Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 14:27

Сегодня расскажу вам про потрясающую матовую помаду от L'Oreal Paris.

Я работала в магазине косметики и однажды мой взгляд упал на тонкий футляр, который был покрыт словно софт-тач покрытием. Он сразу же запал мне в душу своей изящностью, стройностью и бархатностью и я уже не могла отделаться от мысли, что мне нужна эта помада, даже скорее не потому, что она какая-то классная по текстуре, цвету и т.п, нет, у меня в голове уже рисовалась картинка: беру помаду в руки, элегантно открываю колпачок, подкрашиваю губы и с мягким щелчком закрываю колпачок. Ну вы только гляньте на это роскошество!

У меня пока что только два оттенка, которые залетели в мое сердечко: 346 и 550

Первым оттенком, который я купила, стал именно 346. У меня уже есть другие красные помады от MAYBELLINE, но мне захотелось другой оттенок, менее темный и более ягодный, легкий. Когда открыла долгожданную покупку, меня удивила буква "R", которая красовалась на самой помаде выступающим контуром, до этого подобного не видела. Конечно я затискала эту помаду в руках, потому что она безумно приятная на ощупь, как уже писала выше, но не написать это еще раз - не могу. Так этот оттенок смотрится на мне:

Позже начала заглядываться на другие оттенки и в итоге выбирала между холодным 550 и теплым (не помню номер, к сожалению), перевесил холодный, т.к. теплые коричневые у меня уже есть. К большому сожалению, к моменту покупки этого цвета стала замечать, что упаковку помады стали делать иначе: она уже не была такой бархатной, а стала обычной пластиковой. Само собой она выглядит так же элегантно и изящно, но стала выглядит как все, не так индивидуально и ее не настолько приятно держать в руке. Оттенок на мне:

Сейчас расскажу в общем о своих впечатлениях.

Если говорить о плюсах: помада ровно наносится и хорошо тушуется; имеет приятный запах и текстуру; матовая, как я и люблю; к ней не липнут волосы - это именно то, за что я не люблю большинство помад, хоть они мне и могут безумно нравиться; приятные цвета и не скудная палитра (хотелось бы ее расширить, но, думаю, это дело времени); довольно стойкая и не сильно отпечатывается на той же кружке, когда пьешь напитки; можно не наносить карандаш, т.к. контур не течет - это огромный плюс для меня, потому что карандашами я не пользуюсь.

Минусы: новая не софт-тач упаковка (да, меня это сильно расстроило); подчеркивает текстуру и шелушения губ, но это естественное качество матовых помад; сушит губы, да, едва заметно, но сушит, поэтому перед нанесением увлажните их немного (для меня это совсем не критичный минус, но для кого-то может стать решающим фактором); цена, но это Лореаль, а не Белордизайн какой-нибудь (ничего против не имею), НО можно нарваться на хорошую скидку и купить помаду не за 800 с чем-то, а за 400. Больше минусов для себя не нашла.

У меня новая любовь, которую я рекомендую всем и каждому, даже маме она очень понравилась я подарила ей новую красавицу (особенно радует, что у нас диапазон цен на разные оттенки от 400 до 900 рублей, а где живет мама - стоит 12 евро). Брала я их в Золотом Яблоке, красную за 500 с копейками, вторую за 800 (да, душила жаба, но я не хотела ждать, когда же на нее упадет цена).

Надеюсь отзыв кого-нибудь смог подтолкнуть к покупке, потому что такой красавицей пользоваться - одно удовольствие.

Достоинства
  • Комфорт
  • Красивая и стильная упаковка
  • Матовое покрытие
  • Стильный дизайн
  • Текстура
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Без скидки не очень бюджетно
  • Возможно суховата
  • Выделяет сухость
  • Подсушивает кожу
  • Подчеркивает несовершенства
D_raunenрекомендует