Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Besties
Подробности
Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 11:03

Привет!

У нас в городе сейчас прекрасная пора! Теплая золотая осень. Но о солнечных летних деньках мне напоминает еще и потрясающий аромат от Besties.

Он привлек мое внимание на витрине ярким дизайном.

О Besties Green Flow я уже писала отзыв, теперь- Yellow Crush.

▪️ Название- Besties Yellow Crush Colorful Collection

Яркие краски и эмоции, встречи с друзьями, огни большого города и новые впечатления- все это послужило вдохновением для создания коллекции COLORFUL! Будь в ритме, живи сердцем, люби и лови каждый момент с новыми эксклюзивными ароматами! Аромат сандала, ванили и тропических фруктов.

▪️ Купить- Подружка

▪️ Цена- 480 рублей

▪️ Состав-

ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, CITRAL, LINALOOL. Содержание спирта : 80%

▪️ Внешний вид-

Бросается в глаза яркая жёлтая коробка. Оттенки такие молодежные.С обратной стороны- вся необходимая информация о товаре.Флакон стеклянный, лимонного цвета, прозрачный.Белая крышка и дозатор, который работает без нареканий.В целом- все сдержанно и стильно.

▪️ Впечатления-

Аромат очень нежный.Ощущаются тропические фрукты, ваниль и сандал.

Аромат средней стойкости. Часов на 5- 6 хватает, потом лучше обновить. Так как он появился у меня в сентябре, то и ассоциируется с осенью и теплом.

С одной стороны- бодрит и поднимает настроение, с другой стороны- такой мягкий и уютный. Хочется надушить какой-нибудь плед и укутаться в него.Рекомендую 👍 Не пожалеете!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Крутой Блогеррекомендует
И правда такой привлекательный яркий сочный дизайн
23.09.2024
прям под ваш маникюр подходит Smile
24.09.2024
Интересный аромат.