Опубликовано 11 Август, 2024 - 10:14

Добро пожаловать в мой отзыв!

Подбор средств для ухода за волосами - дело индивидуальное, но поделиться рекомендацией об уходе, который подошел моим волосам, я всегда рада.

Сегодняшний отзыв посвящен натуральному шампуню с церамидами и витаминами от бренда QUEEN'SECRET, который специально разработан для восстановления поврежденных и тонких волос.

Я долгое время восстанавливала волосы после неудачного осветления. Сейчас состояние волос улучшилось, но кое-что все же хочется исправить. Мои волосы со-прежнему пушистые и пористые. Повышенная влажность только усугубляет ситуацию. Поэтому я очень хотела попробовать именно этот шампунь.

Общая информация:

Восстановите силу и здоровье ломких, поврежденных и ослабленных волос с помощью натурального шампуня, содержащего церамиды, которые выполняют выполняют защитную функцию и комплекс специально подобранных витаминов. Шампунь разработан для укрепления барьерной функции кожи головы, обеспечивая качественное увлажнение и мягкость волос.

Страна производства: Россия.

Объем: 200 мл.

Где купить: Wildberries и другие маркетплейсы.

Благодаря экстракту корней якона, богатому моносахаридами, фруктоолигосахаридами и олигосахаридами, шампунь питает кожу головы, делая волосы здоровыми и блестящими.

Витамин PP восстанавливает ослабленные и поврежденные волосы, придавая им блеск и силу. Витамин Е защищает волосы от обезвоживания, делая их более эластичными, живыми, сияющими, предупреждает появление седины. Витамин А оздаравливает состояние кожи головы и стимулирует восстановление структуры волос.

Протеины пшеницы восполняют недостаток влаги, обладают антистатическим эффектом и придают волосам сияние. Экстракт шиповника и льняное масло являются дополнительными источниками витаминов, необходимых для здоровых волос.

Произведено из натуральных компонентов высокого качества, созданных природой. Не содержит SLS, ALS, LSN, парабенов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. Натуральность продукта – 99,6%

Про упаковку

Мне понравилось, что шампунь доставили в красивой транспортировочной коробке. Такой продукт можно заказать и в подарок, потому что коробка выглядит празднично, презентабельно.

Флакон так же выполнен в красивом дизайне, его приятно держать в руках.

Крышка диск-топ, достаточно удобная в использовании. Не забивается и легко фиксируется в рабочее положение.

Органолептика

Шампунь средней густоты, текстура однородная. Он прозрачный, с легким желтым оттенком без каких-либо вкраплений.

Аромат очень приятный - пряно-восточный. На запах шампуней из массмаркета не похож.

Пенообразование у шампуня отличное, несмотря на то, что он бессульфатный.

Опыт использования

Как я уже написала выше, у меня пушатся волосы. Эту проблему я обычно решаю специальными спреями, но от шампуня с церамидами я, признаюсь, тоже ждала подобного действия.

До

Плюс, хотелось, чтобы волосы не были сухими и легко расчесывались.

До

Шампунем я пользуюсь раз в 2-3 дня. У меня жир нас кожа головы, поэтому такая частота мытья волос. Промываю голову на 2 раза.

При первом мытье я была удивлена, насколько хорошо шампунь образует пену. Обычно бессульфатные шампуни имеют достаточно скудное пенообразование.

Волосы промывает отлично, я бы сказала «до скрипа», при этом не пересушивает кончики. Волосы по всей длине становятся более плотными, и выглядят лучше, чем до процедуры.

После

При этом волосы легкие, послушные, путаются и пушатся меньше, чем обычно, а с бальзамом для волос - вообще сказка.

После

Так же из плюсов могу отметить аромат, который остается на волосах после мытья. Он действительно очень приятный, дорогой.

Волосы после мытья гладкие и шелковистые. Мне это ощущение очень нравится.

Минусов для себя не увидела.

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Сохраняет свежесть волос
  • Уменьшает ломкость
  • Хорошо пенится и промывает волосы
  • Шикарная упаковка
Antoninka123рекомендует
11.08.2024
Отличный вариант, по описанию понравился
16.08.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent