не слишком-то матовая. Помада не сухая, хотя и кремовости нет. Не тянет кожу губ и ложится без усилий и залипаний на коже

На свотче нанесла левее одним движением, справа наслоила.

Разницы в цвете при наслоении нету. Оттенок действительно нюдовый. Он не темный, не слишком яркий и не слишком рыжий (хотя я чуть больше розовости в нем хотела б). Под некоторыми углами может давать какое-то ощущение розового, но уловить это сложно. Именно это не делает помаду рыжей.

Цвет я не назвала бы "свои губы, только лучше", потому что все-таки от моего оттенка отличается. Но выглядит действительно вполне естественно.

Хотя скажу честно - не настолько увлеченный пользователь косметики, чтоб считать оттенок нереально уникальным. Я не вижу разницы в легких сменах подтона.

Но в целом - цвет хороший, повседневный, "жизненный".

МАКИЯЖ

💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄💄

А вот на губах у такой популярной помады в таком хайповом оттенке вылазят нюансы

Первый нюанс - довольно светлый оттенок на слизистой лежит не очень хорошо.

Лично я вижу там плешь и она не убирается, даже если наслоить помаду

Наносится она хорошо, но надо нанести несколько слоев, чтоб не было полос. Они не что чтоб были критично заметны, но как для помады не за 3 копейки - придираешься невольно.

Помимо капризного поведения на стыке губ - помада ведет себя вполне хорошо. Она не тянет кожу при нанесении, по контуру ложится ровно, без рваных линий. Да и в целом ее нанесли равномерно легко.

Сухие участки не сгладит. При чем найдет их даже там, где вы их не видели - у меня вон на нижней губе столько шелушинок, а я их не видела.

Вообще будь это помада из бюджетного сегмента - я бы закрыла на это глаза. Но блин за 35 долларов уже хочется что-то требовать)

А получается - не лучше средненькой недорогой помадки

Вообще по ощущениям - помада больше хайповая, чем действительно какая-то крутая и уникальная. Бывало и хуже, плюс она в целом довольно комфортная - не наглухо матовая, с вполне живым финишем. Без глянца и блеска. Не тяжелая, не ощущается на губах и не скатывается в белую полоску. Стойкостью, правда, не блещет - кофе + конфета/печенька - помада съедается на середине губ. Контур выстаивает. Это не выглядит совсем плохо из-за цвет помады - он неконтрастный против цвета губ и потому не выделяется, как яркая помада.

В общем - завышенные ожидания приводят к бОльшему разочарованию. Помада нормальная, но ведь ожидалось что-то такое уникальное. А по сути... Помада как помада. Если есть возможность взять где-то на пробу по хорошей цене - можно брать. Но так чтоб искать, гоняться - нет.

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Не сушит губы
  • Упаковка
  • Формула
Недостатки
  • Нестойкая
  • Плохо лежит на стыке губ
  • Подчеркивает рельеф губ и усиливает все недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Покрытие
Camaro_dreamingрекомендует
Красиво
19.03.2024
Что-то сплошные минусы одни, оттенок в целом неплохой, но тоже не всем подойдет
я сильно придиралась Big smile
красивый оттенок