Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 21:25

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

Не так давно я открыла для себя бренд STELLARY... Сначала был кремик, потом вот из декоративки меня очень впечатлил их хайлайтер...

Ну и как-то теперь уж так повелось, что когда я захожу в МагнитКосметик меня так и тянет к стенду с их косметикой) В итоге у меня уже есть их тени, карандаши и два вот таких вот блеска для губ SEXY GLOSS...

блеск для губ SEXY GLOSS оттенок #19

• Место покупки: магазин Магнит Косметикс
  • Стоимость: 289 рублей

•● УПАКОВКА

Изначально на корпусе блеска присутствовала защита от первого вскрытия в виде вот такого вот стикера, которые крепко соединяет аппликатор и тюбик. На нём же было указано название оттенков, срок годности и состав.

Дизайн упаковки, по моему скромному мнению, как то не очень) Я не люблю вот этот дешёвый золотой цвет да ещё и в формате пластика. Однозначно предпочла бы серебро золоту. Но уж что есть - то есть.

А вот форма флакончика мне нравится) Плюс, корпус здесь прозрачный и сразу видно оттенок того блеска. который находится в внутри.

Аппликатор очень хорош! Мягкий, нежный, но при этом он упругий и отлично держит форму. Краситься таким одно удовольствие! Лишнего продукта на горлышке не остаётся.

•● МОИ ОТТЕНКИ

У меня этот блеск есть в двух оттенках (хотя в линейки их гораздо больше):

• #19 Nude Hit
  • #20 Poison Drop

Вот вы знаете, цвета хоть и разные, но текстура и отдушка прямо один в один. Это достаточно плотные кремовые и уж не водянистые блески.

Аромат приятный. Он такой какой-то "сладко-ягодный". Мне больше всего напоминает спелую малину Smile Очень классный!

Покажу как оттенки выглядят при ИСКУССТВЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ ( далее в отзыв будут фотки оттенков при естественном освещении)

# 19 Nude Hit

Тёплый, бежево-золотистый, в нём никогда нет никаких холодных ноток.

#20 Poison Drop

Любимая пыльная роза. Иногда холодно- серовая, иногда именно притягательно-розовая.

●•°••★ ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ ★••°•●

Вот за что я люблю эти блески для губ - так это за отличную пигментацию. Вернее, даже не столько пигментацию, сколько великолепную кроющую способность. Цвет моих блесков практически такой же, каким он виден в прозрачном футлярчике. То есть мои собственные губы и их натуральный оттенок через этот блеск не "просвечивают".

Оба моих оттенка претендуют на эффект натуральности. Они такие естественные и очень женственные. Для любителей нюдового макияжа на каждый день такие блески просто находка.

Оттенок #20 Poison Drop ЕСТЕСТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:

Им я пользуюсь часто! Он интересный и универсальный! На губах смотрится вполне заметно.

Оттенок # 19 Nude Hit ЕСТЕСТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:

На мой взгляд он проигрывает предыдущему... Но в целом тоже хорош) Особенно уместен при ярком макияже глаз. Хотя на фотках вообще они как-то почти одинаково смотрятся...

Блеск у обоих моих оттенков не какой-то там сумасшедший и зеркальный. Нет...

Да, губы блестят) Но при этом они не становятся ядрёным акцентом на вашем лице. Так что глаза собеседник тоже заметит.

К минусам могу отнести относительно посредственную стойкость) Но для блесков - это вообще допустимое и вполне нормальное явление. Сами по себе они с губ не исчезают, но чашечку кофе и булочку с корицей не переживут точно.

Сходят блески, кстати, очень корректно и максимально гармонично.

В складочки блески не забиваются, на слизистой губ полосу не образуют.

Демакияж, разумеется, простой. Думаю, что вообще любое средство для умывания подойдёт, здесь никаких проблем возникнуть не должно.

Вот, кстати, интересный момент... Эта линейка блесков называется "SEXY GLOSS"... Так вот я лично ничего такого особо сексуального тут не вижу.

Да, красиво) Да, маняще)

Но спокойно всё ужас как! Если не сказать, что скучно Smile

Сейчас покажу!

ОБЩИЙ ОБРАЗ ( оттенок №20)

блеск для губ SEXY GLOSS оттенок #20

ОБЩИЙ ОБРАЗ ( оттенок №19)

блеска для губ SEXY GLOSS оттенок #19

Меня вот вообще часто тянет на что-то поярче и поконтрасней, но без перегибов в плане аляпистости и Ну .... и тогда я просто обвожу контур губ карандашиками всё от тогоже бренда Stellary, а сверху уже добавляю капельку таких блесков. Напишу об этих карандашиках отзыв чуть позже. В этом случае макияж губ становится более заметным, но при этом он всё равно не будет кричащим.

*°•..•°* ИТОГ *°•..•°*

Очень качесвтенные блески для губ по нормальной цене. Долого думала над оценкой. Четыри или пять?)) Да... мне реально они иногда кажутся слегка скучными... Но это лично моё восприятие...Поэтому всё же пяторочка. И конечно же рекомендую всем девчонкам, кто любит нюд Wink

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Комфортная текстура, беспроблемный в но́ске
  • Не сушит и не стягивает кожу губ
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не стойкий
Nimfetka 2000рекомендует
27.10.2023
По мне так sexy sexy Love
Спасибки! Innocent
Но как по мне, так сексуальные губы - это именно когда внимание притягивают всё на себя)
Знаешь, такие ярко красные) Или глянцевые как поверхность зеркала))) Короче такие, от которых глаз не оторвать Smile
А тут название у блесков - Sexy Gloss) Ну я вот немножко не согласная Big smile
27.10.2023
Это я про тебя Wink Не блеск красит женщину, а женщина блеск) Но соглашусь тоже - красные и глянцевые обожаю Smile
27.10.2023
Шикарный блеск и very sexy Smile
27.10.2023
Благодарю за приятный комментарий!)
27.10.2023
Не за что Smile На ваших губах всегда классно смотрятся блески!
27.10.2023
супер! запомню что секси Laughing out loud
спасибки Laughing out loud Smile
27.10.2023
19 вообще очень классный))
Обожаю такие оттенки! Love
А на твоих губах любой оттенок будет секси-секси Smile
Спасибо большое Shy
А оттенки очень неплохие) Именно тем, что они не полупрозрачные)) В целом - прикольный нюд получается)
28.10.2023
Традиционно стильные фото, без 5ти минут эротика, но очень сдержанно и прилично Star
Респектосики, мне нравится этот спокойный оттенок и линии Innocent
Спасибки Shy Wink
28.10.2023
Фото хороши - как с рекламного проспекта!
Спасибо за приятный комментарий Innocent
28.10.2023
Обожаю такие блески летом, а вот в холода предпочитаю более плотные текстуры на губах.
Понимаю))
28.10.2023
Оба оттенка хороши, а на красивых губах так и подавно! Добавить не чего, как всегда прекрасно выглядишь. Love
Спасибо большое! Wink
28.10.2023
Реально секси! Другое название даже сложно придумаьб😍
Спасибо, Леночка 🤗🤗🤗
Красиво выглядит на губах Love
Благодарю Innocent
28.10.2023
А мне очень даже оба оттенка, 👍👍👍
29.10.2023
Спасибо большое Smile
29.10.2023
На каждый день неплохо )
31.10.2023
Мне бы ни один из оттенков не подошел, но на тебе все смотрятся бомбически Love
02.11.2023
Спасибо большое Shy
14.11.2023
А мне наоборот нюд очень нравится, но тот оттенок который хочу я отчаялась подбирать)
14.11.2023
Понимаю) Вот казалось бы... столько оттенков) Выбирай любой!... Но есть прямо такой "особенный", которого нет.. У самой в универе была такая "особенная" помадка) Потом с производства сняли и всё.
Очень приятный оттенок)
16.11.2023
Какой красивый отзыв!
16.11.2023
Спасибо!)
Смотрится на губах чудесно! Smile
Спасибо большое!
19.11.2023
Неплохие блески у них, но да, не вау-крышеснос
Согласна))
Спасибо за наводку, цена и результат то, что надо!
По виду на губах выглядит очень дорого, никто не догадается что это бюджетный блеск Стеллари)
19.11.2023
На самом деле очень достойно на губах смотрится)
А вот на оттенки с шиммером, вижу, девчата жалуются) Я предпочла из не брать после прочтения некоторых отзывов)
24.11.2023
Здорово смотрится блеск 👍
26.11.2023
Благодарю)
09.12.2023
У меня тоже есть такой блеск, только в другом оттенке.
01.02.2024
Красотке любой оттенок подходит 🥰
Я в нюдовых губах теряю свой облико-морале 🤭 Мне бы что поярШе!
16.02.2024
Спасибо Вам за такие приятные слова! Innocent
А Вы яркая) И образ у Вас яркий) Вот и помадки яркие идут) Всё сходится! Smile
14.02.2024
Красивая вы!)
Stellary люблю, этот блеск не пробовала) а может и зря)
15.02.2024
Спасибо вам большое за приятный комментарий!)
03.04.2024
Прелестное в прелестном!
05.04.2024
Прелесть в квадрате получается...))
Спасибо! Smile
05.04.2024
Как-то так! Или ВЫ хотите по-другому?