Опубликовано 3 Март, 2020 - 14:51

Всем привет✌?
Шок контент, новый отзыв в моем профиле не про маску?

Да, я очень люблю уход, ведь какой смысл наносить декоративку, если на лице жуть? Но за миром декоративной косметики все равно слежу скорее он за мной. Новинку от Stellary не видел только слепой, вот честно. Везде реклама, в первую неделю после выхода продукта в моей ленте Instagram она была на каждой второй фотографии. Нюды я начала любить только недавно, мне всегда было проще сделать яркий «свисток» и легкий макияж глаз (скорее оставить как есть), но сейчас у меня есть достаточное количество времени на полноценный макияж, поэтому я открываю мир других мужчин нюдовых оттенков и просто не смогла пройти мимо этой помады.

Где купить: Магнит Косметик, но эти помады представлены не везде. В ближайшем магните этой линейки нет, я нашла недалеко от дома родителей на другом конце города.
Цена: 299 рублей без скидок. С 01 по 07 марта в Магните -40% на бренд, но помада в эту акцию невиданной щедрости не идёт.

Производитель: ООО Гамма Косметик , Россия. И тут я поняла почему такой популярный в бьюти-интернете бренд есть только в Магните, скорее всего это СТМ (собственная торговая марка), а такие продукты чаще всего не отличаются качеством.
Мой оттенок: 06 cappuccino

Линейка оттенков ну уж очень широкая, есть даже шиммерные оттенки. Я люблю цвета «вчера умерла, но пока держусь», ближе всего к моему идеалу был другой оттенок, но его не было в наличии, а следующий по идеальности за ним был как раз 06.

Я люблю матовые помады как раз за стойкость и то, что ими можно нарисовать «лишний» миллиметр, ведь у меня достаточно серьёзная ассиметрия челюстей и, следовательно, губ. Но тут производитель обещает:

Результат: устойчивый цвет и идеальный нюдовый оттенок, подходящий именно вам.

Особенности продукта: восхитительная кремовая текстура помады создаёт ощущения комфорта на губах, а высокая пигментированность гарантирует однородное нанесение. Новая формула помады - устойчивая и пигментированная. Эмоленты в составе помады создают мягкую нежную текстуру, предотвращают высыхание и обеспечивают легкость нанесения. Смола Shorea Robusta питает и смягчает нежную кожу губ, обладает омолаживающими свойствами за счет высокого содержания ненасыщенных жирных кислот. Стильный минималистичный футляр выполнен из матового пластика бежево-розовых тонов: помаду приятно держать в руках и она отлично смотрится в косметичке. Подойдет для тех, кто ищет стойкую и комфортную помаду естественного оттенка на каждый день.

Поэтому я решила, что и мне оно тоже надо.

?Упаковка?

Таааакс, кто тут у нас? Ну KKW или Кайли явно вдохновили бренд Stellary своими упаковками.
Ничего не могу сказать, упаковка стильная и внешне не выглядит дешевой а вот внутри...

Нюдовый, матовый, тактильно приятный пластик. Стык крышки и основной части ровный и практически незаметный.

На одну из сторон нанесён золотистый лого бренда, немного текстурный так что слезет максимально быстро.
На другой стороне наклейка от производителя с информацией и ниже со сроком годности. Производитель предполагает, что мы будем снимать наклейку и там найдём информацию о составе и производителе, но вот что у меня с моими не самыми длинными ногтями вышло. Ещё и липкий слой остался на упаковке. Помада начала бесить меня ещё до того, как я увидела саму помаду. Ну да ладно, мелочи жизни и упаковка бюджета. Такая наклейка хотя бы даёт 100% гарантию того, что никакие руки не дотянулись до внутренностей.
В целях безопасности продукта и его сохранности в магазине на стык крышки и основной части приклеен антикражный аларм.Вот так выглядят бока спустя время. Вот поэтому я за то, чтобы затягивать слюдой помады, Это дает и 1005% защиту от вскрытия и оставляет упаковку в первозданном виде.

На дно нанесена наклейка с названием и номером оттенка.

?Внутри?

Мерзкий аромат смородины (котиков, все смородиновые отдушки пахнут котиками). Второе раздражение привет✌?Но об этом ниже.

Помада выполнена в классическом для такой текстуры исполнении- пуле.

Срез так же достаточно классический для такого типа, диагональная капля, для более удобного нанесения без вспомогательных элементов.
Стик достаточно длинный и не тонкий.
Внутренняя часть упаковки сразу выдаёт цену продукта, криво-косо и с промежутками между пластиком.
?Помада?

Сливочная, очень похожая на замороженное сливочное масло текстура с мерзейшим ароматом смородины.

Честно говоря я была уверена, что такую отдушку больше никто не использует, ведь уже весь мир орет о том, что смородиновая отдушка=запах котиков (думаю все понимают о каких котиках речь). По стику сразу ясно что помада не матовая, скорее классическая увлажняющая, но очень пигментированая.

?Оттенок?

Как бы я не старалась, камера телефона все равно искажает цвет.
Сверху 1 слой, внизу 3:

Несколько слоев:

Самая близкая к реальности:

?На губах?

Первым моим ощущением было то, что я наношу не помаду а сливочное масло (в хорошем смысле) и мне сразу стало понятно, что обещания стойкости это всего лишь маркетинг. Не будет ее тут от слова совсем.
Мои губы до.

ДО

Дисклеймер: Да, я знаю что у меня ассиметрия и усики, спасибо.
Сухие вечно из-за удаления гиалурона гиалуронидазой, но благодаря уходу ( в частности скрабу) выглядят сносно.

Сразу после нанесения:

СРАЗУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ

WTF?! Откуда шелушения? Я вчера перед сном делала скраб!

Ни о каком миллиметре в подарок речи быть не может, помада блестит.

Да ещё и собирает какие-то ворсинки на себя.
СРАЗУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ

Ну ладно, раз обещают все таки стойкость, да и помада очень пигментирована, буду пить кофе. След на чашке серьезный, не просто цвет, а прям будто я наносила на неё помаду целенаправлено. После кофе помада выглядит так:
ПОСЛЕ КОФЕ

Через час после нанесения (кроме кофе ничего не ела/пила и даже не курила)

ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ

Я решила промокнуть остаток салфеткой, вот что из этого вышло:

ПОСЛЕ ПРОМАКИВАНИЯ САЛФЕТКОЙ

Этот вариант мне больше всего нравится, прям мое❤️
Ну и как раз время обеда, вот что осталось после гречи и тоста с авокадо.

ПОСЛЕ ОБЕДА

Давайте посмотрим как помада будет выглядеть если промокнуть ее сразу после нанесения.

ПРОМАКНУЛА САЛФЕТКОЙ СРАЗУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ
Я ношу брекеты и очень часто помады такой текстуры мигрируют и на них, но в этот раз мне повезло и помада такого не делает.

?Демакияж?

Ослу понятно, что при желании можно снять помаду обычной салфеткой.

А уж мицеллярная вода точно не оставит помаде никаких шансов.

?Резюме?

Давайте так. Как «стойкую» помаду я не могу ее рекомендовать. Даже не знаю кому пришло в голову назвать ее устойчивой. Тут полный пролёт. Но оттенок красивый и после промакивания помада имеет право на жизнь. Если вы любите нюды в увлажняющем исполнении, то вам точно сюда. Я буду использовать «устойчивую» помаду от Stellary, но новую точно больше не куплю. Рекомендовать не могу, ведь по факту помада в реальности не та, за кого себя выдаёт привет маркетологи бренда Stellary. Две звезды только из-за оттенков линейки.

Спасибо за прочтение)

Так же в Магните можно купить:

Маркер для бровей Beauty Bomb Brow tint marker

И лучшую помаду ever Стойкая помада для губ Max Factor Lipfinity velvet matte

Достоинства
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Легко наносится
  • Пигментация
Недостатки
  • Быстро пачкается футляр
  • Не совсем равномерное нанесение
  • Не стойкая
  • Пахнет котиками
  • Подчеркивает шелушения
a_re_beautyне рекомендует
03.03.2020
Я тоже не разделяю всеобщих восторгов по её поводу. Тут ещё и оттенок какой-то некрасивый
03.03.2020
Оттенок на вкус и цвет, я вот как раз такое люблю) с вот по поводу всего остального...тушите свет. Интересно, когда айрек разрешит ругнаться матом? Пару слов и все понятно?
что-то темнее, чем кажется на первый взгляд
13.03.2020
Она в целом не осело очевидная
18.03.2020
Очень странно.. у Sea-s выглядит светлее и финиш другой. Не знаешь кому верить..
18.03.2020
Сейчас смотрела Elena864 и так совпало, она тоже хвалила эту помаду и ваш цвет 06)
У вас как будто подделка, хотя не должно быть, вобщем, для меня загадка..
19.03.2020
Ужасная помада. Я бы её не купила. И оттенки там не очень подходящие, я свой нюд не нашла
05.04.2020
Да уж, стойкой ее зря назвали