Опубликовано 20 Март, 2017 - 10:27

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Я очень люблю натуральные бальзамы для губ и именно в баночках, поэтому неудивительно что при возможности я скупаю бальзамы у разных марок.

С продукцией Chocolatte я мало знакома, это второй продукт с которым я познакомилась.

…:::★☆★ Обо мне. Мои предпочтения ★☆★:::…

Вообще у меня всегда губы были в нормальном состоянии, но этой зимой кожа на губах постоянно шелушится и трескается. Им постоянно не хватает увлажнения и питания.

Из опробованных мною бальзамов могу порекомендовать:

Carmex

Бальзам для губ EOS

Питательный бальзам для губ NUXE Rêve de Miel

Масло для губ Librederm

…:::★☆★ Помадка Апельсиновая Chocolatte ★☆★:::…

От производителя

Придает губам чувственный объем и нежный цвет. Питает, смягчает, увлажняет и защищает кожу губ.

Информация

Объем/Вес: 10 мл.

Цена: 93 рубля.

Где купить: 4okey.ru

Срок годности: 12 месяцев.

Текстура

Текстура на первый взгляд кажется плотной, но на самом деле она очень податливая.

Консистенция представляет из себя НЕ привычную смесь застывших масел, а мягкую восковую. То есть по большому счету этот бальзам - воск.

Аромат

Аромат очень приятный, легкий. Пахнет апельсином.

Применение и эффект

Пользоваться бальзамом оказалось одно удовольствие. А особенно он меня выручил именно этой зимой, когда мои губы нуждались в особом увлажнении и восстановлении.

Бальзам прекрасно увлажняет, питает, смягчает кожу губ. Губы с ним мягкие, красивые и защищенные. Я не боюсь выходить с этим бальзамом на улицу, я убедилась в том, что он защитит мои губы. Губы с ним не сохнут, не трескаются, а запущенные губы он мне вылечил за 2 дня. Так что смело рекомендую использовать этот бальзам в зимнее время года!

Но чаще всего бальзам я использую на ночь. Он покрывает губы восковой пленочкой, которая не исчезает с губ иногда даже до утра, но результат того стоит. Уже за одну ночь бальзам прекрасно восстанавливает губы и возвращает им прежнюю красоту.

Состав

…:::★☆★ Сравнение с Клеона ★☆★:::…

Я покупала эти бальзамы в одно и то же время и пользовалась ими практически в одно и тоже время (разница в две недели).

Бальзам от Клеона имеет масляную основу и не смотря на пометку "восстанавливающий" он не смог помочь моим губам, он не убрал шелушения и не восстановил кожу губ. При этом имеет как я считаю завышенную цену..больше 200 рублей.

Бальзам от Chocolatte имеет восковую текстуру, восстанавливает и защищает губы и стоит меньше 100 рублей.

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Я однозначно осталась довольна этим бальзамом, по моему лучшего натурально бальзама у меня не было. Смело могу отнести его в разряд для SOS - восстановления!

Gwenрекомендует
20.03.2017
Не очень люблю такой формат бальзамов, но главное эффективность)
20.03.2017
помадок у меня еще не было. Но в баночках бальзамы мне кажутся неудобными, потому не куплю
20.03.2017
Отличный по эффективности бальзамчик! Я бы сейчас тоже им с удовольствием воспользовалась!
20.03.2017
Эти бальзамы действительно очень хорошо работают.
20.03.2017
мне бы такой точно понравился
стоимость достаточно бюджетная
20.03.2017
У меня такая форма бальзамов не выходит из дома, потому что не гигиенично. А вообще бальзам неплохой, видимо! Smile
обожаю все апельсиновое Love
20.03.2017
Какая приятная штучка! Люблю работающие продукты)
20.03.2017
Этот бальзам и своим цветом напоминает апельсинку, да еще и пахнет также - красота! Big smile
20.03.2017
люблю с аппликатором бальзамы, но тут главное защитные функции)
20.03.2017
Какой хороший бальзам для губ, а самое главное - натуральный) С удовольствием бы его попробовала!
Цвет такой яркий, насыщенный Smile
20.03.2017
Уходовые средства и цитрусовым ароматом - очень актуальные продукты на теплое время года
20.03.2017
Для зимы это бальзам идеален - моментально приводит губы в порядок!
20.03.2017
Большое спасибо за отзыв! Мне кажется, что я единственный человек, который до сих пор не знаком лично с этой маркой Big smile
20.03.2017
Всегда нравились бальзамы в баночках, хоть и пользоваться ими удобно только дома.
20.03.2017
какой классный, да еще и натуральный)
Хорошенький бальзам! Морозы, надеюсь, уже в прошлом, хотя в марте всякое бывает.
Какой классный, тоже хочу такой теперь!
20.03.2017
Ничего себе, какой питательный оказался этот бальзам! Smile
Надо себе такой взять, тем более в моем городе есть магазин этого производителя)
20.03.2017
С таким бальзамом точно можно не переживать за уход губ, прекрасное действие.
20.03.2017
Очень классный бальзамчик и стоимость радует)
Чудесный должен быть запах!
20.03.2017
Я бы попробовала такой апельсинчик в холодное время года Smile
20.03.2017
сос восстановление? это как раз то, что нужно Wink
20.03.2017
У меня был карамельный бальзам из этой серии, понравился.
20.03.2017
Я хочу взять такую помадку только шоколадную Smile
20.03.2017
Еще и апельсиновый Love Вот жалко, что узнала о таком бальзаме только сейчас, зимой он мне был адски необходим(
21.03.2017
Нужно и мне такой приобрести, надеюсь, не разочарует)
Состав хороший и эффект - то, что надо! Smile
Спасибо всем
22.03.2017
обожаю бальзамы в баночках, они чаще всего эффективнее стиков
23.03.2017
Милый бальзамчик! Хорошо, что эффективный! И не дорогой! Smile